Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЛЕН ПОВОЛЖЬЯ!Пледы из шелка,столовое и постельное белье,шторы,сувенирные изделия из льна!
Буду рада вашим отзывам по закупке!
Поможем в выборе друг другу!
От меня в благодарность плюсик в репутацию!
Девочки, брала льняные простыни, качество хорошее, а вот флисовый плед очень тонкий и обработка так себе, хотела на подарок, как то совсем не солидно получился.
Брала полотенца С новым годом вафельные.Уже сколько стираю и все как новые.Спасибо за закупку!!!
брала льняной постельный комплект очень хороший. Пользуюсь давно
Заказывала в этой закупке покрывало из микрофибры "Винтаж" размером 160*220.На кровать 1.5спалку подошло идеально, расцветка яркая, рисунок очень даже понравился. Кто-то задавал в закупке вопрос на счет плотности, так могу сказать, что оно достаточно плотное, как бы 2 простыни и между ними тонкий слой наполнителя. Все это прошито красивым узором, так что наполнитель никогда не сделается комочками. 
Заказывала кпб. Качество понравилось. Бязь плотная. Цвета яркие. После стирок не линяют. С тачками уже много раз стирали. Еще заказывала льняные полотенца. Красивые и качественные. Фото ниже. Спасибо!

заказала покрывало 1,5 из микрофибры Флер. Очень понравилось. Легкое, аккуратно сшито. Расцветка изумительная. довольная.
Yulyaksh
09.02.16, 02:30
Кпб 1.5 полулен Акварель. Красивое, качественное. В деле еще не применяли, думаю понравится.
Yulyaksh
09.02.16, 02:33
Фото почему то не загружается
Товар получила но вместо одной курицы на чайник прислали что то не понятное
LOULIA, Юлия
10.02.16, 06:16
Заказывала Покрывало из шелка Розалинда 200*220 см. Не понравилось: на вид дешевенькое, тоненькое, в одном месте закашлатилось, не блестит. Однозначно на дачу!
LOULIA, Юлия
01.03.16, 03:58
Спрашивают, пишут в личку. Девочки, отвечаю тут! Нет, этим покрывалом на момент отзыва мы не пользовались. Я его таким получила с катышками.
Заказала плед "Яблоневый цвет". Очень огорчилась , цвет не соответствует тому что на фото. На фотографии яркие цвета - голубой и белый. В деле синий , зеленый и еще хрен поймешь: какой. Такое впечатление ,что его постирали неоднократно и он поленял. Кот в мешке…... :shock:
Вы не можете отвечать в этой теме