Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Женская одежда от производителя от 44 до 62 размера до 1500руб
Sophia, София
26.01.14, 06:01
Всем доброго времени суток!
Оставляйте свои отзывы от качестве и размерности изделий.
Спасибо за участие в закупке!
Sophia, София
26.01.14, 06:03
Информация о размерности с отзывов других сайтов:
-туника Фиеста большемерит на размер
-туника Даниэла большемерит на размер
-платье Катрин маломерит на полразмера
-блуза Кимоно маломерит на размер
-туника Загадка маломерит на полразмера
-платье Виолетта маломерит на размер
-платье Алиса маломерит на размер,либо,если хотите с обтяжечкой,то в размер
-Блуза Катрина маломерит на размер
-Блуза Изюминка маломерит на размер
-Двойка Леопард маломерит на размер
-Блуза Крышышки маломерит на размер
-Блуза Флоренция объемная,широкая,при сомнении с размером берите в меньшую строну
-Блуза Азиза маломерит на размер
-Блуза Рафаэла маломерит на размер
-Царица,платье Коктейльное,Алсу,Вики,Русалочка,Бейонсе,Золушка,Бабочка- все лучше брать на размер больше,если не хотите с облеганием
-Лосины летние короткие и длинные идут в размер(то есть не большемерят,как у Лины)
-Платье Пантера маломерит на 2 размера
-Платье Модница маломерит на 1-1,5размера
-сарафан Василиса маломерит на 0,5-1 размер
-Платье Золотая Рыбка маломерит на размер
-Платье Марго маломерит на размер
-Платье Лолита..при сомнении с размером лучше брать в большую сторону.Если фигура почти идеальна,то берите размер в размер,если есть недостатки,которые надо скрыть,то берите на размер больше.
swet2
26.01.14, 06:24
Платье Марго заказывала 52размер. Не подошло. Очень обтягивало. Предложила подруге (48 размер) - село идеально. Делайте выводы,,,,
Платья почти все маломерят на размер,ношу 56 брала 58 платья: Венера,Катрин,Красотка,Весна.Качество отличное,я рада своим покупкам,юбки короткие брала в размер,тоже по качеству отличные.Брюки Классика маломерят на размер,взяла 56 на свой 56 в обтяк не красиво,луше брать на размер больше. Туника "Ангорка"-тоже на размер больше,племяшке брали платье Лолита на 46,46 и брали село отлично.Девочки заказывайте качество отличное и цены радуют,смотрятся красиво,после стирке не садятся.Спасибо большое Софии оргу….за закупку,будем заказывать ещё,теперь к лету...
nadezhdaivanova
26.01.14, 07:44
Заказывала двойку Леопард размер в размер(56)-подошло прекрасно. Качество отличное. К двойке заказала брюки Дудочки с разрезом (лето)-пришли в другом цвете и на мне комплект вместе не смотрится. К этим брючкам нужна туника подлинней. Все зависит от особенностей фигуры-кому как . Спасибо за закупку. Буду заказывать еще.
- брала в черном цвете,очень хорошо тянутся-мне кажется идут в размер,но на худые ноги,думаю надо брать на размер меньше. Мне качество понравилось, хочу и другие цвета заказать)) Спасибо за закупку)))))
Sophia, София
26.01.14, 09:57
swet2, Lelik77, nadezhdaivanova, vokzal2011, спасибо за отзывы. Хотелось бы еще фото в реальности увидеть)))
Заказывала платье "Виктория" голубого цвета 44 размер, мне подошло идеально…

Размеры подошли,цвет одного платья не совпал,но мы не расстроены)))Спасибо!
заказывала юбку меланж, подошла идеально, огромное спасибо
Заказывала 2 платья идут в размер.пошито хорошо.осталась довальна.спасибо.
Брала платье Виолетта, очень красивое, фасон интересный, ткань приятная и качество отличное. Только оказалось, что маломерит. Брала 48 р, мне мало, придется пристраивать(((. Фото по понятным причинам выложить не могу.
+1
Купила брюки "Лето" 52 размера, на мой объем бедер 108 сели отлично, только вот в длину коротки (мой рост 175). Буду носить дома.
Платье "Мадонна" заказала 46 размер. На свой 48 верх и 46 низ подошло замечательно. Спасибо.
Заказывала платье Катрин,пошито хорошо и размер соответствует.Осталась довольна!
Заказывала платье " Ласточка" пошито не плохо, но сама ткань трикотаж к телу не очень приятный ( колючий) и с размером мало мерит! Но в закупке много интересных вещий еще буду делать заказы…
Заказывала платье марго. В принципе качество неплохое), но увы не угадала с разиеро))
Заказывала Блуза "Мечта" и брюки Прямые "Лето" фиолетового цвета. Брюки пришли фиолетовые а блузка зеленая. Скажите пожалуйста, а блузку можно поменять? мне зеленая совсем не нужна.
Заказывала Платье "Алекса", расстроилось, так как был заказ цвета "шоколад", а пришел "слива", вообще не уму не сердцу. Придется пристраивать!

Платье "Алсу" немного маломерит,качество хорошее!Спасибо.
наоми супер в размер и вообще приятный трикотаж, чего не скажешь о катрин- маломерит и обтягивает- - - - - -
брала в закупке платье Катрин, качество очень хорошее, плотный трикотаж. Но к сожалению ошиблась с размером, да и длина мне не совсем подошла. К большому сожалению буду пристраивать.

Заказывала 58 размер, при том что сама ношу 54-56, все село идеально. Если бы заказала меньше было бы все в облипку. Блуза "Астра" заказывала черно-белый цвет, а пришла полоска.
спасибо за закупку конечно,но заказывали светлые цвета поярче на лето пришли темные конечно огорчило…все таки подбираешь и желательно бы получать то что хочешь,хотя в условиях написано что по цвету гарантии нет..но желаешь лучшего хотя бы ближе....и платье катрин пришло 60 размера хотя заказывали 58....но ладно подошло...а то куда бы девать..вы обращайте на размер..?
Заказывала юбку -http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4523370/, по цвету пересорт, но это даже к лучшему, пришла в синих тонах, ткань очень приятная к телу, идет в размер)))) спасибо за замечательную закупку)
Взяла платье "Лейла" и брючки "Версаль", очень довольна. Ткань приятная к телу, не мнется. У меня размер 48-50, может быть надо было взять 50, но и 48 сел хорошо. Длину платья можно регулировать. На мой рост 158 см.полная длина по щиколотку. Пришел другой цвет (заказывала зеленый, а пришел синий), но тоже очень красивый. Спасибо большое!
Всех с наступающим Новым Годом!:Yahoo!:
Julyacat
30.01.15, 05:44
Взяла тунику "Рената" для мамы. Пришла тряпка болотного цвета. Совершенно разочарована в закупке и в организаторе
Заказали три платья:
1.Морячка на 48 размер 50 размер сел идеально,т.е.маломерит на размер.
2. Париж на 48 размер 50 размер в плечах впритык(узкие плечи),в бедрах свободно.По плечам мне кажетсяи на 46 размер тоже будет хорошо.
3. Звезда на 48 размер 50 размер в самый раз. Делаем вывод все три платья маломерят на размер.



Всё пришло без пересорта по цвету.
Спасибо большое за закупку.Очень довольна.Заказала блузку "Дива" 54р, маломерит, села идеально на 52р. Брюки лотос и юбку карандаш 50р. сели отлично,идут размер в размер.