Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ангелочки! Все для новорожденных!
GlaAlina
10.02.14, 12:18
Дорогие участники! поделитесь пожалуйста отзывами с закупки для новорожденных.
Буду очень признательна т благодарна, т.к. это поможет в проведении последующих закупок ;).:Rose::Rose::Rose:
GlaAlina, Спасибо большое за закупку - заказывала дышащую клеенку на резинке,очень удобная вещь,одел на матрасик и уже на 100% уверен что никуда не сползет и набор на выписку из 9 предметов(дешево и сердито),одеялко у нас было, просто засунули в красивый пододеяльничек и все!Кружево в наборе выбито очень качественно и красиво,нигде никаких ниточек все швы ровненькие,да и цена ниже той , по которой продают в городе!
В 1 закупке заказывала много чего:
0202 Набор в кроватку 2 предмета с вышивкой,
0010 КПБ (бязь-Турция)
0017 Бампер охранный на кроватку
0018 Балдахин на кроватку
0014 КПБ (фланель-Ярцево)
0026 Одеяло (бязь) овечья шерсть
0192 Одеяло (микрофибра) Бамбук
Качество постельного белья, одеяла, наборов в кроватку, не сравнить даже с магазинными.Все товары отличного качества на 5+. И цены радуют.Расцветки все пришли те, что указывала в комментах (за это отдельное спасибо).
Самая понравившаяся вещь в закупке это 0130 Набор на выписку "Королевский" летний. Девочки,он просто ШИКАРНЫЙ!!! Заказывайте-не пожалеете!
P.S. Перед тем как заказать все это я обошла все детские магазины города. По деньгам вышло бы в 2-3раза дороже. Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алине за эту закупку!!!
heilige, Ольга
19.03.14, 02:21
брала #0017 Бампер охранный на кроватку - ничем не хуже более дорогих аналогов, а цена уж действительно радует =)
по качеству нареканий нет, рисунок ткани с фото не совпадает, но не считаю это минусом , то что пришло - вполне симпатично =)))
Спасибо за закупку!
Заказывали: бампер охранный на кроватку, постельное белье детское, байковое одеяло. и подушку, и всякую мелочь. Реально сэкономили. Цены очень порадовали. Качество отличное, а цены ниже более чем в 2 раза. Ничем не отличается от магазинных бамперов за 4000 рублей. Закупкой довольна. Спасибо организатору.
mamzel
19.03.14, 10:35
Заказывала 0196 КПБ, пришел нежно зеленый цвет в мелкий цветочек (как и заказывала). Пошит аккуратно, нигде не торчят нитки, на пододеяльнике бантик из атласной ленты. Очень понравился, давно хотелось из такой расцветки комплект постельный. Спасибо!
GlaAlina
19.03.14, 10:37
natali67, Pestryushechka, heilige, Refina, mamzel, спасибо за отзывы девочки! Пользуйтесь с удовольствием!
Заказывала пеленки фланелевые, качество и очень яркие цвета порадовали , стираем в машинке пеленки не линяют . Спасибо !
GlaAlina
16.05.14, 13:45
zhenyaelkina, спасибо за отзыв!
Заказывала :#0178 Наматрасник из дышащей клеенки, резинка по периметру; 0028 Клеенка стеганная; 0005 Простынка на резинке; 0205 Простынка на резинке трикотажная. Качество очень порадовало, клеенки не шуршашие, мягкие, простынки приятные к телу, удобно сидят на матрасике. Расцветки красивые. Особенно понравилась простыня на резинке трикотажная, буду заказывать еще.
Больше всего ждала в закупке бампер (бортики)( #0017 Бампер охранный на кроватку). Ожидание того стоило. Симпатичный рисунок, радует взгляд. еще своей расцветкой порадовала 0020 прикроватная сумка для мамы - такая яркая и позитивная. распашонки, наборы одежды (#0117 Набор 3 предмета (кулирка)) тоже радуют (особенно учитывая их цену… и какое качество!!!).
Кто то спрашивал про размеры - #0031 Набор клеенок непромакашек 3шт. Так вот они маленькие около 40 см в длину и около 30 см в ширину.

GlaAlina
18.07.14, 10:03
serauta, Atlantika, благодарю за отзывы!
Качество вещей очень порадовало-все аккуратное,отдельное спасибо что орг учла пожелания по цвету-переживаля,ведь в закупке обозначено что по цвету гарантии нет.Но все пришло как заказывала.
GlaAlina
18.07.14, 20:20
olia, спасибо за отзыв!


Как забрала с ЦВЗ сразу застелила кроватку, все очень нежное и качественное, постельное Турция-бязь просто супер. Сразу все постирала, краска не сошла. Заказывала кроме постельного белья еще бортики с вышивкой, клеенку на матрас и просто клееночку, все пришло хорошего качества, теперь жалеею что не не два КПБ заказала. Спасибо Алине за закупку!
GlaAlina
23.07.14, 07:59
Lelik25, :Bravo::Bravo::Bravo: ну наконец-то фото вижу вещичек! Благодарю! :Rose::Rose::Rose:
Заказывала пледик #0116 Пледик (велсофт) очень мягкий, нежный, 100% хлопок, качество очень порадовало! По цвету пересорта небыло.
GlaAlina
18.09.14, 06:06
Helen27, благодарю за отзыв!
Мне очень понравилось качество заказанных вещей, заказывала комплект постельного белья, пришёл очень красочный и интересный набор…также две пеленки-непромокашки, хорошо сделаны и прошиты тканью, ребенку будет хорошо на ней спать, также заказывала одеялко байковое и плед велсофт, плед немного лезет,нужно пройтись липким роликом
Заказывала:
#0226 Одеяло байковое жаккардовое, #0131 Клеенка дышащая на резнке, #0178 Наматрасник из дышащей клеенки, резинка по периметру, #0204 КПБ (бязь-Турция), #0100 Подгузники марлевые 10 шт., 0202 Набор в кроватку 2 предмета с вышивкой, #0205 Простынка на резинке трикотажная, #0176 Матрац детский ортопедический, 0130 Набор на выписку "Королевский" летний, #0014 КПБ (фланель-Ярцево). Всё ОООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!:Yahoo!: Качество супер! Спасибо большое оргу, что учла все мои пожелания по цвету!!!:) Конверт на выписку вообще ВОСТОРГ! Набор в кроватку такой же как показано выше - красотища! Нигде ни одной ниточки не торчит! СПАСИБО!!!!!:Bravo::Bravo:
Спасибо организатору за закупку! Заказывали много, всем очень довольны, обязательно будем еще заказывать!
на фотографии бампер охранный 0017, простынка на резинке трикот.0205, КПБ (бязь-Турция) 0204, одеяло байковое "Ермошка" 0024
Девочки спасибо за отзывы и отдельно спасибо за фото, в дальнейшем поможет другим молодым мамам и будущим мамочкам при выборе. Наборы на выписку действительно очень хорошенькие.
Спасибо за закупку:good:. Заказывала набор в коляску - матрац и подушечка для девочки. Цвет очень нежный-розовый с мишками, пошит хорошо.По возможности позже выложу фото
Здравствуйте,цены радуют глаз:Yahoo!:заказывала 0130 Набор на выписку "Королевский" летний ну оооочень понравился,кроме цветочка,хотелось бы как Simona1 розочку:)но не беда, он отстегивается,куплю другой,поясок на липучке,очень удобновсе отличного качества, фото всего набора,но в реале намного лучше,фото не передает как блестит :)
еще заказала #0031 Набор клеенок непромакашек 3шт. и 0081 Подушка ортопедическая
СПАСИБО ТАТЬЯНА ЗА РАБОТУ:Rose::Rose::Rose: жду только вашу закупку:)
Заказывала набор на выписку летний шифон (очень понравилось одеяло)
заказывала #0071 Матрац (бязь импортная)в коляску,но я взяла в люльку чуть маленький см.2.не хватает,но не беда;
КПБ (бязь-Иваново) очень понравился;
#0190 Полотенце для купания с варежкой-вышивка очень удобное полотенце,при стирке в первый раз слегка вышел цвет,при второй стирке уже ничего не было;

и #0022 Набор в кроватку 8 предметов мой любимый,как я его долго ждала, знает только Татьяна:)
в набор входит Одеяло 110х140 - очень плотное,и большое,будем пользоваться когда ляжем в кроватку,пока спим в люльке
Подушка- мягкая,как раз подходит на нашу кроватку по ширине

Бампер на молнии (толщина 3см.)- очень понравился,как я и хотела поролон плотный 3см,чехлы на молнии легко снимаются для стирки.


Балдахин-красивый,но на нашу кроватку тюль коротковата

Прикроватная сумка-очень удобная вещь,тоже чехол на молнии,можно легко снять
Пододеяльник+Наволочка +Простынка на резинке-хлопок.Все розового цвета без рисунка в термодекоре заказала термотрансферы,буду украшать сама)))Татьяна спасибо еще раз:Rose::Rose::Rose:
Guzel2008, Koljanovna, девочки спасибо большое за фотохвастики, при получении всё не рассмотришь, упаковано, а здесь всё наглядно и будущим мамочкам в помощь