Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
КОСМЕТИКА Бабушка Агафья, Natura Siberica, Белита, Eveline, Ffleur и др.!
Заказывала скраб очищающий, очень понравился. И цена хорошая, спасибо ОРГу!
Померанцевое масло для тела от Агафьи - шикарный продукт! Переживала что будет липкое и жирное средство, а оно нежное и очень питательное, быстро впитывается и имеет мало отдушек!!! Спасибо оргу:good:
+1
Заказывала Мягкий шампунь Агафьи восстановление и защита, классный! Приятно пахнет, волосы мягкие и шелковистые после мытья!Спасибо!
ketrin911, Юлия
02.05.14, 06:13
А вот мои хвастики. Правда,не сразу все заказывала, а так, по чуть чуть.
Сразу скажу,Натура Себерика сразу вошла в наш обиход,Очень нравятся гели для душа.После них кожа мягкая,гладкая,не надо мазать кремами.чего не скажешь о Ластимик, после них тело приходится смягчать кремами, очень сушит,не подошло.
Ночная маска для лица хороша тем, что не надо смывать.
А вот крем для век и глаз не подошел мне,:( после него глаза воспалились, появилась корочка, которая потом долго не проходила, так и лежит,не воспользованный, в холодильнике.
Пилинги для рук и ног отличные.Хорошо исполняют свое предназначение. Густое масло для тела - большой" +"
Крема для рук очень хорошие, быстро впитываются ,хотя в последний раз крем для рук почему то был жидкий и цвет серый:(
Тониками,молочком,пенкой для снятия макияжа пользуюсь уже давно,очень подходят для смешанной кожи и хорошо увлажняют и питают.
Шампуни этой серии и бальзамы в самом начале очень подошли,хотя в дальнейшем использовании кожа головы стала на второй день чесаться и волосы приходилось мыть чуть ли не каждый день.Придется подумать о замене шампуня.
Очень понравилась серия Planeta Organicа -крема для рук и ног,обалденные, маски,мыло.Все приводит меня в восторг.Дочке нравится для муссы и скрабы для тела.Отличные средства.
"Зеленая аптека" порадовала,правда заказала не много, так ,на пробу.
Но что порадовало больше всего, так это профессиональные маски для лица.ВЕЩЬ!!!! Кому за 40,очень рекомендую.Открыла для себя новую серию.До этого взяла две маски,на пробу.После использования мезороллера наложила на лицо, потом сняла и намазала лицо гель, который был там же.Результат - на лицо!!! Кожа подтянута даже с первого раза применения.Хотя рекомендуют каждый день, я считаю, что два - три раза в неделю достаточно,поэтому в этот раз взяла сразу по пять штук.Цена подходящая.около 60 руб.
Цены в закупке порадовали, дешевле , чем в аптеке,где можно приобрести такие средства, а некоторых вообще нет в продаже.Очень удобно ,не выходя из дома, покупать нужные и полезные вещи.
Марине - большое ,нет, ОГРОМНОЕ спасибо за закупку.Буду и впредь закупаться тут.
Вот фото того, что приобрела,хотя все выложить нереально.




+2
ketrin911, Юлия
02.05.14, 06:15
Да,ещё растирка.Для моей больной спины с остеохондрозом и грыжей, самое то.Греет ,облегчает боль,но только мазать надо чуть чуть.Очень похож по запаху на звездочку.Но приятнее.
ketrin911, а у меня скраб шоколадный как у вас:)дети и муж всегда прибегают в ванную,когда я им пользуюсь.Нереальный запах просто,никогда ни у каких косметических средств настолько естественного шоколадного запаха не было.Здесь,я бы сказала,даже шоколад+кофе
ketrin911, Юлия
04.05.14, 15:25
вот дополняю ещё фото с закупки.Очень нравятся лосьоны этой серии, любые, хорошо справляются со своей задачей!
julet
09.05.14, 14:36
Брала косметику белорусскую Релуи - от пудры в восторге. Очень мягкая, нежная, не создает эффект маски на лице, держится долго (у меня кожа склонная к жирности). Помадой этой же марки серии Сапфир пользуюсь не в первый раз - мне подходит. Заказал еще Botoкрем, но воспользоваться пока не смогла, т.к. у крема не оказалось верхней крышки (недовложили на фабрике видимо), только фольга, сейчас ищу подходящую крышечку.

В целом закупкой довольна! Буду еще участвовать, т.к. выбор большой, по срокам все быстро и оперативно!
Несколько раз участвовала в закупке, косметика отличная! еще не все успела распробовать, напишу о том, что успела)
маски для лица очень хорошие, дегтярная без неприятного аромата, фитоактивная из ягодок сладкая прям) белая мылящаяся глина прекрасно очищает лицо. также хороши сухие глины для лица, особенно если разбавить молочком. Пилинг для ног суперский! Маска для тела горячая, очень удивила, после того как ее уже смыла, ее действие проявилось в прогревании, как будто грелку приложила. Зубная паста ничем не отличается от колгейтов, блендаметов, но при этом более натуральная. Буду еще брать обязательно. Особый шампунь очень понравился, запах приятный, маме также взяла еще один. Гель для лица огуречное умывание отличное, для моей комбинированной кожи в самый раз! легкий матирующий тоник для лица прекрасно матирует кожу. Крем-бальзам для рук и ногтей отличный крем за хорошую цену!
буду еще участвовать в закупках! Спасибо оргу!!!

спасибо большое за закупку!!!
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!И ВСЕ ДОШЛО ДО МЕНЯ.ЧТО ЗАКАЗЫВАЛА!:Rose::oops::):good::good::Yahoo!::Yahoo!:
ДЕВОЧКИ,ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
Очень хорошая закупка! Заказывала из серии Бабушка Агафья, средства для волос очень хорошие и по привлекательной цене. Обязательно буду заказывать еще.
Девочки,посоветуйте пожалуйста шампунь или любое другое средство от выпадения волос, и еще любое эффективное средство от секущихся кончиков!!!Может у кого уже есть любимые,незаменимые средства из этой закупочки,буду очень благодарна:-)
открыла для себя "растирки Агафьи" - просто супер вещь!!!:good::good::good: мажу им ноги,когда набегаюсь с сыночком весь день и помогает при головных болях, т.к при ГВ пить ничего нельзя.
Когда будет следующая закупка?
Zilyabm, новая закупка здесь
viktoriaz
12.05.15, 18:46
Заказывала эту маску Professional Hair Care МАСКА-Протэин запечатывание волос д/тонк. и поврежденных волос, маска просто супер, волосы после нее мягкие шелковистые, закупка прошла быстро я даже не заметила, спасибо орг-ру))))))))))))))
Часто заказываю из этой закупки товары)Особенно нравится шампунь Киндер детский),серия доктор Био.Всегда пользуюсь кремом натуры сиберики матирующий дневной:):good::good::good:
ZhannaM
31.08.15, 17:32
Заказывала много, всего уже не вспомню) Но вот, что больше всего запомнилось:
Часто заказываю:
1)тушь Белита/ AMORE Тушь 4D МЕГА ЭФФЕКТ накладных ресниц, отличная тушь! хорошо прокрашивает ресницы.
2) "БА" Маска д/лица Дегтярная Очищающая (100мл), нравится.
3)"PLANETA ORGANICA" Shea Butter Крем д/тела Питательный (250мл), аромат потрясающий, хорошо питает кожу, чуть маслянистая текстура, но быстро впитывается.
4) Маска для волос Chantal Sessio с кокосом, но в последнее время не бывает в наличии.
5) Гель-интим для душа Белита-Витэкс Грёзы
6) Шампуни у Planeta Organica хорошие)
–----------------------------------------------------------
Что заказывала, но не очень понравилось:
1)"PO ORGANICS" Крем д/тела "ORGANIC COCOA" (300мл), очень долго впитывается, при нанесении долго оставляет за собой белые "разводы", сам по себе неплохой, но больше не закажу..
2)BD Помада-Бальзам д/губ "Скорая помощь д/очень сухих губ - пользовалась им зимой, по мне так на троечку, иногда казалось, что даже немного сушит. Намного больше нравится бальзам для губ "Чистая линия" (покупаю в магазине)
3) Маски для лица производства "Белита", у них наверно у всех содержится какой-то компонент, который вызывает у меня при нанесении дикое чувство жжения, хотя кожа не чувствительная. Была "Отбеливающая"; для "бани"(большая в зеленом тюбике) и еще какая-то, не помню.
Helenbabina
06.09.15, 15:31

Оставлю отзыв о том, что очень понравилось:
1. Сыворотка для лица от бабушки Агафьи, очень хорошее средство, консистенции как жидкий крем, с пипеткой. Одной капли хватает на все лицо. Пользуюсь ей пока вместо корейской сыворотки, нравится.
2. Гель для ногтей с гилауроновой кислотой от северины. Как жирная водичка, быстро впитывается в ногти и восстанавливает их. Хорошо подходит для восстановления ногтей после наращивания и шеллака. Беру уже не первый пузырек - средство супер.
3. Масло антисептическое с розмарином от северины. Лучшее из тех, что я пробовала. Хорошо помогает от заусенцев. Лучше только масло с мятой от северины.
А теперь о том, что не очень впечатлило:
- гоммаж для лица кофейный. Обычный скраб на жирной основе, мне не подошел.
- средство для удаления кутикулы от северины. Вообще ничего не удаляет, только слегка размягчает ее, да и то не сильно.
- лак укрепляющий с кальцием от северины, использовала всю бутылочку, укрепления никакого не заметила.
- шампунь марокканская принцесса. Волосы очень сушит, расчесать невозможно. Пользуюсь им, только если после делаю маску для волос.
Inko
10.11.15, 14:24
Мне нравятся крема для рук из серии "1000 ТРАВ" , также серия "КОСМЕТИКА МЕРТВОГО МОРЯ". Заказывала Эмульсию-демакияж для всех типов кожи и маску-скраб 2-в-1 для жирной и проблемной кожи. Также хорошие шампунь и бальзам "РЕПЕЙНИК" Очень хорошая закупка, низкие цены, хорошее качество, оперативный организатор!!! Марина, ловите свой заслуженный плюс.
aniram1983
19.11.15, 16:51
Заказывала
"ERO" Спрей д/удаления Известкового налёта (450мл- очень классная вещь и по действию и по качеству, мне есть с чем сравнить, перепробовала многие средства доя душевой кабины. Жаль, что не всегда есть. А так все средства этой серии классные! Туши тоже в этой закупке по адекватной цене и отличного качества!
девочки подскажите к кому обратится,забыла пароль.зарегестрировалась по новой,заказов много сделала на эту закупку,как имя организатора,как найти,чтоб обратится?
Все понравилось) а запах у крема для дела очень приятный и быстро впитывается. Детский крем тоже быстро впитывается и не оставляет жирных пятен на вещах
Вы не можете отвечать в этой теме