Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Модная Овечка
alina84
28.01.14, 16:12
ПРОШУ ВАС ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО ЗАКУПКЕ, ПОЛУЧЕННОМУ ТОВАРУ, КАЧЕСТВУ ПРОДУКЦИИ, ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ТОВАРА.
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ПОСТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ!!!:Yahoo!:
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА:Rose:
Заказывала сидушку для племянницы "Теплая попка" ей и мне она очень понравилась, теплая и небольшая, очень даже удобная, заказывала на пробу, вот теперь думаю и себе заказать, вещь очень удобная. Спасибо большое за закупку (жалко только, что не всегда есть в наличии)!!!
Заказывала Пинетки "Малыш". Очень теплые, одеваю малышу на колготки и сверху комбез (у нас он слитный), ножки всегда в тепле! Брала размер 12, нам почти 10 мес, др сих пор носим, правда уже впритык стали. Носим месяцев с 8.
Ну и фото..
Я заказывала куртку лада. Отличная теплая и легкая куртка Даже шарфа не нужно. Плотно прилегает к шее. Не продувает. Тепло в -30 в тонкой х/б блузке. Очень довольно, единственное хотелось бы сантиметров на 20 - 30 длиннее. Но это уже к поставщику.
Заказывала рукавички и пинетки "Малыш" и себе варежки. мне нравится - ручки-ножки малышки теплые. а в своих варежках на горках кайфовала
salut
29.01.14, 02:55
заказывала себе "бабуши с вышивкой" (фото с сайта) невероятно теплые, мягкие, прошлую зиму дома только в них, ну и сейчас тоскаю не снимая, очень довольна закупкой, спасибо
Добрый день. Заказала чуни для дочки с овечкой, носит не снимая!!!! Настолько теплые и удобные, я даже не предполагала, приходя с работы даже я грею ноги. Спасибо большое, буду с нетерпением ждать новой закупки.
Firuza337
29.01.14, 20:14
Здравтсвуйте!заказывала шапку.теплая, мягкая.единственный недостаток немного маловат!
LiliyaRKH
30.01.14, 02:37
Заказывала тапки домашние: расцветка хорошая, размер в размер, удобные, теплые, но: очень быстро вытерлась шерсть из подошвы, еще и два месяца не прошло.
Заказывала жилетку Анюта на подарок, отличное качество, сверху микровельвет , подарок понравился)
Заказывала жилет автоледи "Катрин" Жилет теплый, но на мой рост 164 см немного коротковата и полнит
Dzhoker, а фотографию можете выложмть? Давно смотрю на эту куртку,но не решаюсь. А у вас рост какой?
Elza84
30.01.14, 16:28
aigulbigan, Здравствуйте! Скажите как с размерностью?
Заказывала жилет "Анюта".Жилет очень теплый и седит по фигуре.Единственным огорчением было получить жилет не той расцветки,которую заказывала.Но уже смирилась,даже заказала такие же своим любимым мамочке и снохе.
SAFIRA
06.02.14, 11:35
Заказывала себе, сестре и сыну чуники. Полы у нас холодные, особенно зимой, а в чунах тепло (даже на босую ногу) и сухо. Стирала в стиральной машинке без отжима, ничего с ними не случилось))) Мой размер - 37, но заказала 35-36, как раз! Спасибо Алине за такую здОровскую закупку!
vfksi
09.02.14, 16:48
Заказывали на подарок Жилет Капучино
К сожалению на сфотографировала, но в жизни он такой же как на фото с сайта поставщика.
Жилет мне очень-очень понравился!!!
Я бы и себе такой купила, если бы была садоводом или жила в частном доме )))

Я ребенку покупала пинетки подобные пинеткам Малыш, удобство в том, что их можно стирать. У племянника был жилетик детский, тоже с удовольствием носил и не сносил- нам по наследству )))
Очень давольна заказами,участвовала в 2ух закупках,все товары понравились!теплые,удобные!спасибо!
Участвовала в нескольких закупках, заказывала пинетки "Малыш", варежки с узором, наколенники. Обо всем по порядку :)

Пинетки "Малыш". Очень мягкие, приятные, совсем не колючие, внутри мохнатенькие, будут хороши деткам, которые только пошли или ползают еще. Ко мне пришли бежевые

Было только одно но… Я заказывала 14 размер, вроде как это значит длина стопы должна быть 14 см, в реальности оказалось пинетки маломерят на размер и длина по стельке у пинеточек была 12,5 см всего :cry: Расстроилась, что не подошли, в нынешние холода очень бы пригодились, качество было отличным.

Варежки с узором. Их я проносила всю зиму, особенно холода :) Заказывала, кажется бежевые, реально пришли белые с бордовым узором, вот

Я осталось очень довольна, такой цвет мне больше подходит под одежду. По варежкам сразу видно, что натуральная шерсть, сначала даже запах был характерный (овечкой пахли) и кололись очень, теперь все хорошо, пообносились, выветрились. У меня довольно узкая и длинная рука, но сидят они, как вы видите, идеально, что радует. Я мерзляка, но в них тепло, особенно на прогулках с детьми, ведь шерсть даже мокрая не перестает греть! Очень довольна :)

Наколенник согревающий. Продаются по одной штуке, и цена указана за один наколенник. Поверьте мне это не дорого!!! На рынке один наколенник из овечки стоит от 600 рублей, а здесь два за почти такую же цену. Из всех купленных мною в этой закупке вещей оказались самыми качаственными, отличные строчки, хорошо сидят. Они О-О-О-ОЧЕНЬ теплые. Фото, к сожалению нет, покупала их маме на подарок, она очень довольна, ее суставам даже жарко в них! В общем всем рекомендую :) Заказала теперь для мамы согревающий пояс.

Оргу спасибо за закупку!
Заказывала жилет "Катрин" 48-50 р.к сожалению маломерит, хотя ношу 48 размер, но качество отличное. Швы хорошие , мех не лезет.


Здравствуйте
Спасибо за модную овечку
Куртка гжель сообщите всем маломерка на два размера, я заказала с запасом 52, ношу 50 , я в нее влезла с натягом, она хорошо будет на 48 размер, на 50 с натягом , маломерит на два размера





05:15

smargo, Марина Савчук



Качество понравилось, крой жилетки не по фигуре, видимо еще не усовершенствовали модель, а в общем спасибо вещь теплая и подстёжка отстегивается
кому нежна эта куртка звоните пишите
Lillas
07.11.14, 20:21
Заказывала родителям жилеты "мечта рыбака" и "Душегреечка". Папе размер 52-54, маме 54-56 (подумали большой не маленький, ну и объем груди измерили по сетке). Реально мама носит 52 размер, папа тоже 52. При выборе размера руководствовались размерной сеткой, указанной на сайте, но прогадали. Жилеты пришли очень большие, по всей видимости они большемерят. Перезаказала все меньшего размера, надеюсь, что все придется впору. Хотелось бы отметить, что качество отличное. Маме даже больше понравился папин жилет, потому что мех у него очень густой и ткань наверху смотрится очень прилично. Себе она тоже заказала бы аналогичный, но длинных таких двухслойных на сайте нет, только гламурные короткие)))
Такие теплые Бяши. Аж снимать не хочется :) На свой 38 брала 39.
Lillas
13.12.14, 20:23
Девочки, если кто пристраивает жилет мечта рыбака на 52-54 размер, то куплю!! Очень нужен еще один на подарок!!
Жилет герда, качество отличное. маломерит на пол размера. очень теплый! спасибо!
+2
Сегодня забрала топики размер 39-40 (все-таки надо было поменьше), как на фото, но с вышивкой, очень теплые
спасибо за конверт детский *Малыш* очень красивый, мягкий.качество очень хорошее.
спасибо за конверт детский *Малыш* очень красивый, мягкий.качество очень хорошее.
Забрала сегодня чуни. Очень клевые. Пришли в приятном коричневом цвете с ёлочками. размер 39-40. подошел хорошо. Теплые. Спасибо за такую нужную закупку.
Девочки, кто заказывал чехлы для машины, выложите плиз фото)))
Продам жилетку "Мечта рыбака" размер 44-46, не подошел размер. Цена 2000 р.