Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Флисовая толстовка из закупки Жасмин,как уже писали выше большемерит на размер,учла это при заказе.Качество отличное,вот только нынешняя зима никак не даст ее обновить)))


А это на моей моднице платье из Наташиной закупки Лимони
Модель ростом 104,платье на ней 116 см.,по длине чуть великовато,но не критично,летом носить будем
Платье классное,подойдет на жару,100% хлопок,качество отличное!!!!
shidol, Какая прелестница :Rose:
natik13,
Песса(по-нашему принцесса):ROFL:
tatyanavorobeva
20.12.15, 19:14
Закупка Снэки из морепродуктов

Купили в пристрое у Натальи анчоусы из этой закупки. Сомневались, покупать - не покупать… Попробовали - не пожалели. Не пересолены и, главное, очень свежие - особенно по сравнению с теми, что в магазинах продают. В магазинах они обычно дубовые, а тут такие хорошие, что я вообще не знала, что они такими бывают)))
Заказывали семена в закупке Семена овощных и цветочных культур. Все пришло быстро.Стоимость замечтательная. Срок годности у семян хороший. Спасибо организатору. Весной веселиться будем высаживать )))
Алфавит магнитный из закупки Уцененные журналы и книги
Дети очень довольны, играют с удовольствием
Спасибо, Наташа
Жасмин - Постельное белье.Я брала Постельное белье: Эскиз 19469 вид 1 Евро Ткань: Перкаль (100% хлопок). Перкаль беру не первый раз - носится это белье из нее обычно очень хорошо. Ткань плотная. Цвет не яркий. Наволочки и пододеяльник на молнии. Огромная простынь. Очень порадовала цена, я боялась, что за такую цену будет обычная бязь, но нет, все ок. Фото выкладываю кусочек постели, чтобы показать рисунок в реале (рисунок на простыни горизонтальный):
+1
vishnya69
06.02.16, 08:53
Закупка "Росийский трикотаж"! Заказала я себе костюм стрит!!!! Вот как на фото
А мне пришел костюм женский Олимп!!!!РАЗНИЦА КАК ВЫ ВИДЕТЕ МЕЖДУ КОСТЮМАМИ СУЩЕСТВЕННАЯ. На упаковке причем указан костюм Стрит. Если кому-то попал ошибочно мой костюм, а у меня оказался чужой звоните. 89040070742.
vishnya69, Костюм заменил поставщик За место "Стрит" положил "Олимп"(по цене дороже ) т.к я не открываю вещи я думала положили подобный
vishnya69
06.02.16, 09:13
А вот срочка Мадонна из закупки "Российский трикотаж"!!!! Очень оригинальная!!!! Радуют цены в этой закупке!
vishnya69
06.02.16, 09:15
natik13, Все хорошо, я не расстроилась, просто неожиданно было! Может даже и лучше что его прислали)))))
NNataliya
10.02.16, 09:10
Заказывала в Российском трикотаже ночнухи) Трикотаж тоненький, мягенький. Цвета яркие. Размер в размер. Все отлично. Спасибо Наталье)

NNataliya
20.02.16, 12:33
Заказывала в закупке " Все для дома" наматрасник и подушки пух-перо. Ждали недолго. Качество отл. Подушки хорошие, недрислявые))) мощные такие, большие. Наперник хороший, розовенький)Спасибо Наталье )
Закупка "Karon-Kids"- детские куртки, пуховики,ветровки. Заказала куртку Оливия раз. 146 цвет чёрный, рукова чуть с запасом, как и хотелось. Куртка хорошего качества, мне и дочери очень понравилось! Спасибо за закупку
Это моё фото к хвастику (рост девочки 138 )

Закупка Ульяновский трикотаж
Хорошие пижамы х/б, кулирка, размеры совпадают, за 215 рублей отлично !!!
Ульяновские боди…ткань интерлок
Боди размер 80-86 подошли на ребенка ростом 78 см, есть небольшой запас, за 140 и 100 руб… цена супер...!!! Не знаю как покажет себя после машинной стирки...
Кофточка ясельная Ульяновск
После стирки подсела, взяла на размер больше, будет в самый раз
Водолазка Ульяновск, маломерит на 2 размера, качество х/б хорошее и цены отличные
Закупка Limoni….
Одежда хорошего качества….размеры и мерки лучше смотреть у них сайте, они совпадают
Закупка Лимони,очередная хорошая покупка
Заказала кофточки с капюшоном на лето,идут в размер,на дочке ростом 104 кофта 110-116,чуть великовата,чтоб на сезон весна-лето-осень хватило.Качество 5+,организация закупки СУПЕР,быстро и без проблем!
Наташа,спасибки
Закупка Limoni

Размер 92, на ребенка ростом 80 боди маленький, комбенизон и свитер соответствуют размеру, качество как всегда у Limoni отличное…Спасибо за закупку и очень быструю доставку!!!