Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Колготки, варежки из Польши для наших детишек.
bkmyeh, пожалуйста, мне то же оч.нравится, и под шапку и после бани, я даже летом после бани надеваю, удобный и практичный)
Заказывала колготки с тройными тормозами р-р 80-86, но пришел пересорт по размеру 86-92. Колготы маломерят, мы носили когда были ростом 71-75 см. Качество отличное!!!! Признаюсь честно, среди всех других колготок в доме, в первую очередь после стирки одевались они ;) Мягкие, тянутся хорошо, высокие, под памперс хорошо, резинка хорошо держит. Стоят, конечно, дороже чем турецкие колготки, но их не приходится с трудом натягивать каждый раз после смены подгузника. Немного перетянулись внизу, где швы, но думаю тут может быть две причины, либо переполненный памперс, либо из за того что одевали до последнего. Сзади все нормально, в отличие от колготок Миланко, у которых попка в "сетку". Вот наши колготки с тормозами на стопе

Сейчас мы носим 92-98, наш рост 76 см.
Haika, спасибо за отзыв и фото. Я на своего надевала 92-98 года мы были 92 см. Сейчас стала брать 104 см, на реальный 98 см.
Lina_Lina, от полноты ног наверно зависит. Спасибо Вам за закупку!!!! Вот еще заглядываюсь на шапки в вашей закупке, только вот заказывать боюсь, 48-50 см большие наверно будут, у нас ОГ 46 см?
Haika, да не очень большие, они маленькие, просто тянутся хорошо, есть пристрой) ЗДЕСЬ
брали колготки для мальчика, качество очень понравилось. самое главное что одеваются легко, т. е. не тугие, тянутся хорошо. а то с нашей "любовью" одеваться это сложновато.

Спасибо за колготки!) Качество и расцветка очень порадовали)

В очередной раз порадовалась покупке!) Спасибо!)
vika0008, gulnaz1402, спасибо!
elzaaltynbekova
30.04.14, 13:22
Спасибо большое шапочка ооочень понравилась!!!!
Guzel835
12.09.14, 16:15
Забрала ШЛЕМИК. Пришёл светло-СЕРОГО цвета, даже лучше - к любой одёжке подойдёт. Размер, как и Заказывала, 40-42. Он такой махонький !! Сшит аккуратно, тянется хорошо, думаю, не только осенью будем одевать, но и зиму прихватим. Очень нужная вещь в гардеробе малыша, ОЧЕНЬ вовремя пришёл. ОРГу СПАСИБО !!!!

+1
Guzel835, да, вещь хорошая) я в прошлом году 2 шт брала - на смену. Надеваем и летом после бани. А под шапку самое оно. Носите на здоровье!
Заказала комплект шапочка+шарф АЯ109-3. Подойдет на холодную осень, шапка двойная, толстенькая. Я надеялась одевать ее в начале осени, когда чуть похолодает, но думаю дочке будет жарко в такой шапке. В целом качество отличное, мне очень понравилась. Единственное, но! Мне кажется, что они немного маломерят. На голову 49 см, 2года и 2мес. дочке, взяла 50-52 р. Села впритык, пришлось растягивать хорошо, лобик остался открытым. Думаю на весну уже будет мала
renta
15.09.14, 11:28
lili_emi_rami, Да согласна шапка мало мерит.Нам тоже впритык,весной мала будет.Качество отличное!
Мне, если честно, качество вещей понравилось не очень. Заказывать больше не буду((
marinaV
14.10.14, 07:11
ВОТ НАША ШАПОЧКА НА Х/Б ПОДКЛАДЕ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Дочке 2г ровно, объем головы 48-49, шапочку немного ушила сверху, нам большевата чуток.
marinaV, очень красиво) и по цвету подошла
marinaV
15.10.14, 09:47
Lina_Lina, вам спасибо, учли пожелание в цвете)))
Откроете закупку?
Вот наш комплект. Очень теплый.
Открыт новый выкуп (ссылка постоянная) http://sppokupki.ru/market/3742-detskie-sapocki-varezki-kolgotki-i-mnogo-drugoe/?lot=18468
Забрали шапку свою, долго ждали, результат превзошел все ожидания! Шапка-шлем супер, внутри флисовый подклад, даже манишка не нужна.
Вы не можете отвечать в этой теме