Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Спасибо большое за продукты такого качества !!!Первый раз попробовала у подруги , потом стала сама заказывать .Очень вкусные батончики Молочно - вафельные , мармелад , шоколад ( особенно отмечаю шоколад для диабетиков, он обычно бывает невкусный , а здесь чудо ) , карамель вкусная и тушонка настоящая !Сама попробовала и теперь всем советую !Да , ещё про крем забыла - супер !!!!
fktdnbyffyfnjkmtdyf
31.10.14, 17:29
Девочки,продукция,наивкуснейшая!!!!! Самое главное-все очень свежее!!! Чтобы вы не взяли,уверена,останетесь в восторге! )
Купила детям мармеладки, СУПЕР, очень свежие и вкусные! Спасибо организатору!!!
брала горький шоколад и какао, вкус потрясающий. все очень свежее и вкусное. буду брать еще. Брала также чай индийский Беташар- очень понравился.черный насыщенный чай.
Maxim98
01.11.14, 04:58
Открыла сейчас еще баночку"Гуляш говяжий 325 гр.".На завтрак приготовила с макаронами.Вкуснятина.Натуральное мясо,томат,лук.Фото содержимого баночки.
+2
Да,мы тоже от мармелада в восторге,брала и другие конфеты,тоже вкусные,но именно от мармелада мы в восторге.И заказываем его в каждой закупке.Особенно детям нравится мармелад Веселый зоопарк.Всегда все свежее и мягкое.Иногда покупаешь мармелад и 4 летний ребенок его нормально разжевать не может,а тут моя маленькая быстрее всех))))Спасибо организатору)
Заказывала конфеты, всё свежее! А особенно понравились "шоколадно-вафельные" батончик 0,5 кг, вкуснятина !!! Нам хватило на три дня. Заказывайте, не пожалеете!!! Ждем след.закупку, хочу ещё заказать.
Решила тоже написать отзыв ((. Спасибо огромное Наталье за вкусную закупку, отдельное спасибо за понимание.
С продукцией Рахат знакома давно, в городе, откуда я приехала, она очень популярна. Обожаю их шоколад (действительно "настоящий";), конфеты вкусные все - начиная от карамели и заканчивая дорогими сортами (пробовала практически все). Особенно уважаю "Рахат" (и карамель и шоколадные), "Достык", "Кипарис".
В этой закупке заказывала печенье ЗОО Cookies, детям очень понравилось (думали, что будет типа галетного, а оно оказалась оченно вкусное!!! вкус как у затяжного печенья), сливочное печенье тоже вкусное и свежее (вкус как у печенья "Топленое молоко";).
Какао тоже вкусное! Настоящее, без добавок.
Приятно удивил недорогой чай "Heaven" (синяя пачка), весьма приличный чай, несмотря на невысокую цену. Особенно хорош с молоком (без молока, на мой взгляд, горьковат; но я пью крепкий чай, может дело в этом).
А вот лапша для супа меня лично разочаровала, все-таки раскисает (в кашу не превращается, конечно, но лапшу я уважаю яичную, без воды в составе теста).
Maxim98
04.11.14, 05:22
Открыла сейчас еще баночку"Говядина в белом соусе 325 гр.".На завтрак приготовила с рожками.Ребенок у меня очень любит макароны.Вкуснятина.Очень понравилось.Состав-Натуральное мясо,мука,лук,сахар,перец черный.Фото содержимого баночки.
+3
"Достык" карамель в шоколаде очень вкусные свежие конфеты . Брала на пробу не пожалела. А халва Изюминка она нежная такая мммм обалденная. Спасибо Наталья! Буду и дальше заказывать вашу продукцию.
recmrj2013
08.11.14, 21:22
Очень вкусная ореховая паста и батончики с орехами имеют сливочный вкус и вообще все очень вкусноооо:good:
Maxim98
09.11.14, 08:10
Открыла сейчас еще баночку"Говядина тушеная высший сорт 325 гр.".Очень вкусная тушенка,в ней настоящее мясо,не соя.Вкус советской тушенки.Тушенка производится по ГОСТУ.Фото содержимого баночки.
+2
Maxim98
09.11.14, 13:57

"Говядина тушеная высший сорт 325 гр."
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВКУСНУЮ ЗАКУПОЧКУ:good::good::good::Rose::Rose::Rose:Мне очень все понравилось,как всегда!!!в прошлый раз брала шоколадные конфетки,на этот раз решила попробовать карамелькии наши любимые мармеладки на агаре
lusy
29.11.14, 08:36
Получила конфетки - свежайшие и вкусные! Особенно грильяж! Еще вот такие подарки на Новый год)

Брала конфеты "Достык", "Кара кум", ириски "Кис-кис", мармелад "Веселый зоопарк". Все очень свежее! Шоколад натуральный, ириски-это "вкус детства", мармелад тоже очень вкусный!
Брала
"Малина со сливками" карамель с молочной начинкой 0,5 кг
Вафли «Арахисовые» весовые 0,5 кг
"Золотой ключик" ирис 0,5 кг
"Взлетная" карамель леденцовая 0,5 кг
"Гусиные лапки" карамель с шоколадно-ореховой начинкой 0,5 кг
Халва Десертная с арахисом и изюмом 400гр
"Маска" конфеты глазированные пралиновые 0,5 кг
"Мятная" карамель леденцовая 0,5 кг
"Дубок" карамель с молочной начинкой 0,5 кг
"Лимон" карамель с фруктовой начинкой 0,5 кг
"Снежинка" карамель с масляно-сахарной начинкой 0,5 кг
Печенье «Яблочко» (полипропиленовый пакет, 350г)

все очень вкусное, свежее.Я любитель хорошего чая, поэтому особо оценила чай TUDOR Цейлонский чай "Премиум" листовой 100 гр.-супер! Спасибо организатору :Rose:
+1
Всё очень вкусно !!! хвалить можно любые конфеты)) но у меня на первом месте РАХАТ! и чай Тюдор! Не первая моя закупка и надеюсь не последняя! Наталье спасибо большое !!!
GlaAlina
06.12.14, 05:40
Брали в этой закупке много всего и разного,
Вафли Рахат, Арахисовые, Белоснежка -все всегда очень свежее, пластинки вафель широкие, вафли сладкие, тают во рту
Конфеты шоколадные тоже очень нравятся Каракум, Маска, Белочка, в последнюю закупку благодаря ассорти, открыла для себя Танго, Блюз, Ажар.
Так же брали и тушенку-просто отличнейшая, после того как попробовали, заказываю в каждой закупке
Тушеная говядина и гуляш говяжий стали фаворитами, выше есть подробные отзывы от ,
Брала также готовый обед по-казахски, видимо больше на любителя, макаронных изделий больше чем мяса, в походных условиях удобно, а дома удобнее приготовить макароны (или что-то другое) и приправить гуляшом или тушенкой, получится готового блюда больше и на мой взгляд вкуснее! В закупках Рахат теперь постоянный участник! Спасибо Наташа, что познакомила нас с такой замечательной вкусной закупкой и продукцией!
fktdnbyffyfnjkmtdyf
06.12.14, 05:41
Девочки,неоднократно участвую в этой закупке(спасибо организатору за нее) и каждый раз остаюсь в восхищении от вкуса и свежести конфет и шоколада. Перечислять не буду,что покупала,скажу одно-каждая конфета вкуснее другой,очень понравился темный шоколад. Присоединяйтесь-не пожалеете!!!! )
yfnfkmz, заказала третий раз - продукция качественная, все вкусно: печенье -сэндвич с семечками, халва . карамель с ореховой начинкой. мармелад(особенно в шоколаде). Все свежее.
Заказывала конфеты "Ажар", карамель "Рахат", "Корал", шоколадные вафли, мармелад, консервы мясные и рыбные, все очень понравились. Всё вкусное, свежее. Теперь участвую в каждой закупке, только жаль, что с каждой закупкой все дорожает. Организатору большое спасибо!
Вкуснее конфет не ела чем "Достык" просто сказка!!!!!!!!!!!!!!Всем советую!
Очень вкусная продукция! В закупке Рахат-11, я получила такой объем конфет, что были счастливы со мной вместе еще пять сладкоежек! Конфеты свежайшие! Понравились конфеты Ромашка (Гулдер), всегда их любила, но здесь они обалденные. Фавориты у меня и моих коллег батончики всех видов, Каракум и Грильяж! У меня излюбленный продукт это какао, вкусный и полезный напиток, особенно зимой и прекрасно в выпечку! Шоколад и правда самый вкусный из тех что сейчас продается, еще бы попробовать с наполнителями!
Эту продукцию знаю очень давно,поэтому ,когда узнала про закупку ,заказала. Все очень вкусное,свежее.Есть конечно,что не нра - но это не в продукции дело ,а во вкусе))Это можно определить только попробовав.Но одно могу сказать - не боюсь заказывать новинки,зная ,будет что-то интересное на вкус.Это единственный производитель,который может удивить))Спасибо за закупку!
полностью поддерживаю тех,кто пишет ,что такого шоколада в магазине уже нет и вкус ,как из детства:).Супер шоколад для детей "малыш" и " сказки пушкина".У нас не особо идут карамельки ,поэтому ничего сказать не могу,но те кто хочет на НГ порадовать себя и близких вкусными сладостями не прогадают ,если закажут в закупке "рахат" .Да и на крем для торта такой шоколад будет хорош,думаю что аромат натурального шоколада никого не оставит равнодушным :good:
Заказывала конфеты "Арахисовые" батончики, "Кара-Кум" конфеты глазированные пралиновые, все очень свежие и очень вкусные. Мармелад "Светлячок", Мармелад "Ягодная поляна" очень нежный, вкусный, детям можно давать без опаски:))) Ну, а про "Бэлис" конфеты глазированные помадные отдельно хочу написать. Я люблю этот кофейный ликер и эти конфеты один-в-один напоминают этот ликер. Так что любителям Бэлис, заказывайте, не задумываясь.:Bravo:
Korra
06.12.14, 06:49
Все дело вкуса. Одинаково нравиться не может. Но шоколадные конфеты "Достык","Гармония","Бэлис","Грильяж в шоколаде это вкус из детства, где и качество и вкус на высшем уровне. И шоколад достоин похвал.
Maxim98
06.12.14, 06:55
Брали в этой закупке тоже много всего и разного,халва и изюмом и арахисом очень вкусная,свежайшая,вафли арахисовые как всегда просто тают во рту,вкус бесподобный,про тушенку,гуляш я уже писала выше.Очень понравились новогодние подарки,заказала на целый класс в школу и домой для ребятишек.Шоколад детский вкусный,свежий-его беру всегда.В последней закупке заказывала в садик деткам на угощение-у внучки день рождения был.Очень понравились вафельные конфеты "Астана"-вкуснее я еще не пробовала.Шоколад темный "Астана" в пакете тоже бесподобен,настоящий горький шоколад,до этого брала"Рахат 80%" отличия нет ни какого.Печенье"Рахат" в пачках пробовала в первый раз,очень понравилось.Ириски "Забава" очень вкусные,дети с удовольствием едет их.Постоянно беру детям мармелад"Ягодная поляна",вкусный,свежий,без красителей.Маме брала "Чай Тумар Высший Сорт Кенийский черный чай, в гранулах 500 гр." очень хорошо заваривается,вкус очень хороший и экономичный.Также брала «Тысяча и одна ночь» молочный шоколад ( картонный пенал" очень хорошо на подарок,конфеты в коробках брала много и разные:«С праздником!» (художественная коробка, 270г),«Allegro» (художественная коробка, 180г) брала на подарок и для себя,вкусные конфеты,очень красивая коробка.А про остальное можно выше почитать мои отзывы.Как всегда спасибо большое Наташе за закупку,за ее труд!!!Заказывайте продукцию"Рахат" не пожалеете!!!