Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы)))
Marina15, и Тимошка попал в хвастик))
+1
fsnega, Спасибо, Снежана, за хвастик и отзыв! Согласна, шапочки классные!:Rose:
Очень понравились леггинсы с термоэффектом -брала размер 42-44 на рост 162 и обхват бедер 103 см. все отлично подошло и как всегда в Наташиных закупках - все очень быстро от заказа и до получения заказа
Так же очень нравится зеленый чай с имберем
aakareva1985, спасибо, Анют, за отзывы! Носи с удовольствием!
Заказала в закупке леггинсов Бесшовные леггинсы с мехом (хлопок),по предыдущему опыту размер взяла меньше-44-46 на свой 48,подошли идеально,очень теплые,высокая посадка,широкая комфортная резинка
Наталья,спасибо!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАКУПКА
"Уникальные леггинсы для мам и их деток". КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! РАЗМЕР В РАЗМЕР! ПОДХОДИТ НА ВЫСОКИЙ РОСТ! СПАСИБО!
shidol, спасибо за отзыв, Ольга! Носите с удовольствием!))))
Ekaerina, огромное спасибо за фотохвасты!!!!
В закупке "Будь неотразима вместе с С.Сlub. Новый год 2016, распродажа" заказывала джемпер. Качество супер, мягенькая, гладенькая. Очень красиво смотрятся вышитые птицы ( вышивка+бусины). Заказывала размер М, маломерит, придется подарить. Очень жаль что мне не подошел по размеру. К организатору никаких претензий нет, спасибо за быструю доставку заказа.
svbLana, Светлана, спасибо за отзыв и хвасты! Джемпер, действительно, очень красивый и привлекает к себе внимание фактурой ткани и оригинальной вышивкой. Жаль, что не подошел…
Заказывала кофе в зернах Бразилия Рио Минас, это не кофе!!! А сплошная химия!!! Не советую!!! Он даже не заваривается, получилась просто окрашенная вода с непонятным вкусом. К организатору никаких претензий. До этого брала другой сорт, кофе был великолепен (забыла как назывался). Просто написала, чтоб не покупали именно такой сорт.
Yollochka, Оксана, именно этот кофе самый популярный в моей закупке, его неоднократно заказывали одни и те же участники. Я с вами не спорю. Для меня лично он слишком горький и терпкий. Заваривался ровно также, как и весь остальной. На вкус и цвет…
Лично я полюбила Магроджип. Он не дешевый, возьмите маленькую упаковочку на пробу.
Yollochka, Подскажите пожалуйста, как вы завариваете кофе и пропорции воды и кофе? Ни разу не брала этот сорт. Заинтригована.
хочу написать отзыв по закупке Concern Clab. получила блузку…..ну как блузку, скорее половую тряпку, за 990руб. во-первых: цвет гораздо темнее, чем на фото, но это можно пережить, ерунда. состав 100% вискоза, я всё понимаю, такую ткань шить тяжело, но как можно так накосячить, я не представляю, в общем блузка сшита криво- одно плечо выше другого, подмышка также - одна выше другой, низ блузки слева короче, чем справа, на груди нашивка из синей ткани пришита криво - набекрень....почитав отзывы на вилдберрисе (там тоже есть эти вещи), я поняла, что не стоит брать этот бренд, все пишут, что сплошные косяки, с виду красивая вещица, а на деле тряпка кривая.очень жаль выкинутых денег, отдала знакомой портнихе, посмотрит, что можно исправить.
tatyanavorobeva
21.05.16, 10:29
Sabbian Пляжная одежда и аксессуары
Прям красота за эти деньги! Спасибо большое! Футболка тонююююсенькая, мягкая, на теле приятная, на лето хорошо - думаю, будет не жарко:


И юбка. Приятно удивило, что она с подъюбником, благодаря ему не просвечивает:


По длине юбки. Я заказывала два размера - S и M. M не оказалось в наличии, пришел S - если на бедрах, то нормально. Чтобы носить на поясе, наверно, побольше размер надо брать.
tatyanavorobeva, спасибо за хвасты и отзывы!:Rose:
+1
tatyanavorobeva
21.05.16, 19:45
Что-то я затупила и только сейчас подумала, что длина по идее одинаковая у размеров))) короче на рост 170 см, если надеть на бедра, то будет по щиколотку))
Marina15
24.10.16, 22:06
Спасибо за закупку King Boots. Дутики классные,качество отличное. Очень теплый мех внутри,толстая подошва,думаю в самые морозы будет тепло гулять с малышом))размер 39 на 38 в самый раз,если кто любит зимнюю обувь с запасом,надо брать 40. Единственное,оттенок я думала будет немного другой,они на фото продавца более коричневые были,в реальности зеленоватые. Но тоже симпатично))
tatyanavorobeva
24.12.16, 12:45
Дождалась наконец-то и я King Boots… Заказывала несколько раз, черные, серые, что-то нейтральное - все не было размера и цвета.
В итоге в последнем выкупе мой размер остался только в сумасшедшей расцветке Вишня))) к счастью, в жизни она смотрится получше, чем на картинке. В общем, с ребенком гулять сойдет, главное, что тепло))
Длина стопы 26,5 см - 41 размер в самый раз, тут не прогадала; но кому нужен толстый носок, уже не влезет.
Ну и фото:



+1
tatyanavorobeva
24.12.16, 12:49
Я долго искала непромокаемые сапоги на овчине для долгих прогулок, мониторила цены. Могу точно сказать, что с такими параметрами сапоги за 3000 сейчас не найти. Все, что стоит в туристических и спортивных магазинах, это 6000 и выше.
tatyanavorobeva
09.04.17, 13:22
Хочу оставить отзыв про бюстгальтеры для кормления с закупки Адель. В интернете мало отзывов по их размерности, поэтому вдруг кому-то поможет с выбором.
Все предыдущие бюстгальтеры для кормления у меня были без косточек, увеличившаяся грудь стремилась к животу, поэтому в этот раз принципиально выбирала с косточками и не прогадала: они намного лучше держат грудь.
Мои нынешние размеры 81 см под грудью, 95 см грудь. На эти параметры брала размер 75D - оба сели прекрасно.
1. MamaLine, модель 120-01 "Лора"
Очень красивый и удобный. Главный плюс - формованная чашка, хорошо поддерживает грудь, вряд ли сильно деформируется в процессе носки:



2. Мамин Дом, модель 844(б)
Похуже первого, чашка - просто хлопковая ткань, значит, скорее всего со временем "провиснет". Зато бонусом в коробке шли несколько прокладок для груди))



В любом случае эти бюстгальтеры гораздо лучше, чем те, что у меня были раньше (Милавица, Фэст, MamaLine модели без косточек). Наталье большое спасибо за организацию закупки!
tatyanavorobeva, Носите с удовольствием! Вам спасибо за отзыв и хвасты!:Rose::Rose::Rose:
Nadeja
18.10.17, 07:53
Только получила Легинсы бесшовные с термоэффектом.
Качество понравилось. По размеру - ношу 46-48, объем бедер около 105см. Взяла 42-44, переживала, что не влезу - зря! По ощущениям там есть еще место куда тянуться. Правда при первой примерке показалось, что коротковаты, но при втором одевании уже хорошо и по длине растянулись. Очень теплые. Брала для работы, так как тут у нас очень холодно - сейчас норм. Но для улицы при +10 жарковато.
Вы не можете отвечать в этой теме