Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ошибки при работе сайта
kedi85, Лаура
13.09.15, 14:47

#56197 Колготки Л*У*К*О*М*О*Р*Ь*Е -ажурные,жаккардовые,гладкие,с рисунком.Готовимся к школе и садику
Возникла внутренняя ошибка сервера.
НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ФБЗ. ВЫДАЕТ ОШИБКУ
The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.
Хотела написать отзыв о покупке, но не могу добавить фото. Почему-то не скидывается. Ошибок не выдает.
+1
В закупках появилось количество заказов,но данная функция работает некорректно.Она показывает количество заказчиков,а не количество заказов.Вот к примеру по закупке 54932 Бактериальные закваски VIVO - молочная кухня дома (закваска Йогурт).В панели количество заказов 17,а в закупке их 32 шт


fyyfkbpf
14.09.15, 16:09
Не читается лента новостей, пишет ошибка.
Админ вообще слышит УЗ!? В новых закупках ге видно какой размер и какой цвет в итоге заказал! Это нужно срочно исправить. Из этого может быть много ошибок при заказе.
anechka0116, у вас в профиле есть обратная связь, там есть тех. поддержка. Туда пишите, там быстро реагируют.
Подскажите, пожалуйста, почему в заказах, оформленных в закупках с новым интерфейсом, не отображается размер и цвет заказанного товара, хотя эти поля обязательные для заполнения? Получается, что при общении с оргом я уже не смогу сослаться на то, что я заказывала какой-то определенный размер или цвет :( Прикладываю образец
KSUHIN, попробую
Добрый день. при отправке смс вчера УЗам пришло по 3 шт от разных операторов с разницей во времени. всем отсылала по 1 смс . УЗ выслал фото.
Добрый день!Я не могу добавить ни один способ оплаты
Добрый день, не могу добавить ни один из ПВЗ в закупку! http://sppokupki.ru/pokupki/57171-dostav-udovolstvie-svoim-nozkam-vsemirno-izvestnaa-pilka-scholl-velvet-smooth-teper-desevle-opt-600rub/ как исправить? спасибо!
Здравствуйте! В Товарах к закупке #53855 ""КРАСНАЯ ПРЕСНЯ"-22" не работает поисковик по артиклу
admin
16.09.15, 18:00
koshka0674, вы точно один раз отправили? возможно забыли отсортировать список, либо у оператора ошибка какая то произошла, надеюсь что это временно.
svetlanka11, вам нужно в раздел "Организатор Old" в новой системе практически ни у кого нет прав.
kuklyashka, подробнее что делали и что не получилось напишите в обратную связь (которая в левом меню)
ermilova, попробовал у меня работает. в любом случае пишите подробнее в обратную связь

Все вопросы пишите в обратную связь, там они точно не останутся без внимания.
admin
16.09.15, 18:02
Тему закрываю, Все вопросы пишите в обратную связь, там они точно не останутся без внимания.
Тема закрыта