Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Закупка "красная ветка"заказывала бриджи дочке плотные,на рост 128заказала 68размер подошли идеально-бегает дома не снимая.себе заказала домашний костюм и летний сарафан .на мой 44 подошли идеально.сарафан из тонкой вискозы на жару самое то!спасибо за закупку!
Закупка Журавлик,Шапка дет. "Маркиза" без подклада
Очень понравились шапочки,спасибо.Великоваты пока,правда:)
Заказывала в закупке L'Cosmetics крем для лица "Увлажняющий" и скраб для тела СПА солевая, очень понравились. У меня комбинированная кожа на лице, после использования крема кожа увлажненная, жирного блеска не дает, впитывается хорошо, запах очень приятный. После использования скраба кожа нежная, гладкая и приятная на ощупь, запах у него приятный, ненавязчивый. Буду пробовать еще данную косметику, спасибо за закупку!
annaleon, Анна
13.03.15, 08:23
Участвовала в закупке Распродажа от OstRICH/Black Daffodil/WINTER. Заказывала 2 куртки, зимнюю и осеннюю. Обе понравились, уже обе поносить успела. В зимней не сфоткалась, так что просто фото куртки. Идет размер в размер. Отличный меховой капюшон, который можно расстегнуть и будет огромный воротник. Осенняя курточка идет вместе с вязанным капюшоном-шарфом (я без него на фото), обычный капюшон так же есть, отстегивается.Мне нравиться, что есть много вариантов как куртку носить можно. В общем я довольна покупкой. Спасибо Наталье за эту закупку.
Брала себе курточку в закупке "Распродажа от OstRICH/Black Daffodil/WINTER" качество очень нравиться швы все ровные.Модель на синтипоне с капюшоном, что для меня не маловажно. Очень хорошо и удобно сделаны рукава черная резинка, не так пачкается ))) Я очень довольна.
Вот она в другом цвете
vishnya69
16.03.15, 12:34
Здравствуйте!!!!! Участвовала в закупке "Распродажа от OstRICH/Black Daffodil/WINTER -4" заказала плащ пртикул 23092 размер 46-й, сама ношу 44-46. Неподошел…...что-то с этой моделью не так(((((( Мне кажется там даже близко размер к 46 -му не идет, плащ мне очень велик, особенно в верхней части. Вообще сама модель плаща прямоугольная, плечи, талия и низ изделия, мне кажется одного размера. Если поясом завязать, то очень смешно смотрится. А я так мечтала....представляла как я буду весной в нем ходить. Качество самой вещи суперское, материал понравился. Поэтому несу завтра перешивать в ателье. Интересно было бы узнать мнение других участников, кто заказывал такой плащ.
vishnya69, Спасибо за отзыв
annaleon, Анна
19.03.15, 10:08
Вот ещё заказывала пальто маме закупка Распродажа от OstRICH/Black Daffodil/WINTER.Качество хорошее, мне нравится, что ткань комбинированная. На рукавах частично прострочена. На мой взгляд интереснее смотрится. Цвет табак, ожидали что-то серое. Оказалось зеленоватое.Размер в размер пришло- 46 заказывали (ostrich)
В закупке "все для дома" заказывала подушки пух-перо 70*70 - подушки просто ужасные -спать на них невозможно что-то колется,внутри как-будто комки какие-то,а запах от них исходит такой . Также заказывала 1.5 одеяло облегченное из овечьей шерсти -понравилось -без запаха, тоненькое так как дома тепло самое то и для лета подойдет.
annaleon, Спасибо, большое за отзыв.
aakareva1985, Странно, я сама сплю на такой подушки удобно запаха нет совсем, да и купили их очень много , Вы первая кто не доволен….
Сегодня получили брючки и водолазку из закупки LIMONI. Брючки заказывали http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6371049/. На рост 160 взяли 158, подошли отлично. Качество пошива хорошее, сидят по фигуре отлично, приятным дополнением за такую невысокую цену стал вполне приличный ремень. Водолазку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6371514/ заказали тоже на 158. Размер подошел отлично, даже с запасом по руке, трикотаж тонкий, не чисто белый, немного желтоватый. Но дочери очень понравилось, что водолазка мягкая и нежная. Надеюсь, что после стирки она останется такой же))) Ну, а цена, вообще вне конкуренции! Спасибо большое за такую удачную закупку!!!!
-1
заказывала сыну брючки утепленные из плащевки и толстовочку с капюшоном из закупки LIMONI - детская и подростковая одежда. Распродажа. Мальчики-2… качеством очень довольна, все строчки ровненькие,ткань качественная,очень довольна закупочкой... Спасибо, Наташа!
elenavoyt, katushka1110, Спасибо, за отзыв
Закупка LIMONI.Купила дочкам футболки и сарафаны.Дочкам 3,5 года,рост примерно 105 и 99
Качество отличное!!!!Просто супер!!!!Ярко и красиво!!!Сарафаны очень стильные!!!
Футболки размер 110,модель ростом 99,пока великовата,не не критично,летом носить будем


Сарафаны заказала 110 и 116,оба отлично подошли,хватит и на осень,на модели 110 рост,модель 99см)))

shidol,Модель просто супер! Молодец! А Маме Спасибо! :good:
annaleon, Анна
24.03.15, 16:20
Закупка LIMONI.На вид качество хорошее, полноразмерные.Заказывала рост 116.Написано на бирке 6-7-лет.
vishnya69
29.03.15, 13:10
natik13, Хвастаюсь, после ателье!!! Смотрится супер!
+1
Заказывала детский трикотаж "Апрель" в альбоме распродажа. Брала жилетку мальчику размер 128, две маечки верхние размер 128 и бельевые маечки размер 86. По моим ощущениям одежда идет в размер. Сынок ростом 128.
повернуть фото не получается. Жилеточка в реальности смотрится гораздо круче, а цена всего 144 рубля. Если честно, то я не ожидала такого качества за такие деньги. Заказывала вещи для дома и деревни, а носить будем на улице и в городе. Спасибо Натали.
уточняю -заказывала 6 подушек пух-перо 2 для себя и по 2 для родственников - так что мнение о качестве не только мое - подушки проветриваются на балконе может запах выветрится - а так вся семья спит на подушках пух перо и есть с чем сравнить(старые подушки не ивановские)- попробую после проветривания подушку перебрать и чуть-чуть поменьше пуха и пера засунуть :-)
aakareva1985, Спасибо, за ВАШЕ мнения ,кроме Вас еще заказывали люди и не один раз, жалоб на запах или что то подобное НЕТ. У меня самой такая подушка и запаха нет.
Заказывала в LIMONI - детская и подростковая одежда. Распродажа. Брюки ВО 16155 - ОТЛИЧНЫЕ БРЮЧКИ, ПЛАЩЕВКА С ФЛИСОВОЙ ПОДКЛАДОЧКОЙ, СМОТРЯТСЯ СТИЛЬНЕНЬКО, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!! также заказывала ТОЛСТОВКУ А1393,ТОЖЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, ХЛОПОК, ВНУТРИ НЕБОЛЬШОЙ НАЧЕСИК, СМОТРИТСЯ ОТЛИЧНО, КАЧЕСТВО СУПЕР! СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ!!!
Наталь спасибо большое за закупку Аплель, в очередной раз давольны всем!!!!! Размеры соответствуют не маломерят!
Закупка,, Нужные и интересные вещи для детей и взрослых,,Приобретены : ОЧКИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ,КОГТЕТОЧКА ДЛЯ КОШЕК «МЫШЕЛОВ»,МАССАЖЕР ДЛЯ СТОП И ЛОДЫЖЕК «БЛАЖЕНСТВО» КРАСНЫЙ.А теперь подробнее: массажер- просто чудо!!!4 программы+инструкция,великолепный массаж,фото не могут все рассказать(есть видео),которое соответствует действительности.Очень довольна!!! Когтеточка оказалась замечательным приобретением,кот от не не отходит!Достать мышку,это теперь его цель.Спасибо Наташа!!!
Annann
04.04.15, 10:22



Покупала деткам трикотаж ""Стиляж", дочке халатик "Света"(рост 146) на наш рост 136, и сыночку костюм "Вавилония" (рост 110) на наш рост 103, все село отлично!
Закупка Апрель

Вот такие футболки жутко мломерят!!!Имейте в виду при заказе.Заказывала на вырост 110 и 116,оба размера малы ребенку ростом 100,длина 116 р-ра чуть ниже пупка.По качеству претензий нет.