Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Всем привет!!! Заказывала конфеты "Рахат" и Достык",очень свежие и вкусные!!!Заказываю уже не в первый раз,очень довольна. Спасибо организатору!!!
Добрый день. Я сама диабетик, взяла себе шоколад очень вкусный и не дорого. Много брала конфет, дети едят горстями. В новой закупке опять заказала. Все очень вкусное. Рекомендую ))))
Открыла для себя и детишек карамельки со сливовой, смородиновой, клюквенной начинками, всегда очень свежие и всегда очень вкусненнькие. Когда карамельки заканчиваются, детишки просят заказать еще да побольше! Также брала шоколадные конфеты Мак, Каракум, батончики с вафельной крошкой, очень вкусно, всегда все свежее. Организатор всегда аккуратно запаковывает заказы, в коробочки, раскрывая которые чувствуешь себя маленькой девочкой перед новым годом!
Вкусный ароматный чай
Огромное спасибо за вкусную закупочку!!!! Очень вкусный чай, люблю чай с моими любимыми конфетами!!!!!!!!
yfnfkmz, вкусные конфетки.чай и халву еще не пробовали.спасибо большое,что так быстро.а то уже слюньки текли глядя на другие отзывы.
Спасибо большущее за конфеты! Очень вкусные и шоколадно-вафельные батончики, и ажур, и астана - пальчики оближешь!
elkasgpa, AlbinaK, вам ,девочки,спасибо огромное,я стараюсь!!!
Все конфеты которые брала-просто обалденные!!!Слов нет!!!!
особенно рачки и карамель в шоколаде "РАХАТ"-даже сравнивать не с чем!!!!
Просто супер!!!такие мягкие,свежие!!!!и шоколадки-моим всем и все понравилось!!!
ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!! Девочки,ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!
ВСЕ СВЕЖЕЕ,ВКУСНОЕ,ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ!!!!
ПРЯМ ОБОЛДЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
очень много раз заказывала в этой закупке. Очень вкусный мармелад по смешной цене, у нас уходит на ура, конфеты карамельки "кузнечик" со сгущёнкой просто восхитительны, никогда не любила карамель, а вот кузнечик теперь мои любимые конфетки))) ещё брала желейные конфеты Смородина в белой глазури (кажется такое название) тоже очень вкусные. Конфеты приходят быстро, всегда свежие, Спасибо большое организатору, в новой закупке конечно же заказала мармеладки и ещё решила попробовать халву. Ещё же забыла написать, маленькие шоколадки ну просто вкус из детства, я брала сказки Пушкина и Казахстанский, очень вкусно. Берите-не пожалеете!
Здравствуйте, заказывала вафли "Белоснежка", мармелад "Ягодная поляна", карамель "Загадка". Всё очень понравилось всем членам семьи, продукты свежие. Вафли с нежным сливочным вкусом, карамель мягкая с фруктовым вкусом,и мармелад очень понравился (каждый вкус насыщенный). Спасибо большое организатору за закупку, обязательно будем заказывать ещё!
Спасибо большое за закупку.Огромное спасибо организатору.Брала мармелад в шоколаде,карамель Барбарис всё очень свежее а мармелад прямо тает во рту.:Rose::Rose:
Заказываю не в первый раз конфеты этой фабрики, всегда свежие каждый раз есть желание заказать то, что ещё не заказывали. Большое спасибо Наталье, очень замечательный организатор!!!!!
Шоколад "Рахат", 65%, 70% и 80% очень вкусный. Нисколько не совру - тает во рту.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4918051/
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4918050/
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4918049/
С конфетами фирмы "Рахат" наша семья знакома не первый год, мой папа привозил с Казахстана. Когда узнала о закупке в нашем городе на сайте СП Покупки, очень обрадовалась. Конфеты фабрики "Рахат": вкусные, свежие, хороший ассортимент.
я всенда покупала конфеты "рахат" в розницу в магазинах, либо на рынках, но с недавнего момента увидела в сп, цены просто шокировали меня-очень очень дешево! Теперь только здесь и только здесь заказываю самые вкусные конфеты-гармония, шоколад настоящий, и самый мой любимый мармелад в шоколаде!!! ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПРОСТО ШИКАРЕН!!!
Я являюсь постоянным участником этой закупки и хочу сказать огромное спасибо организатору Наталье за те волшебные чувства, которые мы все испытываем при употреблении продукции фабрики "Рахат"! Все всегда наисвежайшее, наивкуснейшее! Заказывали на Новый год подарки для класса полностью из этой продукции. И родители, и дети остались очень довольны. А цены получились смешные! Кроме сладостей здесь великолепные чаи. Всем советую, попробуйте- не разочаруетесь!
брала чай Чай ЖАСАУ 250 гр…гранулированный очень вкусный. привозили с Арбских эмиратов чай настоящий Индийск.этот даже лучше! спасибо за закупку!

Очень вкусный шоколад Астана и "Рахат" . Возьму еще ,большие упаковочки-на подарки вообще самое то!
Maxim98
23.09.14, 11:37
Впервые пробовала продукцию "Рахат",все вкусное,свежее,качество на высоте!Спасибо Наталье за проделанную работу,за ее труд ,чтобы мы могли порадовать себя и своих близких такой вкусной продукцией!Сын сказал ,что теперь конфеты и все остальное мы покупаем только здесь.Кроме сладостей брала чай Тумар Высший Сорт Кенийский черный чай, в гранулах 500 гр.(маме) ей очень понравился.Брали тушенку всех видов,открыли пока только говяжью,но это вкус "советской тушенки",в ней мясо.Вафли очень вкусные, свежайшие,просто тают во рту.Еще раз СПАСИБО!Теперь я постоянный покупатель!:Rose::Rose::Rose:
заказывала новинку ))) Шоколадно Ореховый крем Рахат. Обалденная вкуснятина, не пожалела что взяла сразу 5 штук)))) ооооочень вкусно только на фото немного не то.)) темно коричневая на самом деле упаковка
позовите меня в новую закупку
Только сегодня удалось все сфотографировать:)ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!СЛОВ НЕТ!!!!
ПРЯМ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!=)КОЕ-ЧТО СРАЗУ СЛОПАЛИ,НЕ ДОЖИЛО ДО ФОТОСЕССИИ=)
ТЕШЕНКУ БРАЛИ С БАРАНИНОЙ-ПАПЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!ХАЛВУ БРАЛИ-СЛОПАЛИ УЖЕ!!!=)
ВСЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ И СВЕЖЕЕ!!!ОРГАНИЗАТОР МОЛОДЕЦ!!!:Bravo::Bravo::Bravo::Rose::Rose::Rose:
+1
lusy
12.10.14, 17:30
Угостила взрослого сына с невесткой, приезжали в гости из Уфы. Они почти не едят конфет, но все-же угостила. Вот звонит сынок- мам, а нельзя нам еще конфеток??? Такого грильяжа никогда не ел))) Успела дозаказ сделать . Спасибо!!!!
lusy
17.10.14, 16:40
Шоколадно-вафельные батончики вкуснейшие!!! Все просят еще!
Здравствуйте. Заказываем уже не в первый раз с этой закупки конфеты. Очень вкусные, свежие, довольно не долго ожидали заказ и достаточно приемлемые цены! Заказали Рачки, гусиные лапки - вкус детства! Советую!!!
yfnfkmz,огромное спасибо за очередную закупку!:Rose:Заказывала в этот раз Ассорти № 1 и № 2.Всё свежайшее и вкуснейшее ! :good:
Maxim98
24.10.14, 14:40
Наталья,спасибо за закупку!Все очень понравилось!Как всегда все вкусное и свежее!Конфеты в коробках,выше всяких похвал.Брала их на подарок.Отдельное СПАСИБО Вашему мужу,за упаковку товара.:Rose:Ждем новую закупку!
Тушенка отличная!
Maxim98
29.10.14, 08:57
Брала "Шоколад «На здоровье!» с тертым орехом (плитка, 50г)",для диабетиков.Отличный,вкусный шоколад!Свежайший!Ни когда подобного не пробовала.
Maxim98
29.10.14, 09:01
«Зефир бело-розовый» (весовой),первый раз пробовала такой зефир.тот,что продается у нас в магазинах не идет ни в какое сравнение с ним.Очень вкусный,свежий. Детям очень нравится.Удалось сделать фото,того что осталось.