Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Ошибки при работе сайта
встречи я всё таки смогла создать с n-го раза
LadyAn, Анна
20.06.12, 05:59
Руслан ответь по поводу чата и смс. Еще просто недоделана до конца функция или будет так всегда?
Но меня жутко напрягает дублирование смс во входящих. Или как отключить ЧАТ на время? У меня по 50-100 сообщений ежедневно и делать их прочитанными, после того как я в чате отвечаю мне вобще не нравится. Очень много времени занимает просмотр и фильтрация что надо сделать прочитанным а что я еще не читала
сегодня мне приходится по 2 раза нажимать на каждую кнопку чтоб отправить сообщения на форуме и в личке
admin
20.06.12, 18:32
gulliver, очень странная ошибка, похоже на то что на компе вирусы и пытаются взломать сайт, gulliver, странные проблемы напишите мне в личку подробно обо всем
admin
20.06.12, 18:34
LadyAn, в чате будут изменения, когда будет все обновлено я отпишусь в соответсвующей теме как обычно. смс на сайте нет есть лс
Не знаю по адресу ли мой вопрос, но хотелось бы узнать, по моему номеру был зарегестрирован новый пользователь, а в репутации ничего не поменялось…
Soffy_Bi, когда будет 5 пользователей, то сразу получите +5 оптом
gulliver, я тоже по 2 раза вчера и сегодня с утра нажимала
и в момент отправки этого сообщения тоже)))пришлось поэтому отредактировать
у меня не показываются сообщения в ленте новые из темы "модераторы-обратная связь", захожу в тему и вижу, что там написано или случайно справа вижу, а в ленте нет.
LadyAn, Анна
22.06.12, 14:01
admin, ок
LadyAn, Анна
22.06.12, 14:02
KSUHIN, тоже самое только в этой теме не вижу новых сообщений
admin
22.06.12, 18:24
KSUHIN, LadyAn, для примера какое сообщение есть в теме и его нет в ленте событий. Я в ваших лентах событий нашел все последние сообщений из темы на форуме.
А ечли пишите про счетчик новых событий то да там могут быть неточности т.к. механизм дорабатывается.
Здравствуйте. А что случилось с сайтом?! Раньше был установлен город, в котором живу и проходят закупки. Соответственно, высвечивались только закупки и пристрой нашего города. А со вчерашнего дня, высвечиваются закупки и пристрой всех городов, хотя ставлю свой город!!!!
NadinChe, -- --
27.06.12, 08:30
На электронную почту перестали приходить уведомления о поступивших сообщениях
вопрос такой приехала только захожу а глядь 7 новых сообщений и непонятно вроде все прочитала по всем закупкам оплатила ниче нового быть не должно открываю все подряд все равно 7 новых в скобках?
krashbus
29.06.12, 14:22
UrTa, а попробуйте мышкой на само сообщение навести, тогда должно измениться на прочитанное
Здравствуйте, у меня не работает ссылка http://sppokupki.ru/users/registration/inv/9365/ забиваю в адресную строку, а у меня выходит http://sppokupki.ru/users/view/id/9365/. В чем причина?
admin
29.06.12, 16:50
sent, потомучто вы вошли на сайт, а ссылка для новых регистрация. вы выйдите из сайта и потом перейдите по ссылке
admin
29.06.12, 18:21
Vlada02, я думаю вам нужно просто обновить сайт, несколько раз одновременно нажать клавиши ctrl и F5
УрррА! Теперь видно кто онлайн!!! Не знала куда написать! В общем спасибо огромное!
SPshnizza, Гуля
03.07.12, 05:26
Люди не могут зарегистрироваться на сайте:
"сначала не приходило письмо на почту с кодом, потом заново ввожу свои имейл, пишет, что такой уже существует"
Что делать??
Sophia, София
03.07.12, 05:38
SPshnizza, у меня тоже так было. А в спаме смотрели? Я свое там нашла:-)
SPshnizza, Гуля
03.07.12, 06:11
Sophia, )) напишу девочке, спасибо :Rose:
Julia, Юлия
03.07.12, 07:44
Уважаемый админ. при массовой рассылке личных сообщений не все пользователи попадают в рассылку. в последней закупке 1 пользователь в середине списка заказов не попал в рассылку об оплате. (по каким критериям выкидываются пользователи-не понятно)
прошу исправить, т.к. это очень мешает в работе.
Diana
03.07.12, 09:11
Julia, согласна у меня тоже такое было,только участница была в конце списка
SPshnizza, Гуля
03.07.12, 10:31
Julia, и у меня так же
gulliver
не понимаю как так, я сделала массовую рассылку всем у кого статус принят оргом, потом смотрю не все получили сообщения, случайно обнаружилось, как минимум 3-4 человека не получили, остальных не стала проверять, никакой связи не нашла почему именно они не получили
Юля аналогично было 19 июня
админ, участник говорит, что у него товар не помечен как "ожидает оплаты" , поэтому она ничего не оплачивает, и вообще в ее заказах данного товара нет. Обман или такое может быть?
заказ Зак№282425 16.05.2012 shaih102 (Олеся Давыдова)
admin
03.07.12, 17:57
Julia, Diana, SPshnizza, сообщения уходят только тем пользователям заказы которых отмечены галочками - когда отправляете проверьте все ли галочки стоят, а так-же смотрите на то что пишет система после отправки сообщений - там может быть важная информация. Если например фильтровали заказы по какому нибудь критерию и потом отправляли сообщения то соответсвенно и сообщения не уйдут тем заказчикам которые не попали в фильтр.
Julia, возможно галочку не ту поставили, помоему с вами разбирали случай когда выяснилось что галочка не там стояла. Такие ситуации мне очень часто попадаются и это нормально т.к. когда делаешь что то быстро большая вероятность ошибки ну и бывает просто невнимательность.
-
gulliver к тому что выше написал могу лишь повторить предыдущий письма я не получил соответсвенно считаю что проблемы небыло.
-
Если бы у меня возникла такая ситуация я бы сразу смог выяснить причины, но у меня прекрасно все отправляется. Я могу перепроверить алгоритм но для этого мне нужна хоть какая то информация, например в какой закупке и когда была рассылка и кому не дошло письмо и как вы выяснили что письмо не отправилось - нужно все подробно написать мне в личку.
Diana
03.07.12, 18:21
admin, если это так важно я могу это сделать,у меня конкретно был случай когда я выделяла участницу чтоб отправить ей смс и показывало что отправленно 0 пользователей и она не получала смс на телефон