Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Фабрика Моды!
Вот мои долгожданные леггинсы!!! Качество отличное сидят хорошо.При носке ничего не скаталось.НО! Очень хотела в коричневом цвете…....а пришли черные :cry:
Оставлю свой фото хваст, я в последнее время стала чаще разочаровываться своими покупками… Пришло платье дочке, качество так себе, платье сидит на дочке хорошо, это из плюсов, минусы- ткань на ощупь и выглядит дешево, не очень качественная, сшито тяп ляп!
А это вид сзади:



Я конечно подремонтирую,но это явный брак(((((. Заказывать вряд ли буду еще у этого производителя(((.
sweetty, да уж(( это явный брак, но так как поставщик с украины, обмена и возвратов нет точно (( а так -на девочке платье хорошо смотрится:good:
Фото сразу после того, как получила платье и добралась до дома. Была готова к худшему, но всё хорошо. И качество ожидаемое как по фото. Брала 48 размер в этот раз, ранее вроде 50 брала
Получила сегодня платье. Нареканий нет никаких, кроме, пожалуй, самого главного… рост... все модели стандартного роста 170... и при моих 177 линия талии оказалась значительно выше, чем нужно... платье придется продавать... а общие впечатления самые положительные...
Девушки, подскажите пожалуйста! Хочу тоже сделать заказ с сайта Фабрика Моды, но прочитала, что оплата только При помощи любой платежной системы денежных переводов из списка ниже:
— «Золотая Корона»
— «Лидер»
— «Юнистрим». Никогда не пользовалась этими системами. Карточкой там просто нельзя расплатиться? Или расскажите где и как оплачивать через платежные системы и берется ли за это ещё какой-то процент? Заранее благодарю!
Styu, если вы делаете заказ в сп, то оплачиваете на карту Сбера организатору, а не поставщику. Организатор сам решает каким способом расплатиться с поставщиком
olgafedoseeva, AlenkaGibert, спасибо за отзывы!
Платье 46р соответствует размеру. Ткань тянется, но в местах, где пришиты карманы из другой ткани, получились кое-где некрасивые складки, что портит вид. В целом неплохо как всегда, на повседневную носку.
oltre, спасибо за отзывы!
Модель № X1137 пришла! Очень понравился костюм, смотрится даже лучше чем на фото))))
подруга заказала платье 1170, (сфотографировать она не дает себя), в живую очень классно село!!! ткань приятная, гладкая, даже поблескивает. село на фигуру изумительно.
Босоножки цветные. Качество плохое. Кривые, разные по длине ремешки на пятках и сам рисунок на стельке отчается сильно, на танкетке ткань уже отклеивается по всему краю, и вырезана неровно. У меня размер 37, я заказала на размер больше 38 (меряла по сантиметрам в таблице размеров) оказались чуток великоваты, ноге удобно, мягкие. Не советую.
gobunova33, СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!
обязательно его отправлю поставщику. обидно, такие красивые были на фото.
2931596
28.06.15, 16:48
платье пришло ,нет ни размера, ни бирки с размером. Цвет бледный,ближе к розовому. Ткань толстая,не доя лета. На картинке ткань драпируется красиво по лифу,в реале -данная ткань не для драпировки. Разочарована. Ткань больше для спорт.костюмов пойдёт.
2931596,бирка была точно, только размеры идут не S, а может быть указано 38 или 1, что означает S. все платья по размерам изначально разбираю.
ткань указана микродайвинг-(есть в описании) В состав ткани входят волокна вискозы, полиэстера и эластана. (это уже из инета)
согласна, что на фото оно ярче, цвет коралл идет, экран монитора может частично искажать цвета.
жаль , что не понравилось.
посмотрела отзыв о ткани у поставщика, пишет, что :"Средней плотности. На лето."
2931596
29.06.15, 10:06
Там бирка без размера,вот чёрная вставка ближе к микродайвингу,она тоньше и в драпировку бы легла. Жаль,конечно,на фото красиво.
Заказывала платье размер L судя по бирочке такое и пришло но по факту подходит только на наш 42 размер, и на рост от силы 155. при моем 170 смотрится смешно :-) в целом платье красивое и аккуратное, жалко что так сильно мало
kfdhbzyfc, скажите пожалуйста, вы какой размер заказывали костюм?И на какие размеры?Тоже хочу такой заказать, с размером сомневаюсь…
Заказывала костюм модель х2343 и платье х2680. Покупкой осталась довольной. Вещи идут размер в размер. По ростовке все тоже село хорошо ( мой рост 170). Платье для повседневной носки.
ЭТО ПЛАТЬЕ ИЗ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ.ЗАКАЗАН Р.54,СООТВЕТСТВУЕТ РАЗМЕРУ,МНЕ БЫЛ ВЕЛИК РОСТ.НО ЭТО НЕ КРИТИЧНО.ТКАНЬ ПЛОТНАЯ.СТРЕЙЧ.ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.МНЕ ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
+1
Девочки, милые! Подскажите, пожалуйста, кто где заказывал Фабрику Моды? С какого сайта? Сейчас так много мошенников. Боюсь.((
Купила босоножки модель Модель №: W1478 черные (на фото бежевые) За время носки (около месяца) босоножки порвались уже ЧЕТЫРЕ раза. Первый раз через день носки, я их отремонтировала… Два раза отрывалась подошва, два раза ремешок! Я в шоке, платья заказывала неоднократно.
Вы не можете отвечать в этой теме