Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Заказывала мармелад "Любимый". Мягкий, вкусный да и красивые формочки в виде сердца - детям на радость)) Шоколад горький тоже оч. понравился))) Спасибо!
+1
заказывала очень много всего. мармелад веселый зоопарк и мандариновые дольки очень понравились! конфетки гармония, шоколадно-вафельные батончики, кара-кум тоже вкусненькие)
Вот это ваааафлииии)))Я их по жизни терпеть не могу,но эти все-таки решила попробовать..СУпер! Производитель продолжает удивлять)) Батончики тоже вкусные! Тушенку потом при случае попробуем,но я даже не сомневаюсь,что с ней тоже все в порядке! Спасибо большое за закупку!
+1
Брала конфеты МАСКА, конфетки Ассорти и мармелад- оооочень вкусные!!!! Спасибо оргу за вкуснятину!!!! :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
+1
очень понравилось Печенье ЗОО Cookies весовое 0,5 кг, с фигурками животных. причем, зверушки очень интересные, слон, индюк, коала, черепаха - даже 7-летнему сыну было интересно их перебирать, рассматривать))

какао отличное, вкус мммм

чай с бергамотом тоже очень понравился, ароматный, несколько раз можно заваривать-даже вкуса не теряет, удивилась, что еще есть такое качество))
не удержалась от очередного отзыва, на этот раз о вафельках и халве))
Вафли «Арахисовые» весовые 0,5 кг-в индиивидуальной упаковке, запечатаны.вкус обалденный! не беру теперяшние вафли потому,что в них только сахар и жир, есть противно,а эти,очень мягкий, нежный вкус, свежие,во рту тают, и нет такого жуткого ощущения приторности.приятно кушать)



Халва Десертная с арахисом и изюмом 400гр-свежая, не сухая, во рту тает, довольно таки жирная,но не приторная,в общем очень вкусная

рекомендую попробовать
Мармелад Сладкая полянка весовой 0,5 кг очень вкусный! Наисвежайший! Спасибо:Rose:
Ну наконец-то получила! А то вкус забыли:)Спасибо!
Я в восторге от шоколадного крема и вафлей!!!! Спасибо! Очень вкусные!!!
вкусно всё и вафли со вкусом пломбира и сгущенки,мармелад желейный не приторный,самое то,и шоколад!а тушенка из говядины обалденная!!!спасибо за вкусняшки!!!;);)
на той недели забрала заказ, заказывала на Пасху, пришло все очень быстро, все очень свежее, заказывала вафли-очень вкусные, карамель-мягкая свежая, чай-очень вкусный, заваривается очень крепко, от горького шоколада вообще болдею, а общем все очень свежее и вкусное!!!и организатор очень хороший ответственный!!!
irinochka80
14.04.15, 04:20
Мармелад Зоопарк мне понравился,а сын не оценил.Конфеты Снежинка, ммм - вкус моего детства.Спасибо!
lusy
14.04.15, 04:32
Наша семья (собака в т.ч. ) очень довольны качеством тушенки. Беру всегда говядину- настоящее мясо, кусочками, как раньше по ГОСТ была. А конфеты и вафли - это вкус детства, тк я родилась и выросла в Казахстане. Вкус и качество сладостей не изменились. Еще огромный плюс этой закупки - все свежайшее. Наташа молодец- все быстро доставляется, аккуратно упаковано. Спасибо :Rose:
Брала конфеты в закупке "Рахат" - Шоколадно Вафельные, остались очень довольны, шоколад нежный, конфеты свежие….были съедены очень быстро)))) Спасибо за закупку...будем заказывать ещё и ещё!
Спасибо за вкусняшки,все очень свежее и вкусное,Трюфели вкуснейшие,ирис только не впечатлил,обыкновенный.
Заказывала шоколад, мармелад,печенье и карамель с ореховой начинкой. Все очень свежее и вкусное. По чаю пока ничего не могу сказать, так как заказала первый раз.
Lenoks, Елена
14.04.15, 05:40
Заказывала в этой закупке в основном тушенку, очень вкусная, много мяса, конфеты разные пробовали, тоже все очень вкусное и свежее!!! СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!
Продукция РАХАТ - это удовольствие которое можно купить за деньги! Вся продукция наисвежайшая, наивкуснейшая, будь то шоколад, печенье, халва, консервы, чаи. Спасибо организатору за подборку качественного товара и оперативную работу с поставщиками и клиентами.
Говядина тушеная высший сорт 325 гр. Отличная тушенка! Мясо кусками, нет того фарша, который в магазинах продается под видом кусков. Ничего лишнего.
Lenoshek, Лена
14.04.15, 09:39
Мой главный "эксперт " по шоколаду- это моя трехлетняя племянница,она ест только рахатовский шоколад, я беру для нее маленькие плитки "Малыш", остальные магазинные шоколадки она выбрасывает откусив один раз. Да и я после пробы казахстанского шоколада другой и не покупаю. Еще очень понравилась тушенка"Кублей" из конины, мясо кусками, вкусная очень. Спасибо организатору.
Мне больше всех понравились шоколадные конфеты Гулдер, просто восхитительный вкус!!!
Заказывали конфеты в этой закупке не раз, все нравится, особенно мармелад. Конфеты как раньше были (похоже по советским ГОСТам). Организатору спасибо - все вовремя, все свежее.
_Elena_
14.04.15, 15:11
Брала шоколадные конфеты и карамель в шоколаде,все потрясающе свежее и вкусное!В новой закупке еще буду заказывать,спасибо организатору.
Заказывала конфеты разных сортов - приходили всегда свежие и вкусные, а по цене намного дешевле по сравнению с магазинными.Спасибо организатору за такую закупку.
Я сколько пробовала конфеток, вафель мне все очень понравилось. Но самые любимые это Ромашка и Бэйлис. Они прям какие-то с изюминкой. Вкус очень интересные и есть послевкусие. Короче сидишь так на диете, проходишь мимо конфет и печенек в магазинах, задрав нос в потолок и отведя глаза. Приходишь домой, садишься за компьютер носочки и колготки деткам заказать и в какой то момент смотрю, а уже килограмма два конфет заказано:)
заказывала в коробке "Ажар" конфеты, кипарис алатау, достык- очень вкусные. Шоколад горький "Рахат" в пакетах трёх видов брала, настоящий не сравнить ни с чем. Очень вкусно, беру этой фирмы года два, ни разу не пожалела.
Sabinca
14.04.15, 19:29
Шоколадный крем рахат объеденье.Нутэлла рядом не стояла) ))обожаю! И мармелад высокого качества–люблю!
Вся продукция безупречна. нас много и вкусы разные .Но в выборе не ошибётесь если да же возьмёте на об ум …Крем и вафли очень вкусные ....
Выбор большой, все конфетки вкусные, хочется попробовать все, поэтому заказала ассорти: 1)Ассорти карамель ореховая (Кузнечик,Гусиные лапки,Рачки)
2)Ассорти карамельное (молочная начинка, сбивная начинка, ликерная карамель)
3)Ассорти карамель в шоколаде (Рахат,Достык,Магия,Бул-бул,Гулдер)
Получили конфетки быстро, аккуратно упакованными и самое главное в свежайшем виде! Все конфетки вкусны и хороши по своему, из всего разнообразия ассорти не нашлось таких, которые не понравились!
очередной мой отзыв, как всегда все вкусное, свежее, кроме маленького шоколада "Казахстанский молочный" (от сентября 2014г),а набрала много, ну ничего, будем есть быстрее)

«Арман» печенье весовое 0,5 кг вкусное, с легким цитрусовым ароматом, понравилось

Печенье «Подарок первокласснику» весовое 0,5 кг, крекер, в виде буковок, хорошая игрушка детям-составляют слова))

"Кара-Кум" конфеты глазированные пралиновые 0,5 кг, тоже свежие, вкусные

спасибо, Наталья))