Новые сообщения
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Ошибки при работе сайта
krashbus
14.09.12, 18:37
при внесении изменений и дополнений в черновик новой закупки и попытке ее сохранить выходит ошибка 500 кажется. что делать?
SPshnizza, Гуля
18.09.12, 09:27
Только что отправляла СМС неоплатившим девочкам:
Malyh 2 заказа
Alena92
kbcbxrf.

написала СМС, выделила все 4 строчки и нажала отправить. вышло сообщение: "Сообщение успешно отправлено 2 пользователям"

Как это понимать? Кому ушло??? Должно было уйти 3 пользователям.
Diana
18.09.12, 09:54
SPshnizza, админ писал что так бывает, если участники ставят галочки в профиле не получать смс
Многие участники и не знают об этом (имею ввиду проставление этой галочки и ничего не получают). Мне кажется эта функция должна быть подкл. у всех и не зависеть от желания участника.
guzik_sharipova, а я вот как добросовестный участник не хочу чтоб ко мне приходили смски. и поэтому я их не получаю.
SPshnizza, у тебя должно было быть 3 смски, у одного же две строчки
SPshnizza, Гуля
18.09.12, 10:46
gulliver, да, а ушло 2
marypol, Мария
18.09.12, 13:31
Создала две общие встречи, почему то ни одна не отображается в закупке. Статус закупки "Раздача"
Кто-нибудь еще сталкивался с таким?
admin
18.09.12, 17:00
guzik_sharipova, галочка изначально была проставлена у всех, если человек убрал значит сделал это сознательно, например как alena_110.
"не зависеть от желания участника" :shock: тут без комментариев
marypol, скопировал еще раз все измененные файлы, проверьте еще раз.
marypol, Мария
18.09.12, 17:16
admin, общие встречи стали видны, но теперь не редактируются.
Error 404
The requested page does not exist.
Добрый вечер. К сожалению, до потенциальных УЗ не доходят смс-приглашения. У меня таких уже двое. Сайт выдает "приглашение отправлено". До абонента не доходит. С телефоном/номером всё гуд. С чем может быть связано? Могу дать номера в ЛС.
Nurka2811
19.09.12, 07:42
чтобы удалить уже полученные заказы нужно каждый заказ по отдельности удалять! может можно как-нибудь сделать так, чтобы все заказы разом удалить или саму закупку?
Nurka2811, +100!
Пометить галочкой и всем статус поменять или удалить
mulatka
19.09.12, 09:03
разве можно заказ удалить? после получения можно нажать кнопочку заказ получен и он уходит из списка
Здравстуйте! У меня какой-то глюк. Во вкладке "ожидают оплаты" если я отмечаю галочками мои заказы, реквизиты организатора закупки не появляются. Что делать?
mulatka, МОЖНО удалить если статус отказ или нет в наличии
marypol, Мария
19.09.12, 10:23
Yulia09, Юля, а кто организатор у этой закупки?
admin
19.09.12, 12:32
Juliannka, да пришлите мне номер, я задам вопрос провайдеру который смс отправляет
marypol, Мария
19.09.12, 13:16
marypol, разобрались
В панели орга при сортировке по размерам иногда выходит вот такая ошибка
В моих встречах хочу зайти в тему "Закупка: Вселенная текстиля: постельное, полотенца, подушки и проч.ДЕШЕВО!" - открывается страница с нечитаемым текстом.
У меня почему-то со вчерашнего вечера в Ленте событий не отображаются новые сообщения. От чего это может быть?
GoldenFish, упс :oops: поперло :good:
У меня тоже проблема с смс, но только с одним УЗ. сколько не пробую отправить, система пишет "отправлено 0 сообщений". всем остальным отправляла нормально.
admin,
ПРОБЛЕМА У УЧАСТНИКА С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?
___
Гузель
добрый вечер!я у вас заказывала фотообои.посмотрите пож-та.просто никак не получается зайти в вашу группу.незнаю даже почему????всё вовремя всегда оплачиваю.хотела узнать примерно когда получим и где.если можно напишите мне в личку пож-та!огромнейшее вам спасибо заранее.и ещё не могли бы вы мне подсказать что делать?как зайти в группу по новой?у меня там заказы просто боюсь оплату пропустить
krashbus
28.09.12, 06:05
admin, добрый день. у меня в панели орга при приеме платежей приходится каждый раз (на каждую сумму) обновлять страницу иначе кнопка "принять и сохранить" не срабатывает.
marypol, Мария
28.09.12, 18:28
в управлении заказами не работает сортировка по встречам, если эти встречи "общие".
admin
29.09.12, 14:15
samajaoksana, у каждогов профиле есть настройка получать смс или нет, если пользователь отметил что не хочет получать то смс не будет ему уходить.
guzik_sharipova, по этому сообщению ничего не могу сказать, слишком мало информации, пускай напишет мне в личку более подробно
krashbus, недавно принимал оплату все нормально было, попробуйте в разных браузерах и отпишите потом мне в личку
Добрый день! В моих встречах в календарике по датам не видно встреч, только списком внизу и без даты. Чтобы узнать дату надо зайти в саму закупку.
mulatka
01.10.12, 10:11
встречи становяться невидными в календаре если дата уже прошла