Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Колготки, варежки из Польши для наших детишек.
Оставляйте свои отзывы о закупке и качестве товара.
+1
andre_174
14.01.14, 19:44
Хорошая закупка! Мне понравилось качество, доча сразу же влезла…без капризов))
качество хорошее, мех внутри полностью+двойная вязка сверху. ушанка 50-52 нежно-розовая. не подошла по цвету, ПРИСТРАИВАЮ
Шапка просто супер! Теплая очень. Дочке очень нравится,мягкая и красивая! Хорошо тянется.
vfrfh, Мария
15.01.14, 05:21
Брала колготки на девочку 116-122 очень красивые и качественные(лучше чем на фото ), в магазине беру ребенку за 180р. В закупке взяла 2 пары за 240.
Колготки с юбочкой супер!!! очень понравилось качество!
покупала колготки. качество хорошее, одевать легко их, не сильно тугие и тянутся хорошо))))
Покупала колготки для девочки, очень хорошего качества. И в правду одна пара таких колготочек в магазине не меньше 180 руб, я взяла две за 211. Обязательно буду заказывать еще.
vfrfh, Мария
15.01.14, 09:18
Dilaravzerf, ошиблась с ценой 2 пары-211р
За такую цену шапка просто шикарная, качество отличное. Верх двойная вязка, утеплитель флис. Очень теплая,цвет подошел нам идеально. Шапку взяли на вырост, чтобы носить будущей весной и осенью. Сыну 1,2 года, окружность головы 49 см, заказывала на 3-5 лет (как указано в таблице это размер 50-52). К сожалению на этикетке размер не указан. Спасибо организатору. что учла цвет. В другом цвете думаю нас не устроило бы.
Я тоже заказала шапочку дочке на 2,8 года. Цвет розовый с кошкой, очень понравилась. Теплая, не продувает, хорошо завязывается и не открываются ушки. Не падает на лоб, хорошо его закрывает. Очень довольна. Наше фото, одет капюшон, но цвет и остальное видно.
Спасибо большое за отзывы, фото, участие!
Dumayu, я старалась)
Платье очень красивое на годик, но мы и в пол годика решили одеть..качество супер!!!
aygulika
15.01.14, 18:39
aigushik, напишите пож-та какой размер и на какой рост?
aigushik, так красиво!!! Мне они тоже понравились, я удивилась, что они еще и трикотажные!)
Брала колготки очень понравились мягкие, хорошо тянуться, яркие с веселеньким рисунком на попе, резинка на поясе не тугая, эластичная, после стирки не скатались, размер в размер, я в восторге буду брать еще.

Спасибо за закупку Польские шапочки!!! Цвет не тот пришел но нам всё равно нравиться))) Шапочка очень тёплая, хорошо тянется, думаю на следующий год хватит.Качество фото не очень, так как с телефона.
aygulika
21.01.14, 17:11
очень понравились Носочки махровые с Игрушкой (Польша) - ДЕВОЧКА, пришли с зайчиком в белом и бледно сиреновом цвете. Ребенок с удовольствием играет, они еще немного "шумят" как погремушки:). Идут в размер( носим с 4 мес). после стирки не сели
Брала колготки "с тормозами" очень понравились, фото нет, потому что на вырост.. Качество шикарное, плотные, тянутся шорошо. Рисунки красивые. Спасибо оргу! :Rose:
TinaG
22.01.14, 12:54
Спасибо за закупку!!! Брала носки махровые на мальчика-очень плотные и теплые (с человеком пауком). Очень понравились носочки с тормозами, расцветки очень милые. Брала размер кажется S, на годик подошел идеально!!! Еще закажу
Rika18, TinaG, пожалуйста, и вам спасибо!
Спасибо за колготки! Качество отличное, подошло размер в рамер, юбочка не длинная. Мы в восторге!
Здравствуйте. Заказывала колготки с юбкой. Доче сейчас 2и6 брала 92-98 - как раз нам. Качество очень понравилось, вот только единственное: оборка юбки постоянно задирается у нас… А в целом я очень довольна, удобно. Приобрела и следующего размера.... Спасибо оргу!
Ulka, пожалуйста! И вам спасибо за участие, фото и отзыв! Очень красиво!
Супер шапочка-шлем!!!!! Носим всю зиму, под шерстяную шапочку в самый раз! После стирки не садится, как раз по голове. Нам очень понравилось! Lina_Lina,