Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Ошибки при работе сайта
Julia, Юлия
17.10.12, 10:25
gulliver, да, чернота вырви глаз.
Julia, я очень надеюсь, что нам вернут голубой цвет, еще лучше прежний интерфейс
alena_galikeeva, поддерживаю
еще у меня при добавлении товара строки очень широкие стали
не только у тебя, на всю страницу теперь строчки, причем границы у них тонкие еле заметные
Pekmabz
17.10.12, 10:33
gulliver, я писала уже об этом, ты советовала в хроме попробовать там так же :(
Pekmabz, я не поняла сначала твой вопрос
Julia, gulliver, поддерживаю , черный - это кошмар какой-то…
marypol, Мария
17.10.12, 11:57
СТало неудобно форматировать описание закупок.
Все на английском, при заполнении таблицы вставляешь тескт в ячейку и все вверх уезжает, надо для каждой ячейки обратно прокручивать.
Панель инструментов уезжает вместе с текстом - текст пролистываешь вниз - панель прячется. Если пользоваться прокруткой - форматирование вообще не работает, приходится мышкой скролить.
Где менять размер шрифта до сих пор не нашла.
И вид таблицы в панели орга какой то неудобоваримый стал, то ли расцветка такая, то ли шрифт мелкий.. вобщем глаза уже болят.
%)
8sepatra8, Са
17.10.12, 12:26
Девочки, а у меня при создании черновика закупки требует указать дату стопа сразу или не сохраняет… Дату стопа угадать никак нельзя, пока не соберется закупка, т.е. проставить её заранее как-то не логично.
marypol, Мария
17.10.12, 12:40
8sepatra8, и у меня тоже, ставлю конец ноября))
у меня тоже требует ставить дату СТОПа, но я так понимаю, что эту дату можно в любое время изменить. Поддерживаю девочек по поводу того, что панель орга стала тяжела для восприятия и работы.
marypol, поддерживаю, сегодня не смогла в редактировании закупки сделать выравнивание текста по центру, только слева делается, хотя не особо критично, но так было привычнее.
Про то что панель инструментов уезжает наверх согласна.
очень хочется, чтоб вернулось всё назад…надеюсь чернота временное явление
Galiahmetova
17.10.12, 13:31
Мне тоже очень, очень и очень НЕ приятно черное оформление. Голубое намного лучше.
LadyAn, Анна
17.10.12, 15:09
Как в панели орга написать смс в личку всем кроме НЕЗАПИСАННЫХ??
у меня участники пишут, что не получали от меня сегодня смс на телефон. все поголовно. т.е. я со спокойной душой отправила, а они оказывается не дошли ни до кого.
А У МЕНЯ ПИШУТ.ЧТО РЕКВИЗИТЫ НЕ ВСЕМ ПРИШЛИ,ХОТЯ СПИСОК УЧАСТНИКОВ И ЗАКАЗОВ НА 1 ЛИСТЕ ,ВЫДЕЛЯЛА ВСЕХ И НАЖИМАЛА "ДОБАВИТЬ"ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В СПИСОК,НО СООБЩЕНИЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧИЛ
Nurka2811
17.10.12, 16:07
не устраивает что КАЖДЫЙ заказ полученный или в отказе, чтобы убрать из текущих нужно либо удалять, либо отмечать как полученный…..нельзя ли как то наставить галочки в окошках (квадратиках) и все разом отправить в полученные или удалить????
LadyAn, Анна
17.10.12, 16:20
Nurka2811, да седня тоже думала об этом
Тоже хотела написать насчет панели организатора- теперь она более растянута-труднодоступна, не видно границ в таблице, малочитаема.((
VS2003
17.10.12, 16:52
Здравствуйте,не могу фотографию изменить(Захожу на сайт с телефона-одна фотка,а с компа другая)И как вообще удалить не знаю.
В таблице приема платежей столбец "номера заказов" растягивается на строку, в итоге заслоняют всю остальную информацию.
И в редактировании закупки присоединяюсь к остальным.
Мрачные тона тоже хотелось бы убрать.
Здравствуйте! У меня не открываются некоторые фото(((( Что делать???
Artem, организатор должен заново из загрузить
у меня участники пишут, что не получали от меня сегодня смс на телефон. все поголовно. т.е. я со спокойной душой отправила, а они оказывается не дошли ни до кого.
я отправляла в понедельник днем, участнику пришло смс на телефон в 5 утра среды
LadyAn, Анна
19.10.12, 06:56
При создании закупки или редактировании товара, у меня постоянно такая ошибка, по полчаса жду всегда пока сохранит. Не пойму у меня ошибка или на сайте что то не так
Уважаемый Админ! почему, когда записываешься на встречи, в "Моих встречах" у некоторых закупок вместо адреса встречи написано белиберда, даже не вставляется, что бы показать, а у некоторых все нормально???
и еще пожелания по работе сайта от пользователя:
1. можно ли в "Пристрое" создать поиск по наименованию, как на Авито, когда ищешь что-то определенное, куртку или штаны или трусы, очень тяжело и долго нужно икать!
2. можно ли сделать так, чтобы при просмотре альбома, в закупке, в котором несколько страниц, когда открываешь посмотреть подробно тот или иной товар, а потом возвращаешься обратно, тебя не откидывало обратно на первую страницу альбома, а ты попадал на ту страницу, на кот. находился (к примеру в пристрое, там же много страниц и когда смотришь заинтересовавший тебя товар, а потом возвращаешься обратно, то попадаешь на ту же самую страницу на кот. находился) вот, может не словами программиста, а словами пользователя, ну надеюсь на понимание:oops:
Nurka2811

не устраивает что КАЖДЫЙ заказ полученный или в отказе, чтобы убрать из текущих нужно либо удалять, либо отмечать как полученный…..нельзя ли как то наставить галочки в окошках (квадратиках) и все разом отправить в полученные или удалить????

И это тоже!
И еще, кода в "Моих встречах" нажимаешь на название закупки (оно активно) в закупку не попадаешь, пишет: Error 404
The requested page does not exist.
Так должно быть или нет?
LadyAn, Анна
19.10.12, 10:30
у некоторых закупок вместо адреса встречи написано белиберда
это не белиберда, а оформление надписи с сайта http://smayliki.ru/ Чтобы было ярко и всем видно. Эта белиберда превращается потом в яркие таблички, как тут
http://sppokupki.ru/pokupki/7475-babushka-agafya-sibirskaya-belorusskaya/
LadyAn, Когда интересно ПОТОМ? сейчас то не прочтешь куда записалась, туда или нет?