Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы)))
Получила леггинсы. Брала оба размера. Мне подошли обе пары,одни поплотнее другие свободно,но на них явно перепутаны бирки и они не идентичны. Те что 46-48 мне впритык, а 42-44 побольше))). Боковые внешние швы,манжета и пояс на моделях по разному выглядят. На качество не влияет конечно, но вот такой нюанс. Очень теплые, мягкие и приятные. Завтра в мороз одену скажу как на улице будет в них. На фото модет сливаться.
+1
nastyalesha, спасибо, Насть, за отзывы! Странно так с размерами. В принципе, все пришло по заказам без пересорта. Может и правда перепутаны бирки?! Надеюсь, что это единичный случай! Хотя согласна, что они очень "тянучие", поэтому и размеры, как таковые, универсальные получаются.
Заказывала штаны и колготки для беременных: 42 и 2 соответственно.В штанах, честно говоря, утонула,хотя ношу обычно 42, а вот колготки как раз-размер в размер!
+1
archin, Спасибо за отзыв!
Наташенька, спасибо большое за такой шикарный чайный напиток, аромат…. мммм, пока шла домой, постоянно нюхала, и придя домой, открыла и меня волной накрыло) пахнет шикарно)) я вегетарианка, и для меня аромат фруктов и ягод самый самый, и этот напиток, мечта) обожаю всевозможные чаи, гурман я) проверяю качество на зуб) стала пробовать чай сухой, он даже так вкусен) заварила, сидим, пьем всей семьей и вас благодарим) очень вкусно и натурально, что для нас очень важно)
Alenakiprida, Спасибо за шикарные хвасты и шикарный отзыв!)))))) Это Пинна колада? Да, аромат - ммммммммм!
Хочу поделиться очень приятными впечатлениями от закупки "чай-кофе".
Когда получила коробочку с чайником, то сначала подумала, что мне дали пустую, настолько лёгким он оказался. Теперь, с этим чайником можно не только наслаждаться ароматами связанных чаёв, но и любоваться их живописными букетами.



Вторым приобретение была медная турка. Я, как любитель зернового кофе имею в своём арсенале разные приспособления для его варки, но медной турки у меня ещё не было. Была простая из нержавейки и советская алюминиевая. Хочу сказать что разницу я почувствовала сразу. Не знаю, какие происходят там химические и физические процессы, но кофе получается в "правильной" турке действительно лучше и варю теперь кофе только в ней.

+1
Ещё немного хочу сказать о самом кофе и чае. Я брала разные сорта в средней и дешёвой ценовой категории. Я не гурман и поэтому очень дорогие сорта не беру. Кофе дешёвое и подороже отличается. К дешёвому я отношу ароматизированное кофе. В принципе оно мне нравится, при заваривании аромат не навязчивый, спокойный. Единственным ароматом, кот. я не могу пить в чистом виде был шоколад, я его добавляю в обычный.
В чистом кофе определённые сорта советовать не буду, это дело вкуса, только скажу, что при выборе руководствовалась описанием и оно оправдалось.
Чаи мне понравились все без исключения, как ароматизированные так и простые. Не знаю как всем, но для меня самый дешёвый чай за 60 р. в закупке идёт на равных с дорогими чаями в магазинах.
+1
Elesa, Елена, спасибо за отзыв и хвасты!:good:
Здравствуйте. получили заказ KOGANKIDS. Заказывала для девочки рост 74 кофточку, полукомбез и комбез. Пока все велико конечно, но думаю идет в размер. На бирках кофты и полукомбинезона написано производство Узбекистан, на комбинезоне - Китай. По качеству кофта и полукомбез одинаковые не очень плотные, приятные, мягенькие, комбез плотнее, толще. Понравилось и то и то. Кнопочки все нормальные, на полукомбезе кнопки только на лямках, внизу на штанишках кнопок нет. У нас девочка стройняшка, будет свободно на ней, на пухленьких думаю тоже подойдет.
okcja, Оксана, спасибо за отзывы и хвасты!
а вот и наши хвасты))) большое спасибо
+1
keit69tver, спасибо за хвасты!:Rose:
NS B*ravi*SS*im*o - итальянский стиль!.
Наталья огромное спасибо. Заказывала два платья, юбку и жакет. качество отличное. Ткан приятная к телу, цвет как на картинке, швы ровные, размер в размер. Вся одежда села очень хорошо.






+1
Бесшовные леггинсы с термоэффектом.
Получила вчера. Качество хорошее. Внутри материал похожий на искусственный мех, очень приятный к телу. На свой 50-52 брала размер 46-48. Сели идеально. Достаточно плотные, плотнее теплых колготок. Уже опробовала на каток. Не замерзла. Это из плюсов.
К сожалению есть небольшой минус. Наверное мне просто не повезло. Пришли с небольшим браком. Было спущено несколько петель в двух местах. Но я быстренько зашила. Дальше вроде не расползается. Дырочки совсем небольшие и, благодаря тому, что материал немного ребристый, швов не видно. В любом случае рекомендую.!!!!:):good:
+1
lael, Ульяна, спасибо за хвасты и полезные отзывы!:Rose:
Bagira69
23.02.15, 16:41
Наталья, спасибо за босоножки, очень понравились (обувь из Германии), с размером вовремя подсказали, а то ошиблась бы, жаль дутики не подобрала себе!
+1
Bagira69, спасибо за отзывы и хвасты!
Получила футболки для мальчика - закупка ACE & CLEVER. Качество трикотажа приятно удивило, трикотаж плотный, цвет полностью соответствует картинке. Вещи идут размер в размер, на фото жёлтая 140 на 9-10 лет брала на вырост и 134 зелёная на 8-9 лет, села идеально в наши 8 лет. Большое спасибо за закупку!
+1
kisanja, спасибо вам за отзывы и хвасты!
Заказала футболку CLEVER,очень понравилось качество,размер,на мой взгляд чуточку большемерит,на полразмера.По бокам вставки из гипюра,очень красиво
+1
shidol, спасибо за хвасты!
спасибо за сумочку из закупки Сумки "VVV" - высокое качество по лучшим ценам. очень понравилось, качество хорошее.
Всем привет! Я без фото. Барала бюстик дородовый 303 А-02 и брюки зауженные Р-274Д для беременных, бюст соответствует размеру, те 80С, мне подошел идеально, такой размер и ношу. А брюки мне показались маломерками, брала 48 размер на будущее)), а уже сейчас вполне нормально их носить, не в обтяжку, так как надо. у меня ОБ 94 пока, для живота конечно много места, утянула резиночку на максимум, ткань для живота хорошо тянется, если попа расти не будет. то возможно в них ходить и до 7-9 мес. Натали спасибо за очередную закупочку, скоро приду еще
+1
nastyalesha, спасибо, Настя:Rose:, за отзыв!
+1
На днях получила толствку ребенку из закупки "Микита".Очень клевая!Такая мягкая,сын весь вечер снимать не хотел:)Я очень довольна(тем более что это был мой первый заказ в совместных покупках).Наталья,огромное вам спасибо!
Bumiza, носите на здоровье! И заходите еще в мои закупочки!:Rose: