Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Maxim98
06.12.14, 06:56
Maxim98
06.12.14, 06:58
здравствуйте, заказывала много различных конфет и жевательный мармелад и подарки в этой закупке, все конфеты свежие очень вкусные, особенно с шоколадной начинкой. девочки всем советую заказывайте , не пожалеете.и самое главное орг этой закупки очень ответственный и порядочный человек, спасибо ей!!!!
Девочки, делайте заказы, всё очень вкусное!!! Заказывала разные конфеты, все очень свежее и вкусное. Также заказывала тушенку: говядину, конину и баранину- качество отличное, цельные куски мяса и вкус, как тушенка советских времен, очень вкусная и качественная!!! Также хочется отметить чай, брала и для себя и на гостинцы, так кому дарила, теперь спрашивают, где брала и еще просят)))
Спасибо большое Наталье! Заказывала горький шоколад,грильяж,и разные карамельки.Вся продукция очень свежая и вкусная.А сама я очень люблю грильяж-так в этой закупке он наивкуснейший!!!
Я в этой закупке участвую пока второй раз .сначала заказала какао и чай для пробы- Наурыз Все.очень понравилось качество как в старые добрые времена ! Второй раз уже на 800 р уже назаказывала -аппетит растет ))) Организатор вообще молодчина ,работу свою выполняет энергично и грамотно ,другим оргам можно поучиться ее расторопности и организованности ! Спасибо!!!
Карамель Кузнечик, Корал, Достык, Рахат-нет слов,какая классная. Вообще караме ль у нас дома не жалуют,а от этой только фантики отлетают,невозможно оторваться. А чаи какие…,вообще сказка(я еще и брать не хотела,теперь вот думаю:надо было больше брать! Еще хотела сказать про организатора Наталью-такой быстрой закупки,как у нее, на всем сайте нет. Очень быстро все делает эта феечка:не успеете денюжку оплатить, уже будете конфетки получать. Короче закупка Рахат,просто волшебная!
Заказывала Ассорти набор (Рахат,Достык,Гармония,Кипарис), очень вкусные и свежие конфеты.Спасибо за закупку!
Девочки, брала конфеты в прошлой закупке. Очень вкусные и свежие, Наташа, спасибо. Блюз с начинкой как пралине и много орехов. Достык со вкусной жидковатой начинкой. В конфетах Кипарис очень вкусный шоколад, а в начинке чуствуется легкий вкус алкоголя( мужу очень понравились)))).
спасибо за закупку!!! всё очень свежее, вкусное! особенно понравился горький шоколад, конфеты "Айгерим":Yahoo!:
Вначале спасибо организатору :Rose:, все вкусно и свежее, у тушенки вкус действительно как в советские времена, очень понравился чай с вечерний Асса с бергамотом, заваривается хорошо, хотя и гранулированный Очень вкусные миниплитки маленькие по 10 гр. шоколад Казахстан.
Заказывала конфеты "Рахат", "Достык", мармелад, «Rakhat» 70% горький шоколад, консервы мясные ,все очень понравились. Всё вкусное и свежее. Буду еще заказывать Организатору большое спасибо!
Zagado4ka
06.12.14, 10:58
Понравилось всё: и конфеты, и шоколад, и халва, и мармелад, и чай! Обязательно закажу ещё и побольше. Наташа, спасибо большое!
Заказывала много -чего - халва здесь очень хорошая (конечно для ее любителей), мармелад. Для сына-студента здесь беру мясные консервы(учится в другом городе) - только эти признает. Насчет конфет здесь выбор большой - на вкус и цвет…... мы берем больше всего батончики шоколадные (их стали есть те кто в принципе к батончикам относился плохо) , карамель Гулдер (с кислинкой) и Рахат.
Заказывала несколько видов чая, мне понравился Беташар, очень хорошо заваривается и такой вкусный))
Брала также мармелад практически все виды, все очень вкусные, тают во рту… М-м-м))
Pavel75
06.12.14, 16:41
Спасибо за закупку,очень вкусные,брали красный мак.забытый вкус любимых с детства конфет:good:
Брала печенье с кунжутом, вкуснотища!!!! Дети схрумкали на одном дыхание. Спасибо оргу за закупку.
Заказываю не в первый раз конфеты этой фабрики, всегда свежие каждый раз есть желание заказать то, что ещё не заказывали. Большое спасибо Наталье, очень замечательный организатор!!!!!
+1
здравствуйте!не впервый раз заказываю и мне очень нравятся конфеты "Рахат", "Достык", "Гармония" всё как всегда вкусное и свежее
-1
Последний заказ: Каракум, Арахисовые батончики и мармеладные конфеты Тропиканка. Понравилось всё. Тропиканка - очень красивые на вид дольки с фруктовыми вкусами, по консистенции похожа на Бешеную пчелку.
У нас из всего, что я заказывала, первым делом закончились вафли, в последней закупке арахисовые заказывала, вообще ум отъешь, даже те, кто вафли не особо ели, эти арахисовые наперегонки ели! Вторым делом закончилась карамель в шоколаде Рахат, они на карамель слабо похожи, только формой наверное, а сами похожи на халву в шоколаде. Сейчас заканчиваются шоколадные Рахат, в них довольно плотный шоколад и текучая начинка с чем-то спиртосодержащим. Муж прикололся над мармеладом, очень ему нравится. Грильяж фруктовый- чудо чудное! Я люблю такие плотные конфеты, а тут консистенция такая, что зубы не сломаешь. Баранину тушеную уплели за раз, готовый обед из картошки с мясом тоже. Коровку еще заказывала, она оказалась карамелью, где-то что-то недоглядела я. Шоколадное ассорти из позатой закупки, уж и названий конфет не помню, тоже уплели быстро. Детский подарок в заначке лежит пока, не открывала. Вобщем, пробуйте, посоветовать трудно, но участие в закупке приносит неописуемое удовольствие! Спасибо большое Наташе за СП!
+1
Моя вторая закупка "Rachat":
- Вафли «Арахисовые» весовые понравились ещё больше, чем шоколадные! Честно, не ожидала, что такое может быть)))
- Мармелад "Ягодная поляна" фасовка 250гр очень полюбился дочке!
- Мармелад желейный в сахаре фасовка 250гр достался мне) Очень люблю мармелад!
- «Зефир бело-розовый» (весовой) оказался клёклым((( Заказывала себе, так как обожаю зефир, но до сих пор ещё лежит - никак не съем…
- Подарочный набор "Сумочка с ручками" 800 гр. пока спрятан от дочки, но я сама уже шт.10 оттуда вытащила))) Распробовала халву, ореховые карамельки, мармелад Сказка... Теперь всё это заказала - верну!
- Шоколад «На здоровье!» с тертым орехом (плитка, 50г) заказывала папе. Пробовали - не уступает обычному шоколаду!
- «Rakhat» 70% горький шоколад (полипропиленовый пакет, 275г) - это для мамы) Очень ей понравился!
- "Казахстанский" символика шоколад молочный (полипропиленовый пакет, 275г) взяла специально, чтобы добавлять к заказам моих клиенток - приятный бонус в декабре))
В прошлой закупке заказывала карамель "Му-му", "Рахат","Гулдер" очень вкусные и свежие, особенно понравилась карамель в шоколаде "Гулдер" с экзотическим вкусом. Ассорти из шоколадных конфет тоже очень понравилось, все в восторге. Заказывать будем ещё.
+1
Брала конфеты грильяж в шоколаде, барбарис - все очень свежее и вкусное, всем рекомендую. Печенье тоже очень свежее, хрустящее и вкусное. Спасибо огромное организатору за такую закупку.
Заказывала вафли арахисовые, батончики арахисовые. Вкусные, свежие, нежные очень.Спасибо за закупку.
-1
Шоколад тысяча и одна ночь,очень вкусный, батончики молочные и шоколадные просто прелесть, всегда всё свежее, брала 2 раза и буду брать еще, девочки берите не пожалеете! Организатор Наталья очень ответственная, молодец, всё быстро, четко и всегда во время!
заказывала чай и молочные батончики с вафельной крошкой (очень свежие и вкусные). Чай ароматный хорошо заваривается .Спасибо будем еще заказывать
Заказывала шоколад "Казахстанский" молочный, мармелад "Веселый зоопарк", "Рахат" - все очень понравилось и ребенку и мужу. Спасибо организатору за закупку. Груз был хорошо упакован, что для нас тоже важно, т.к. в Белорецк машина трансп.комп. едет дней 5-6.
Все очень вкусное и свежее, конфеты кипарис и ассорти ,жалко не достался мармелад веселый зоопарк.Спасибо за закупку.
В этой закупке брала мармелад "Светлячки" (деть был в восторге, утащил все в школу - хвалиться и угощать :)), мармелад "Любимый" и "Ягодная поляна". "Любимый" понравился мне - очень ароматный, а "Ягодная поляна" по вкусу напомнил натуральное яблочное повидло моего детства. Также брала молочный шоколад "Малыш" ребенку, т.к. он без добавок (меня не особо вдохновил, а дети съели сразу). Повторно заказывала чай "Heaven" (про него уже писала) и на пробу взяла "Жасау". "Жасау", на мой взгляд еще лучше!!!
Наташа, спасибо!