Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Самые вкусные кондитерские изделия фабрики "Rachat".
больше всего понравились конфеты "достык" и из попроще понравились конфеты "кузнечик"
Брала сортов 8 конфет,больше всего понравились "достык", все батончики(особенно молочные). Ириски "забава" и грильяж в шоколаде мне показались немного пережаренные,горьковатые-ну это моё мнение,здесь дело вкуса .Вкусные карамель -"кузнечик" они как "гусинные лапки" ,только не коричневые а белые вкус топлёного молока и орехов-вкусные ! Карамель "кофейная" - на мой вкус обычные.Все конфеты свежие!Спасибо оргу!)))
Покупала перед НГ желейные конфеты "Серенада" в белом шоколаде с разными начинками (смородина. вишня. апельсин). очень вкусные. брала карамель "Рахат"-похожи на "гусиные лапки". Рекомендую попробовать. закупка не разочаровала.
Первый раз попробовала эту продукцию на работе.Сотрудница привозила от родственников из Казахстана.Все были в восторге.Когда увидела эту закупку, заказала не сомневаясь.Много всякого шоколада, но этот находка.Кто попробует один раз не забудет никогда!!! :good:
79173496464, Я сама в восторге от шоколада. Пробовала весь горький–-это что-то,у нас такого нет.
Элитные конфетки Рахат люблю больше всего :))) самые самые вкусные конфеты. И Достык элитные тоже вкусные.
Еще брала Красный Мак - радовалась им как дите - наши российские производители не умею делать конфеты красный мак. А у казахов - наисвежайшие и тают во рту))
коробка конфет Астана - вкусные конфетки, вкус какой то такой интересный - до этого никаких похожих на них не ела.
а еще брала Новогодний подарок - так там были все разные конфеты представленные в альбоме, карамельки,шоколадные. так что почти все попробовала)) карамельки вкусненькие очень - все)))
Плохо что нет ассорти из карамелек я бы взяла чтобы были все разные как в подарке)))
Брала конфеты Гармония, Достык и плиточный шоколад Казахстанский, все очень понравилось, но особенно конфеты Достык - там такая начинка классная - жидкая карамелька - вкусняшка! Еще лапшу для супа брала - в самом деле не разваривается. Всем рекомендую.
заказывала шоколад "казахстанский" , очень вксуный - отломишь дольку, а рука сама тянется за другой! жаль, что не было халвы
Нам тоже очень понравились конфеты. Всегда свежие. Дочери понравились "Каракум", сыну батончики, а мне все нравятся. Ждем-не дождемся конца недели, когда придет груз с конфетами. А уже сидим заказываем другую закупку с конфетами. Спасибо большое организатору!
Здравствуйте!впервые заказала и попробовала конфеты и карамель "Рахат",вафли "Артек","Сюрприз",шоколад "казахстанский"-всё очень вкусно-просто пальчики оближешь-конфеты детства,но было бы ещё лучше,если бы можно было бы собирать конфеты и карамель ассорти-чтобы все конфеты и карамели перепробовать и родных угостить
Заказывала мармеладки "Ягодная поляна" и "Калейдоскоп". Действительно, не похоже на то, что продают у нас. "Калейдоскоп" - жевательный мармелад с различными вкусами, ароматизаторов здесь не так много, как это обычно бывает, да и красители используют нейтральные. Мармелад "Ягодная поляна" более ароматный, ну и считается, что на агаре он полезнее. Оба вида понравились и порадовали своей необычностью. Зашла в новую закупку - это что-то "ужасное" :))))) Как из этого изобилия можно что-то выбрать и не оставить половину зарплаты?!?!
Заказывала Грильяж в шоколаде, Кара-кум, Школьные, Батончики шоколадные и шоколад казахстанский. Всё очень свежее и вкусное. Как из детства вкус. Всё очень понравилось, заказывала уже 3 раза и буду заказывать ещё!!! Спасибо огромное организатору за отличную закупку. Девочки, заказывайте, не пожалеете)))
Элитные с начинкой "Рахат" - очень вкусные и свежие!
Девочки,в худож.оформлении на складе есть только:
1."Ажар" 175 гр. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3528238/
2."С праздником" 270 гр. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3528515/
3."Рахат" 490 гр http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3528218/–-коробку выкупаем
4."Рандеву" 235 гр. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3558933/
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по поводу конфет, повторятся не буду, действительно все они очень вкусные и свежие. Хоть я и не любитель конфет, но всё-таки умудрилась что называется "подсесть" на рахатовские сладости. Особенно хочу выделить конфеты в коробке "С праздником". Это ассорти, все - высший сорт! На мой взгляд, стоимость очень привлекательная: в магазинах "глиняные" конфеты других производителей стоят гораздо дороже. Рекомендую!!!! Ряды сладкоежек, пополняйтесь!!!!!))))))
Спасибо за закупку Наталье, за её отзывчивость и оперативность.
hisguzel
08.02.14, 15:14
Очень понравились конфеты "Гармония", желейные "Серенада вишня", "Маска", ирис "Забава".Советую!!!
Заказывала Кара-Кум, очень понравились!!!И дети оценили слопали за 2 дня))))
Хочу выразить большую благодарность оргу за конфеты.У меня заказ большой на 3 тысячи - набрала всякой всячины и все очень свежее и вкусное.Шоколад отменный ,начинки с нежным вкусом без посторонних запахов (отрыжки нет) ,ириски как в моем далеком детстве,чувствуется что сделаны по госту а не из просроченных продуктов.Вафли настоящие,печенье в пропилене и фасованный мармелад очень презентабельно взять на гостинец. Это была моя первая закупка,сразу же заказала и вторую на 2 тысячи -срок хранения 6-8 месяцев,пусть внуки радуются,у меня их четверо(они мне льстят,говорят у бабули как в сепермаркете).И что не маловажно не в одном пакете нет недовеса,напротив стрелка на эл.весах показывает больше.Спасибо Наташе за непростую и вкусную закупку.Я выросла на Бабаевских конфетах но эти сейчас впереди!
+2
первый раз заказала конфеты фирмы "рахат",я в восторге!!!!! мармелад в пачках очень свежий и ароматный. весовые "червячки" сразу же оказались в в ручках детей-они в восторге!!!!!!!!!!! а сами конфеты "рахат", как в нашем детстве "ассорти"!!! очень вкусные конфеты, берите, не пожалеете!!!!!!!!! я пожалела лишь о том, что мало заказала, долго ждать следующих!
Извините что сразу не написала отзыв, времени в обрез, заказывала конфетки к новому году, все очень вкусное свежее и отдельное спасибо за конфеты Школьные, в городе у нас никак найти их не могла
Спасибо большое за закупку! брала конфеты Достык, кара кум, грильяж, шоколадки и вафли На здоровье, мармелад веселый зоопарк. Сразу всё попробовала. Все очень свежее, вкусное, не то что эти пластилиновые шоколадные конфеты с прилавков магазина.
ну вот и мой отзыв: Без ума от шоколада!!!! Пробовала "Сказки Пушкина" и "Казахстанский" - обалдеть, ну ооочень вкусный!!!! Грильяж в шоколаде, Рахат очень вкуснячие. Мармелад брала "Зоопарк" дочка сразу оценила желтые и зеленые фигурки - исчезли моментально. Спасибо за закупку, руки так и тянутся заказать еще и побольше :D
Спасибо большое организатору за вкусные и свежие сладости мне понравились халва,конфеты"Рахат","достык","гармония"
СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЗА ТАКУЮ СЛАДКУЮ ЗАКУПКУ! ДЕТИ ДОВОЛЬНЫ ,:Rose::Rose::Rose::Rose:КОНФЕТЫ ВСЕ ПРИШЛИ СВЕЖИЕ
EEVA
07.03.14, 09:37
Заказывала все виды мармеладок - вкусняшечка - за уши не оттянуть!))))))))) А детишки то какие довольные - в восторге от такой красоты!))))))) Спасибо Наталье!)))))
Мне очень нравится данный производитель сладостей,всегда беру ОЧень Вкусные конфетки,а главное асортимент богаты и все натуральное.
alena_5, Алёна
07.03.14, 10:26
тоже хочу написать отзыв по данной закупке , третий раз уже заказываю эти конфетки и вафли. все очень вкусные и свежие, особенно понравились Вафельные конфеты "Астана" , Элитные с начинкой "Стиль", Вафельные конфеты "умка", прям тают во рту… заказывала Вафли «Сюрприз» и Вафли «Орешек» - очень вкусные
Спасибо большое Наталье :Rose:
заказываю эти конфеты и очень довольна закупкой!!! Всё свежее и вкусное Особенно понравились Достык элитные,Достык карамель в шоколаде прям тает во рту, карамель Рахат ,мармелад в пачках 0.250г очень вкусный нежный и ароматный ,мармелад весовой в сахаре особенно понравился мужу и сыну -вкус детства!!!!!
Очень вкусная закупка!!! Заказывала несколько видов мармелада. Все очень понравились, ароматные, а главное не приторные.. А еще батончики молочно-вафельные, они просто тают во рту… Есть минус один-очень сложно остановиться... Спасибо огромное организатору...
makegor, Елена
07.03.14, 13:18
Спасибо за очень вкусные конфеты! это уже моя третья закупка и всегда свежие конфетки! особенно нам нравится карамель с ореховой начинкой - Коралл и Зайка! Буду еще покупать)):Yahoo!: