Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Покупки с iherb - отзывы
Жду ваших отзывов, что понравилось, а что не стоит брать.
Напоминаю, на самом сайте очень много отзывов по продукции.
binka
25.01.14, 13:49
брала в данной закупке дез-т Crystal Body Deodorant, Crystal Essence, Mineral Deodorant Roll-On, Pomegranate очень мягкий, быстро сохнет, запах очень легкий, парфюм не перебивает. При очень сильном потоотделении не поможет. Еще брала ночной крем Everyday Coconut, Night Face Cream. Крем очень понравился, огромный объем 354мл за 356 руб, кожа у меня жирная, поры моментально забиваются, думала, что если не подойдет, то буду использовать для тела, но все в порядке, данный крем никаких реакций не вызвал. Продукция в целом понравилась
Хочу похвастаться маслом какао))) Начитавшись про свойства и отзывы - решила надо брать) и не пожалела! У меня очень сухая кожа, зимой лицо все шелушится, чем ни мажь.. Это масло меня спасло в эту зиму, кожа нежная, мягкая, приятная на ощупь! Никаких шелушений, а как пахнет приятно))) Просто супер, причем расходуется очень экономно, думаю что на год банки точно хватит)… хотя конечно как использовать)) пишут что он и от растяжек помогает.. При растирании кожа остаётся масляной в течении 15-20 мин. После впитывания около полутора-двух часов остаётся лёгкий шоколадный запах! Данное масло может заменить кучу средств))
Спасибо оргу за чудесную закупку!
africka
25.01.14, 19:37
В последней закупке брала Organic Lollipops для детей - просто супер-вещь, дешевле чупа-чупсов, а про состав вообще говорить не приходится - он натуральный, а еще они очень вкусные.
Витаминов детских тоже уйма, с мульти-табсами какой-нибудь Animal Parade и рядом не стоял.
Бальзамы для губ на айхербе выгоднее брать, чем наши российские, у них в составе только лишь масла, да и по объему они большие, а не в пол-тюбика как у нас любят делать. Больше всего нравятся Hurraw! и Mill Creek.
Тоники Thayers очень популярны на айхербе, взяла один в закупке, попробовала и не поняла прикола, расстроилась. А потом догадалась хранить его в холодильнике, и тут он раскрыл свои чудесные качества, ну очень нравится.
Масло Ши использую в качестве средства от ожогов, на себе пробовала - через 15 минут никакой боли.
Легендарное африканское черное мыло лично для меня туфтой оказалось, лицо им умывать невозможно, очень сушило кожу, для рук отличное.
Для деток кстати отличный выбор всяких пен для ванн, шампуней, гелей. Больше всего нравится Weleda. У них вся продукция просто шикарнейшая.
Зубные щетки детские любим Radius, очень мягкие, натуральная щетина, в ручке держать удобно, то что доктор прописал.
Зубные пасты у них там в Америке кстати делают без фтора, кто-то говорит он вреден для зубов, кто-то говорит полезен, чему верить не знаю)) Знаю только у Веледы супер-пасты, рекомендую и детскую, и солевую, и травяную, и ополаскиватель с ратанией. Отбеливающие наверное лучше не брать, так как большинство из них содержат абразиво, для чувствительных зубов это просто беда, на себе испытано.
У кого с ногтями проблемы всем советую маслице с чайным деревом Jason - это супер-пупер. Теперь "лечебным" лакам с запахом ацетона 100% не верю. Их больше не существует.
Кстати в серии барсуков в железной баночке тоже есть классное средство для кутикулы, очень смягчает и ухаживает. Badger cuticle care.
В общем тут можно говорить бесконечно…;)
+1
africka
25.01.14, 19:44
Еще напишу - примадофилус детский на айхербе стоит дешевле, чем в наших аптеках. И витамин D3, может кто тоже сталкивался, на аквадетрим наш аптечный у нас аллергия была, а айхербовский ChildLife витамин D3 хорош! ттт)
africka
25.01.14, 20:55
БАДы кстати не в закупке брала, а напрямую, думала может кому пригодится…
binka
26.01.14, 07:00
Vishenka999, когда откроете след закупку, тоже нужны к весне детям витамины
Напишу какое чудо в баночке получила недавно. В закупке заказы не принимаю, если кто хочет заказать, помогу оформить посылку.
Комбинированное средство для женского здоровья, бонус - лечит суставы и поддерживает печень. FibroVera AHS
"Некоторые гормональный дисбаланс связаны с активацией избыточным фибрин, который может привести к образованию аномальных клеток в груди и ткани матки. FibroVera могут быть приняты, чтобы безопасно регулировать гормональный баланс и модулировать воспаление в то время как пропаганда действий по сокращению фибрина. FibroVera также обеспечивает фибринолитические (фибрина в еде) ферменты и кофакторов выбранные для решения излишки фибрина накопление; основные компоненты эндометриоза и миомы."

Сегодня слегла с ежемесячной болью, решила принять капсулу и оценить эффект. Я в шоке! Через 10 минут стояла на ногах! И это не принимая убойные кетонал и пр. Что называется эффект налицо. Буду брать регулярно.
пс. На сайте есть отзыв девушки, которая справилась с эндометриозом.
+1
africka
22.02.14, 20:43
Vishenka999, дорогая однако штука! а я свекольным соком спасаюсь каждый месяц)
africka, для снятия боли может и дороговато, а для тех кто лечит миомы и энодметриозы - совсем нет.
Кстати, можно применить скидку
Vishenka999, для меня очень актуально! Для лечения эндометрита оставила в наших аптеках не одну тысячу рублей, результат нулевой, думаю буду заказывать этот чудо препарат)
africka
14.03.14, 09:29
Девочки, у кого светлая кожа смело рекомендую эту минеральную пудру - Physician's Formula, Natural Beige
Лучшая, что у меня была, а их было немало %)
Конечно для сильно проблемной кожи не подойдёт, нет такого покрытия как у плотных тоналок, но для непроблемной кожи просто находка.
Пудра мелкого помола, под оттенок кожи приспосабливается, кожу не стягивает, после этой пудры я даже не наношу никакой вуали в конце, она уже с какими-то микрочастицами за счет чего кажется, что кожа сияет.
+1
Получила палитру теней за 458 рублей вот в таком состоянии Сказать что я расстроилась- ничего не сказать.. таак жалко, а еще я поняла что тени , пудру и что то еще рассыпчатое или разливное заказывать через сп не буду.
+1
OsinkaRU, да, очень жаль, впервые вообще такое.
Vera
21.05.14, 03:52
заказывала 2 маски:
Alba Botanica, Маска для лица, ферменты папайи, 3 унции (85 г)- маска-пилинг, ооочень вкусно пахнет, выравнивает рельеф и цвет кожи;
Giovanni, Detox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g)- очищающая маска, стягивает поры, черных точек после маски заметно меньше.
Vishenka999, спасибо за Ваши закупки!
Vera, спасибо за отзыв.
Маску с папайей тоже брала, очень довольна! Чистит поры, но не травмирует как скраб.
Бальзам чудный, кисти шикарные ! Спасибо)
-1
africka
12.06.14, 07:22
Девушки, восхваляю этот гигантский греческий кусок мыла)

Он огромный! Недорогой, натуральный. Я им даже лицо умываю, вообще не сушит, даже увлажняет. Для тела больше не нужны никакие гели для душа, летом дополнительное увлжнеие с ним тоже не нужно, зимой посмотрим. Правда это кастильское мыло, оно впитывает в себя воду, нужно его постоянно просушивать, но оно того стоит.
Вот, захотелось поделиться радостью)
Отпишусь еще:
чернослив обалденный! Сочный, не обработанный консервантами и глицерином.

унивресальная приправа - очень нравится, не острая, подходит для всего
маска для волос - пока не успела попробовать, но все на форумах очень расхваливают
чеплашки - не только для грудничков, использую на кухне, удобные и экологичные

набор по уходу за автомобилем - я прыгала до потолка, когда нашла на сайте. Магазинные не выношу, не могу травиться. Тут все средства на натуральной основе. Например полироль для панели пахнет лавандой - мечта да и только. На подарок мужчине по-моему идеально.
пс. Полироль есть отдельно, в большой бутылке
маска для сужения пор - все от нее пищат, заказала, но пока не испробовала

манго в сахаре - по очень демократичной цене
заменитель яиц - лично для меня спасение для моментов, когда просыпается хозяюшка в душе

органик-спрей от комаров - сочетание цена/качество

масло для кутикулы - объем огромный, масло суперское

ягоды годжи - целых 454 гр
Интересно а есть здесь масло Ши ?
OsinkaRU, конечно.
SNEGURA
08.07.14, 20:22
«Солгар» посоветовала одноклассница, живущая в Израиле(для них фирма известная, вызывающая доверие), она привозит регулярно продукцию «Солгар» своим родителям(для суставов ходр.и глюкозамин).У нас в Уфе появилась года 2 назад, наслушавшись восторженных отзывов, решила взять себе на пробу. Я-скептик, эффектом плацебо «не страдаю», из семьи врачей в 3х поколениях.Купила «Готу Колу» и «Женский комплекс»(сейчас уже 2 банка). Готу купила для вен.Заявлено, что она улучшает веноз. кровоснабжение и т.д.(см.аннотацию).Вены у меня «не рассосались», существующий варикоз никуда не делся, однако и прогрессировать процесс перестал и, я забыла напрочь, что такое тяжесть в ногах. Пью нерегулярно, не по инструкции, по 1 через день (капсул всего 100шт.),эффект накопительный, почувствовала улучшение мес.через 2. Подруга пьет для памяти(после наркозов),- хвалит. Куплю еще.
«Женский комплекс» пояснять не буду, в аннотации все чудесно написано и 85% соответствует действительности. Важно!сдать гормоны на эстрадиол,если он высокий пить не надо(+нельзя при беременности, кормлении и КОК).Посоветуйтесь с женс.доктором. Комплекс суперский-ощущаешь сразу. Очень напоминает по действию(как народ описывает) упомянутый выше FibroVera AHS(не пробовала).В «Фармленде» "Солгар" покупала за 1600, очень рада, что вышла на «Айхерб», спасибо «Вишенке999».
+1
SNEGURA
08.07.14, 20:39
SNEGURA, так красиво! Дизайнерский ход :)
SNEGURA
09.07.14, 12:03
Видео о лучших продуктах айхёрб: http://www.youtube.com/watch?v=7flKdu_WpQo
http://www.youtube.com/watch?v=kQlasykGnf4