Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
Брала мармелад с агаром - первую пачку трое детей съели за неполных 5 минут. Я пока распаковывала конфеты, мармелад "слопали". Далее пришла очередь конфет, потом халва, вафли и… Дальше я пошла на лоджию всё прятать, потому что оторваться невозможно, всё свежее, тает во рту. А шоколад отдельная песня: горький очень вкусный и очень "настоящий", молочный тает и растекаясь достаёт до каждой клеточки тела, м-м-м, вкуснятина. единственное, что не понравились конфеты "Южная ночь" - гольный сахар на зубах хрустит. в первой закупке была ещё лапша- очень понравилась, вкусная, сытная, не разваливается.
Начитавшись отзывов по предыдущим закупками,тоже решила приобрести для семьи вкусняшки и ничуть не пожалела.Все очень свежее и вкусное,шоколад действительно похож на шоколад,на языке тает,прямо блаженство.Брали конфеты Достык,начинка такая суперская,карамельная.Карамель в шоколаде Гульдер выше всяких похвал.Батончики молочно-вафельные ооочень вкусные, уж насколько я равнодушна к батончикам,мне очень понравилось.Ирис,мармелад жевательный разного вида,конфеты фруктовый грильяж,печенье Зоопарк,шоколад плиточный Казахстан,все вкусное и свежее, спасибо организатору за такую вкусную закупку,обязательно буду участвовать еще…
Все конфеты свежие и вкусные, заказывали "Тузик", "Каракум" вафли нежные и вкусные, спасибо за закупку!!!
Конфеты очень понравились. "Каракум" и "Маска", муж сказал, как в советском союзе на вкус, только их ест. Все кофеты вкусные и свежие.
Helga1971
09.03.14, 04:17
Спасибо за организацию закупки!!!! Раньше возила такие конфеты и шоколад из г. Оренбург (цены такие-же), а сейчас оч. удобно!!! Шоколад вкуснячий), особенно 65%, конфеты сделаны по аналогии с "московскими". Мои любимые конфеты Рахат и Достык - ассорти с разной начинкой! Пожелание к организатору - выставить карамель в шоколаде разных сортов, тоже ВКУСНЯШКИ!!!
Helga1971, карамель в шоколаде в альбоме есть (все).
На 8 марта,на подарки заказывала конфеты в коробке РАХАТ, все в восторге, вкусные,тают во рту.
увидела рядом с домом на базарчике конфеты фирмы рахат и шоколад казахстанский(голубой)-стоит 60р,состав тот же что и у даф-есть и эмульгатор и усилитель вкуса :( взяла на пробу достык и гармония 270р и 265р за кг,ничего особенного,обычные конфеты…взяла специально,т.к. увидела тут восторженные отзывы))))))
damirina, ну вкусы у всех разные.
alexandrahonda
26.03.14, 17:34
http://mikai.org/forum/viewtopic.php?p=226267 есть и здесь отзывы






вафли все пришли целые!!!!!!!!
Новая закупка:
"РАХАТ" № 7. С нами вкуснее!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/31938-samye-vkusnye-kondi..
Helga1971
29.04.14, 15:10
Я давно покупаю продукцию фабрики Рахат, могу сказать только положительное - конфеты очень хорошие и на разные вкусы. Карамельки хорошего качества и вкусов, шоколадные конфеты ооочень вкусные - сделаны как аналоги московских знаменитых конфет ( у них даже названия схожи, присмотритесь), шоколад "настоящий", а еще я бы похвалила халву- берите не пожалеете, вкус отменный. Спасибо за закупку организатору!!!
Helga1971
29.04.14, 15:16
И еще (простите, забыла) шоколад с криспи-в нем вкус апельсина или др. добавок ,на вкус как с вафельной крошкой, но аромат добавки. Тоже вкусный и необычный, попробуйте! Рахат давно выпускает этот шоколад, он является брендовым, но к сожалению периодами пропадал из продажи.
Новая закупка:
"РАХАТ" № 8. С нами вкуснее!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/33943-rakhat-8-s-nami/
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАКУПКА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОРГ!!!!СПАСИБО ЕЙ ЗА ВСЕ!!!!ЗАКАЗЫВАЛА РАЗЛИЧНЫЕ КОНФЕТЫ - ГУСИНЫЕ ЛАПКИ, РАЧКИ, ЗАЙКА, МАСКА, АЙСУЛУ, КАРАМЕЛЬКИ В УПАКОВКАХ ЛИМОН И ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА, МАРМЕЛАД РАЗВЕСНОЙ ВСЕ ОЧЕНЬ СВЕЖЕЕ И ВКУСНОЕ !!!ДЕВОЧКИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ…
ma7ri7na7
12.06.14, 16:24
постоянно заказываю Казахстанский шоколад!!! очень вкусный, наш Российский шоколад близко не родня…......
с удовольствием поделюсь своими ощущениями ))) конфеты просто замечательные! я покупала 2 раза мармелад-уход на ура! покупала конфеты карамельки кузнечик, никаких более вкусных карамелек я не ела! и покупала смородину желейные ( не помню как называются) в белой глазури-тоже очень вкусные. А ещё брала маленькие шоколадки Казахстан, это прям как молочный шоколад из моего детства-просто объедение! вот в новой закупке конечно же заказала ещё. Спасибо организатору!
здешний мармелад - отдельная история:Yahoo!: - перепробовали все виды - смешиваем в общем мешке по 0.5 кг разных видов, а потом дети отгадывают кому что попадётся…Мармелад делится на два вида - жевательный (зоопарк, светлячки, мишутка) и "тающий" (любимый,калейдоскоп)...
Карамель в шоколаде - моя стихия...Остановилась на Гулдер - какая то в ней начинка своеобразная, с каким то привкусом, просто обалдеть. Бул-бул показались обычными.
Шоколад Тысяча и одна ночь в картонном пенале - отличная идея для подарка, очень презентативно смотрятся.
Шоколад Казахстанский в художественной коробке - беру для гостинцев, коробка небольшая, но увесистая (210 г) - уже оценили и внешний вид и внутреннее содержание.
Вафли арахисовые - "боюсь" брать:oops: - невозможно оторвааааться…..
Карамель обычная - сливовая, апельсиновая, смородиновая - "подсели" на сливовую...
Самое главное - наисвежайшая продукция.
+2
Казахстанский Молочный шоколад ,Элитные с начинкой "Достык",Ирис Забава в замок-это то,что мы заказываем каждую закупку,мужу очень нравятся.А вообще все,что пробовали вкусное и всегда свежее,спасибо орг-у
Огромное спасибо организатору за закупку, всегда ответит на вопросы, звонки по телефону!!! :Rose:Я брала карамель-очень мягкая, вкус натуральный! Мармелад-натуральный, действительно на желатине. Очень понравился нам и особенно ребёнку! Халва-пальчики оближешь!!Советую.:good:
Я в восторге от шоколада "Казахстанский"!!! Очень свежий и настолько вкусный, что надо только пробовать. Особенно понравился грильяж (ореховый и фруктовый), Каракум, батончик шоколадный! Спасибо оргу:Rose:
конфетки все свежие, не залежавшиеся. такие конфетки есть и на рынке. только там вам не скажут с какого года они лежат. А в закупке свежие.
yfnfkmz, брала горький шоколад, 80% какао, - очень свежий и вкусный шоколад, вкусно и полезно, а главное - для фигуры - вреда никакого))
Девочки,СТОП в конце июня. Успейте заказать!!!
Большое спасибо организатору за вкусную закупку. Конфеты вкусные, свежие, нравятся всей семье. Я брала "Достык", "Гармония", "Кипарис", советую попробывать всем.
Закупка, действительно, очень "вкусная"! Вафли хрустящие и тают во рту, больше всего понравились арахисовые. Конфеты Серенада-апельсин и карамель Зайка очень вкусные. Чай, пока пробовали только Жасау, приятный , никак все гранулированные, не остается на стенках чашки, хорошо заваривается. Конфеты Айсылу думала будут с белой начинкой, а они были с коричневой. Мармелад Светлячки и Мишки вкусные, ребенка не оттащить!
Организатору огромное спасибо за закупку!


Брала эти конфеты, все очень вкусные, свежие, всей семье очень понравилось
Буду брать ещё
Спасибо организатору
Очень понравились конфеты "Кипарис",заказываю еще раз,в начинке чуствуется немного терпкий вкус тертого миндаля.
я тоже теперь могу гордо сказать, что не первый раз заказываю конфеты фабрики "Рахат"! в этот раз заказала чай Беташар, очень понравился, даже нашей привередливой бабушке, хотя и гранулированный)))) Вафли "Пломбир" также очень понравились и карамель в шоколаде "Рахат".
Большая благодарность организатору Наталье!!!! Все свеженькое!