Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Склад носков. Лучшие российские производители
Продолжаем закупку?
Большое спасибо за носочки! Заказывала мужские и женские. Буду заказывать ещё!!
Спасибо за закупку! Носочки супер!
polyak
15.11.14, 15:23
Заказывала FUTE колготки детские на мальчиков размер 86-92. Качество хорошее. Идут в размер (на колготках вышито 98 размер, а на бумажной бирке 86-92, таким образом поставщик исправил маломерность).
LadyAn, Анна
15.11.14, 15:36
polyak, раз в 10 дней могу ставить плюсы. Напомните поставлю за фото хваст
Здравствуйте!Брала: 1) Гранд носки детские "Паук" внутри махра (цена за 6 пар) - 100% синтетика, ужас, 2)Фитнес носки мужские Ш-17 тонкая шерсть (цена за 10 пар) - тоненькие, на лето пойдут, 3)Роза колготки детские внутри махра на мальчиков (цена за 3 пары) - тоже синтетики много.
olectra, Ольга
21.11.14, 15:46
Здравствуйте! Брала Носки детские "Маша и медведь" бамбук (6 пар) - написано бамбук, на лето, за такую цену нормально, а вот Колготки детские хлопок со стразами (3 пары) - брала размер 128-140, качество отличное, но маломерки, подойдут на 128. Цвета пришли красивые - темно-розовый, темно-голубой и молочный. Жаль, но придется пристраивать. Кому надо?
http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/142615/
juliank2004
26.11.14, 11:47
Зувей носки детские (цена за 6 пар) Хорошие х\б носки. Тонкие с более плотными носком и пяткой. Хороши будут под сандали. Резинка шириной 1 см мягкая, но упругая, должна хорошо держать, но не жать даже на пухленькую ножку. Жаль пока велики((

КИМ Витебск колготки детские хлопок 100% (цена за 2 пары) Цвета яркие, как на картинке. Мы в подобных выросли, только в коричневых ишимбайских)))
polyak
03.12.14, 09:41
Заказывала Зувей колготки детские "Паук" на мальчиков размер 86-92, думала, что раз такие дешевые, то качество оставляет желать лучшего, и ошибалась, т.к. колготки очень хорошего качества и еще все с разными рисунками… Идут в размер, после стирки не сели.
Заказала сыну носочки из ангоры, качество отличное и цвета все мальчиковые, спасибо! Только вот носочки с глазками положили красные((( но качество на мой взгляд лучше чем у женских таких же.
LadyAn, Анна
06.12.14, 13:08
Albinaaaa, а что мальчики не носят красный цвет? :) Зачем прививаете ребенку стереотипы? У меня ребенок даже розовые майки носит и ничего, и ему очень идет. А муж розовые рубашки.
+1
LadyAn, Анна
06.12.14, 13:09
Мужчинам как ни странно очень идет розовый цвет :)
renta
06.12.14, 14:53
LadyAn, Я тоже сына одевала с детства ярко,так он и сейчас любит яркую,оригинальную одежду.В школе иногда даже замечание делают за яркие рубашки…,но он всё равно носит.
LadyAn, Анна
06.12.14, 15:00
renta, вот вот, эти совковые стереотипы привили нам и мы своих детей пытаемся. Я вобще против. Никогда ни разу не сказала что розовый это цвет для девочки. Но общество конечно диктует свое, что мальчик значит синий, розовый значит девочка (. И чем старше сын тем он узнает эти вещи конечно. Но я стараюсь сгладить эти моменты.
А когда маленький был вобще не заморачивалась, а он тем более )
+1
Спасибо за носочки и перчатки! Заказывала детские, мужские и женские. Очень понравились!
MNN1982
10.12.14, 22:00
Спсасибо организатору за закупку! Получила носочки 16 размер, качество хорошее. цвета интересные. В Закупке этой впервые и сильно промахнулась с размером - в итоге 10 пар Граф носков оказались ужасно большими. Может кому нужны -есть цвета для мальчиков и девочек. пишите в личку
вот эти , только цвета другие http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5553089/
Подскажите пожалуйста когда будет новая закупка?
Заранее спасибо!
LadyAn, Анна
10.02.15, 09:34
poiuytre88, будет
здравствуйте, заказала -Фитнес носки женские Ж-7 (цена за 10 пар) размер 23 (37-38)носочки тоненьькие-не сильно, но просвечивают даже черные, на мой 37,5 прямо впритык-впритык (через сутки разошлись немного))) ), я бы сказала размер 36-37, в некоторых резинка торчит, я бы сказала носочки на "4-". Еще заказывала доче - Роза носки детские на девочек с "тормозами" (цена за 6 пар) размер 14-16 см, у нее 14 см стопа, к ним нет никаких вопросов и расцветки приятные, единственное, что все полосатые))), но это без вопросов-закупка же! и в размер и аккуратны на твердую "5". Спасибо за закупку!
заказывала сыну носки ЮСТАТЭКС артикул 3с15 внутри махровые, качественно сделано, хорошо обтягивают ногу ( на фото розовые новые и синие - носим каждый день - вид внутри и снаружи
elenia
06.04.15, 11:50
Брала носки мужские Ростекс Н-36 бамбук черные. Муж носит полгода. Не выцвели, Резинки целые. Не растянулись. Очень довольны!
заказывала сыну колготки под памперс на разный возраст, не маломерят, соответствуют размеру, есть минус на попе где полоски со временем растягиваются и рядом со швами есть не большие дырочки, хотя мы ходили в них только в гости, а не дома. Мужу заказывала термоноски байвей (махровые) качество, хорошее носит не первую зиму, в упаковке разные цвета(черный, темно-синий и серый), хватает на долго,

Заказывала женские носки и мужские трусы большого размера - все очень хорошего качества) спасибо)
заказывала сыну колготки КИМ г Витябск разных размеров, качество хорошее, носим каждый день, первый раз при стирке линяют, потом светлые колготки типа желтых стираю с цветным детским бельем, тк темнеют от других темных колготок, если стирать все вместе, не нашла разницы 74 и 80
Заказывала FUTE колготки детские на мальчиков, качество ужасное, очень много синтетики, после первой же стирки скатались (((
:)Доброго времени суток! Заказывала в данной закупке носки женские Фитнес качество хорошее, носки тонкие гладкие; мужские носки Байвей спорт качество хорошее, на лето самое то; трусы мужские по 333 которые 5 пар, сшиты хорошо качество хорошее, но на сайте были другие расцветки, а пришедшие похожи на дедуличьи
но орг предупредил об ассортименте расцветок :) так что тут не угадаешь)))
женские носки фитнес
Всем привет! В этой закупке участвовала первый раз. Взяла 12 пар носков Роза (вместе с орг% вышло 354р). Состав 80% хлопок, 20% полиамид. Носки понравились. Плотные, хорошо тянутся. Нормальные цвета. Брала специально с достаточно большим содержанием полиамида потому, что если хлопка 90% и более, они очень садятся при стирке и мне потом натягивать их не айс. Маленький минусик - это запах красителей. Но я точно знаю, что после первой же стирки он уйдет, с этим я уже сталкивалась. Закупкой очень довольна. Спасибо оргу за оперативную работу, и ведь это сколько надо времени и терпения, чтобы столько мелочевки разобрать! Теперь жду носки для сына :good:
PS: каждая пара в отдельном мешочке, все очень аккуратно.
Спасибо за закупку . Все понравилось .