Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы)))
Получили флисовые брючки "Микита". Понравились безумно - флис очень приятный, на трикотажной основе, удобные резиночки по низу брючины. Дочка пухленькая, ее реальный рост 140. Взяли размер 140 - сели просто идеально, не широки и не узки, посадка глубокая, длина с запасом, но из-за резинки можно брать спокойно и больше. Спасибо огромное!!! С удовольствием взяли бы еще таких)))
elenavoyt, спасибо, Елена, за отзыв! Я переживала, что вам размер может не подойти)))
Получили джинсы и кофточку из закупки Ace &clever.очень довольны все подошло,вещи качественные все швы ровные,идут в размер.переживала,что могут быть широки-дочка худенькая,но сели хорошо,в поясе есть утяжка.спасибо большое будем ждать следующую и одеваться на лето.
nutrilon1, спасибо за отзыв!
Хочу написать отзыв о чае Gutenberg Плантационный черный чай Индия Ассам СТ.101. Чай понравился, приятный вкус и аромат. Хороший черный чай на каждый день. А цена очень привлекательная! Спасибо за такую закупку!
Annann
26.04.15, 08:29

Чайничек Орхидея 800мл, как раз то что нужно для семейного чаепития! Чайничек пришел в красивой коробочке, а внутри еще лежал маленький подарок, заварка)) Спасибо Наташа за закупку
Annann, Спасибо за отзыв и хвасты!)))) Рада, что понравилась покупка!
tveri4anka
27.04.15, 07:54

заказывала брюки на мальчика в закупке Оrбу - дети в моде, размер 116 (идут в размер), вживую лучше чем на фото, очень модные, с отворотами, просто класс, да еще за такие деньги!!!Большое спасибо за закупку!!!
+1
tveri4anka, спасибо за отзыв и хваст! Носите с удовольствием!)))
Спасибо за чай, молочный улун просто обалденный!:Rose:
280804, Спасибо! мне он тоже очень нравится! и приятного вам чаепития!
tveri4anka
05.06.15, 06:11
Закупка Orby. Заказывала толстовку- вживую очень яркая, красивая.Наталья, спасибо огромное!
tveri4anka, носите с удовольствием!)))) И вам спасибо за хваст!
TM Kogankids качество неплохое, но расцветка оказалась не такой яркой, как на картинке. Но все равно довольны все
Элитный чай, кофе, а также сладости для гурманов

Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Годжи - Малина - интересный вкус, легкий, хорошо утоляет жажду.
Чай Gutenberg ароматизированный Пуэр Дикий мужчина - очень понравился состав, пуэр приятный, не ярко выражен.
Дикая вишня - очень ароматный чай, с легкой ноткой миндаля и приятным запахом вишни, мой фаворит на сегодняшний день. В прессе как раз он.
Наталья, спасибо.
Miyakea, Ксения, огромное спасибо за отзыв и хваст! Приятного чаепития!:Rose:
Хочу поделиться отзывом по закупке G*n*K. Очень жаль, что когда Наташа открыла закупку этой фирмы по весне, особо никто не заинтересовался и в итоге ничего не собралось. Про эту фирму знала давно и отзывы по ней СУПЕР! Поэтому я и уговорила орга открыть ее. Короче когда ничего по весне не вышло, я заказывала эту куртку в московском СП (неудобно, платила за пересылку), но :Bravo:. Заказывала дочке на весну модель С-420, розового цвета. Курточка села очень хорошо, можно сказать идеально. Качество шикарное, села хорошо. Теперь насчет размера. По весне моему ребенку было 2 года и 9 мес., рост 93 см, заказывала размер 26 (98-104), (3,5-4,5 года). Запасик есть, но небольшой, потом напишу до какого роста смогли проносить. Очень хочется надеяться, что закупка приживется, а людям, как и мне понравится качество этой детской марки. Спасибо Наташе за организацию данной закупки!
LiKali, Спасибо, Екатерин, за отзыв и раскрутку закупки!:Rose: Надеюсь доберем и получится выкупить. Переживаю только, что скорее всего половины уже нет….
Закупка Жаркое лето с ТМ Lоriссi - всё для лета 2015
Пончо Brezza
Отличная вещичка,очень пригодилась в поездке на море,носила с удовольствием!!!Качество хорошее,стирала неоднократно,не полиняла.Спасибо!!!


Еще в этой же закупке купила ажурную куртку белого цвета.Она стала моим спасением в это не очень теплое лето,подходит и к юбкам и джинсам,очень удобная и симпатичная,фоток,к сожалению нет,ношу так много,что фоткать не успеваю:) и еще СПАСИБО!
shidol, спасибо огромное за отзыв и хвасты!!!! Носите с удовольствием и приходите еще))))):Rose:
ANHENBG
31.07.15, 06:50
Хочу поделиться впечатлением о закупке зимнего пальто для своего чада. Заказывала цвет ""инжир+яр. яблоко" - этот цвет и пришел, только судя по фото из закупки цвет инжир несколько другой, более яркий, а этот цвет что-то среднее между зеленоватым и серым - больше напоминает цвет "волна" (из этой же закупки), но надо сказать что мне он понравился даже больше, да и дочь в восторге, еще и цена всего лишь 1800 с (50% скидкой)- одни плюсы, так что Наталья спасибо вам большое за закупку и оперативность, с Вами очень приятно работать!!!))) (фото только что-то не могу загрузить, постараюсь позже…;)
ANHENBG, спасибо, Анна! Носите с удовольствием!:Rose:
ANHENBG
09.09.15, 06:57
Пальто. К сожалению фото не передает реальный цвет…
ANHENBG, спасибо за хваст! Какой реальный цвет?
Marina15
14.09.15, 14:23
Спасибо за закупку Все для будущих мам! Все подошло,все понравилось))) заказывала слингокуртку, брюки на флисе и рубашку. Куртка по размеру подошла отлично,нужно брать тот размер который и носишь. Я взяла 44,и она даже без дополнительной подстежки немного свободная (на фото). На зиму будет отлично.
Брюки брала на вырост 46,немного великоваты,можно было и 44. Но не критично.
Рубашка 44. Очень удобная,сзади вшит поясок,который регулирует ширину. Единственное,ткань тоненькая,я думала она будет чуть плотнее. А так все подошло.
Отдельное спасибо Наталье за совет в выборе размера куртки ( я пподумывала взять больше на размер, хорошо,что не взяла).
Marina15
14.09.15, 14:26
Marina15, Марина, спасибо за подробный отзыв и хвасты! Носите с удовольствием!))):Rose:
Хочу сказать спасибо за закупку шапочек ТМ Loricci
natalyuha, все эти обновки мы видели вживую на Маринке. Она с удовольствием их носит на работу;)