Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Очень вкусно вся семья ест с удовольствием)):D:D
Соглашусь, что продукция свежая и вкусная. Очень нравятся арахисовые вафли, это настоящее открытие для нас. Шоколадные конфеты нравятся все из тех, что заказывала, особенно ассорти. Из батончиков нравятся шоколадно-вафельные, но пробовали и арахисовые и молочные. Из карамели больше всех нравятся Рахат и Гулдер, описание соответствует вкусу. За другими конфетами в магазин больше не ходим))) Рекомендую участвовать в закупке!!
Брали ассорти и шоколадные и карамельки, спасибо большое за конфеты! Ушли влёт)). Порадовала оперативность организатора, время от заказа до получения минимально, а ведь от этого зависит и свежесть продукта. Планируем ещё не раз повторять заказы.
впервые заказала конфеты ассорти карамельная и карамель в шоколаде - мальчишки мои в восторге!не успела получить,а уже половины нет.Улетают на ура!вкусная мягкая,свежая.спасибо организатору за оперативность,отзывчивость.
Брала шоколадно-ореховую пасту - такая вкусная чуть за раз всю баночку не съела, нутелла отдыхает. Мармелад зоопарк тоже вкусный он желейный, но не резиновый как в магазине, во рту оставляет привкус фруктов. Шоколад 70% понравился, даже есть жалко вкус насыщенный и такой бархатный не горчит и не кислит, ещё в плитке 115г, что тоже немного радует. Всё очень свежее. Спасибо оргу.
Спасибо большое за закупку! Очень понравились арахисовые вафли,мармелад вкусный("Светлячки" и "Веселый зоопарк";).Из шоколадных конфет больше понравились "Танго","Грильяж в шоколаде",из батончиков-"Молочно-вафельные",из карамелек нравятся с ореховой начинкой "Кузнечик","Зайка",карамель в шоколаде "Рахат","Достык","Магия",халва очень вкусная. Шоколадные конфеты с начинкой все-таки на любителя,более-менее из них "Гармония",не понравилась карамель "Булбул",не очень понравился мармелад "Ягодная поляна".Один раз заказывала тушенку,когда разогрела,там оказалось больше воды,чем мяса,больше не заказываю. Очень радует работа организатора:раскладывает быстро,аккуратно и без пересорта,спасибо!
rina_str
26.04.15, 20:57
Если любите батончики, то непременно такие, даже не с чем сравнить, очень вкусные
Крем - не ожидала что будет такой вкусный, на языке остается послевкусие от орехов, не маслянистый, съела почти все сама((

Мармеладки все с насыщенным вкусом Ягодная поляна -обычный мармелад, а зоопарк - тянущийся, более плотный

rina_str
26.04.15, 21:08
Ассорти карамельное (молочная начинка,сбивная начинка,ликерная карамель)обычная карамель, на мой взгляд ничего особенного, хотя маме понравилась, на фото почему то другие представлены
rina_str
26.04.15, 21:22
ссорти (Асем,Арман,Алатау) напоминает шоколадный батончик с начинкой

BS Карамель Fruit - отличная леденцовая камель, вкусы яркие, внутри вроде есть немножко жидкой карамели, нравиться больше чем похожий "каприз"
rina_str, картинки какие нашла…
Попробовали сегодня мармелад Веселый Зоопарк, получилось нечто среднее между мягким и жёстким мармеладом, прикольные фигурки, разноцветные и разновкусные! Очень понравился, сахаром не посыпан.
Чай Беташар очень вкусный, нет дешевого привкуса , с молоком вообще вкуснота! И цвет красивый, насыщенный. Как-то брала чай Тюдор, тоже очень вкусный и благородный. Еще брала чай ТойБастар , вот он мне не очень понравился, с горчинкой. Первые два буду ещё заказывать точно. Спасибо организатору
Заказывала Кара-кум, Мармелад "Светлячок" и «Rakhat» 80%» горький шоколад (полипропиленовый пакет, 275г). Все безумно вкусное и просто наисвежайшее, мужа еле от мармеладок оторвала. Горький шоколад просто нет слов. Где я раньше была? Спасибо Наталье!
Всё вкусно ! закажите любой продукт от Rakhat и он вас не подведёт . мои гости все любят пить чай с конфетами и вафлями и шоколадом . и кто знает может они просто приходят на чаёк))
+1
Nikulka
08.09.15, 17:52
Все очень вкусно!очень понравились вафли арахисовые,мармелад,батончики молочно-вафельные и шоколадно вафельные!конфеты ассорти,печени рахат очень вкусные!спасибо за закупку!
fkmabzpeafhjdyf
18.09.15, 05:49
Брала карамель ассорти с фруктовой начинкой,с молочной,карамель с лимонной начинкой-конфеты очень свежие,тают во рту,очень вкусные.Брала на работу чай попить,угостила сотрудников,теперь все просят заказать ещё!Большое спасибо организатору,все очень быстро,оперативно, все всегда свежее!
Не пропускаю ни одной закупки, с тех пор как попробовали продукцию "Рахат"! Детям особенно нравится мармелад "Светлячок и Веселый зоопарк", мне халва. Всегда все свежее! Организатор оперативный, ко всем внимательный. Спасибо за закупку!
очень нравится закупка,вся продукция свежая, качественная,вкусная, не дорогая, в магазинах уже давно такую не встречала.
Очень вкусная халва, мармелад просто обалденный, чай брала разный, осталась довольной!!!
Здравствуйте, уже второй раз заказываю шоколадно-ореховый крем "Рахат", беру сразу побольше, но все равно он очень быстро заканчивается, так как очень вкусный. Заказ приходит очень быстро, спасибо организатору за такую закупку.
belka7
18.09.15, 07:09
Брала ассорти набор 0,5 кг (Рахат,Достык,Гармония,Кипарис), ассорти карамель ореховая (Кузнечик,Гусиные лапки,Рачки,Зайка,Коралл) 0,5 кг, молочно-вафельные" батончики. Все очень понравилось, свежее и вкусное. Закупка всегда проходит оперативно. Спасибо организатору за закупку!:Yahoo!:
заказывала Шоколадно-ореховый крем "Рахат" 250 гр. свежий, детям очень понравился, буду еще заказывать и пробовать другое, спасибо.
belka7
18.09.15, 07:43
Брала ассорти набор 0,5 кг (Рахат,Достык,Гармония,Кипарис), ассорти карамель ореховая (Кузнечик,Гусиные лапки,Рачки,Зайка,Коралл) 0,5 кг, молочно-вафельные" батончики. Все очень понравилось, свежее и вкусное. Закупка всегда проходит оперативно. Спасибо организатору за закупку!:Yahoo!:
Заказывала ассорти в шоколадной глазури так мы их до дома съели всей семье понравились!!!брала крем шоколадно-ореховый вкуснее ничего не ели!:):) мы очень довольны продукцией!спсибо
Ну что я могу сказать :oops: Все обалденное и очень вкусное! От халвы балдею! Крем просто очень,приочень вкусный! Тушенку беру- говядина, баранина, конина- вот что значит консервы Высшего качества! Натуральное мясо! Обалденные консервы! Хотела сфотографировать )) не успела- все съели пока собралась :cry: ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ВСЕ СВЕЖЕЕ, ВКУСНОЕ! ХОРОШИЙ ВЫБОР! Все такое вкусное- что на один день мне только хватило :oops::oops::oops: Спасибо Наташе за эту закупку! Все просто супер! :Rose::Rose::Rose:
заказывала печенье для диабетиков, думала дочка будет кушать, чтоб без сахара (ей годик)-не понравилось, действительно, наверное для диабетиков:( не сладкое)
шоколад "Казахстан" - ооочень вкусный, все оценили:good:

чай Каусар-гранулированный, заваривается хорошо, несколько раз причем:)

Организатор молодец, балует нас такой вкуснятиной:Rose:
Продукция этой фабрики доставит удовольствия самому взыскательному потребителю. Пробуйте. наслаждайтесь изысканным шоколадом и ароматной карамелью, а мармеладом порадуйте своих детишек.
azatio78
18.09.15, 15:51
Впервые участвовала в закупке "Рахат".В основном ориентировалась на отзывы других участников.Благодарю их и,конечно же,организатора закупки-Наталью.Все "вкусняшки" очень понравились всему семейству-и старым,и малым.Конфеты подбирала с темной начинкой(шоколадной,помадной и др.).Не пожалела ни в коей мере о большом(в плане веса) заказе,всем сладкоежкам в семье пришлись по вкусу:Ассорти набор (Рахат,Достык,Гармония,Кипарис)–0,5 кг,Ассорти конфеты глазированные помадные 0,5 кг,Ассорти конфеты глазированные помадные 0,5 кг (Бэлис,махаббат,василек,гулдер,любимые,вечер), "Рахат" шоколадные конфеты с начинкой 0,5 кг,Шоколадно-ореховый крем "Рахат" 250 гр,"Красный мак", конфеты глазированные "Кара-Кум" конфеты глазированные пралиновые 0,5 кг .ВЫСШИЙ СОРТ Индийский чай, черный гранулированный, байховый так же понравился и вкусом,и цветом-чаеманы,думаю,оценят.Качество всех заказанных конфет на высшем уровне. Могу с твердой уверенностью рекомендовать,-хотя на вкус и цвет....- попробовать и получить конфетное наслаждение в закупке "Рахат".Непременно буду участвовать в дальнейших закупках,хочется расширить представление о кондитерке Казахстана,тем более первое впечатление оказалось выше всяких похвал.
Вкуснятина неимоверная, пасту шоколадную могу за раз баночку слопать, еле останавливаюсь ))), вафли ореховые просто сказка, чай вообще вкусняшка, давно такого не пила, как раньше ароматный. Первый раз конфетки РАХАТ приводила нам оттуда тетя, но тут ими и не пахло, вот тогда то я и влюбилась в РАХАТ!!!))) БЛАГОДАРЮ организатора за самую вкусную закупку :Yahoo!:
Продукция безупречная, впечатление и вкус только на " 5", заказываю нив первый раз, нравятся конфеты, брала тушенку,печень с собст. соку, вафли, шоколадные плитки, чай " Жасар", " Беташар" " Гаусар" , ОЧЕНЬ довольна. И большое спасибо организатору Наталье,работает оперативно, грамотно, быстро.