Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Хвастики закупок от Наталии Григорьевой (в названии фото пишем закупку)
Когда под заказ делаешь-то да,можно под свои параметры заказывать.Я готовый вариант этой модели описывала.Мне кажется не на широкую ножку.
+1
Постельное бельё "Жасмин" трикотажная простынь на резинке.
В целом товаром осталась довольна.У меня матрас 1800 x 2000 ,высота 200.Простынь соответствует размерам, все подошло. При использовании немного растягивается, но это свойственно трикотажу, легко расправляется. После стирки усадку не дает, программа" хлопок 40". Единственный минус - после 1 стирки появились катышки. Лично для меня все это мелочи по сравнению с тем, что простынь всегда на месте, ее не надо каждый день заправлять.
Получила куртку из закупки Bla*ck Daffo*dil и Ost*rich - очень понравилась. Все качественно, цвет и мех - как заказывала. Размер - полноразмерный , на мой 46 даже можно и поуже, но это все таки зимняя куртка и подразумевается, что под низ одеваются теплые вещи. Несмотря на то, что иногда себе беру размер 48 или L , в этой модели я б ыпростот утонула. Спасибо за закупку!
Закупка Карон Кидс, Пальто Милана М 620, размер 128, рост 122, цвет зеленый. С запасом.





-1
Куртка Есенин М 4051, размер 152,рост ребенка 152, оказалось мало. Рукава короткие, в плечах тесновато,застегнули в натяг. Сын среднего телосложения, ближе к худому. Сделали вывод, что модель на худеньких мальчиков, и надо брать на 2 размера больше т. к. размер в размер по факту оказался мал. Качество очень понравилось. Перезаказали.
Хочу дополнить отзыв о пальто Милана. Катались 1.5ч. на горке,валялись в снегу,снег был влажный . Пальто внутри сухое, снаружи слегка влажное,отряхнули и просто повесили на плечики. Просушки на батарее не понадобилось. Через пол часа снова одели и поехали по делам. В сравнение утепленные брюки из болония ,которые на фото, были мокрыми насквозь до самой попы.
Шоколадное настроение!Весовой шоколад!
Брала на пробу 2 вида:
Молочный Шоколад Nestlé 1кг - объедение для поклонников молочного шоколада, пахнет изумительно, довольно мягкий, вкусный, свежий :good:
Темный Шоколад Nestlé 1кг - для меня очень сладкий, тоже довольно мягкий (не колется, а режется ножом), на наш советский весовой горький шоколад не похож (есть с чем сравнить), этот не для меня, если муж не съест, то отправлю в выпечку.
tatyanavorobeva
15.04.17, 11:03
Кеды м/детские 3463 коричневый Талтекс

Как и заявлено в описании, маломерят на размер. На ногу 14,5 см хорошо подошел 25-ый размер стелька 15 см (небольшой запас в носке есть, где-то на 0,5 см, трудновато прощупать, потому что нос жесткий). Спасибо Наталии)

не первый раз заказываю в закупке "Фабрика моды". Всегда угадывала с размером нравятся модели и качество неплохое. В этот раз получила разочарование((( Заказала брюки Модель № 8748. ношу размер низа 44 и заказала М, оказалось размера на два велики, хотя брала размеры из приведенной таблицы. Качество материла очень хорошее и приятное. Также заказала костюм 4-ку черный. Тоже 44 размер. Юбка подошла, но надо немного ушить, брюки в обтяжку, пиджак велик. Качество материала не очень.
Морепродукты!Спасибо за закупку.Брала осьминог пятачки по шанхайски, дома попробовала вроде кальмар как кальмар))) только без обсыпки не как на картинке(но судя по составу обсыпки не должно быть), в общем советую, в пакете много пяточков, мне на долго хватит
ТМ MARiNA - женская одежда до 70 размера

На параметры ОГ 120, ОТ 110, ОБ 124 60 размер верх хорошо, низ слегка широковат. На рост 160 длина ниже колена. Материал очень приятный, качество отличное. Спасибо организатору за закупку ТМ MARiNA - женская одежда до 70 размера
Вы не можете отвечать в этой теме