Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Склад носков. Лучшие российские производители
Продолжаем закупку?
здравствуйте!!! Большое спасибо организатору закупки, первый раз заказывала, всё подробно объяснила на мои вопросы. Пришли замечательные мужские и детские носочки!!! Ещё раз СПАСИБО!!!!
LadyAn, Анна
25.06.14, 12:18
vika15, спасибо за участие )
Добрый вечер! Брала Ажур носки женские с-90 хлопок - хорошие хлопковые носки, тоненькие и дышащие - на лето самое то:good: единственный минус - одна пара была с дыркой возле пятки, но я ее зашила и впечатление всё равно не испортилось) Еще брала для ребенка Граф носки детские Д-11. Тоже понравились, простые такие носочки, тонкие хлопковые. Правда размер 16 оказался больше,чем я ожидала (может предыдущие носки были все маломерки конечно…;). Убрала навырост. Спасибо организатору за закупку:Rose:
Напишите пожалуйста, про колготки детские, как они носятся, действительно в составе хлопок. не линяют не скатываются ли?хочу заказать но не знаю какие лучше будут, спасибо
Закупка просто отличная, носки нужны всегда))) Брала мужские Ростекс и Байвей, носки отличного качества, муж очень доволен. Подростковые брала бамбук и зувей, также очень понравились. А вот носочки FUTE подростковые не понравились, скатались, вид потеряли.
Добрый вечер! Сегодня забрала заказ, BFL колготки детские ажурные ассорти (цена за 3 пары) и FUTE носки детские "Компьютерные" внутри махра (цена за 3 пары) …...если честно, то очень разочаровалась((( Организаторская работа выше всех похвал, всё оперативно, без заморочек, спасибо вам! Но качество того, что я получила мне не понравилось, синтетика, сплошной полиамид на ощупь, очень жалею, что повелась на цену и кол-во заказов! Всё отправляю в пристрой, вдруг кого то заинтересует, обращайтесь, смотреть в инорсе!
LadyAn, Анна
21.08.14, 04:03
Zveto4ek, очень жаль. Отвезите в офис на Галле. Там быстро заберут
Заказывала льняные носки "Василина".
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4864713/
Очень хорошие! Качественные, красивые, легко отстирываются.
Заказывала носки для сыночка на возраст 2 года носки на фото ниже: с тормозами размер 3-4, полосатые размер L, с мишками размер 5-7. Качество отличное, все носки очень тёплые.
siluro
29.08.14, 17:45
Заказала сыну носочки,качество отличное!Что важно-100% хлопок!!!!ни грамма синтетики!Все пришло быстро и без пересорта.Спасибо!будем обязательно еще участвовать!
Lana65
01.09.14, 14:33
Здравствуйте, огромное спасибо организатору за закупку, брала сыну белые носки -качество отличное да ещё за такие деньги, второму сыну и мужу серые и черные, все просто довольны а уж я то как!!!!!!
Добрый вечер, огромное спасибо организатору за закупку, за внимание и терпение к нам!!!) В этот раз заказала дочери носочки-травку для дома вместо тапочек, ОЧЕНЬ понравились, за такую цену думала придут жиденькие, но очень удивилась-плотные, эластичные, мягкие, на ощупь ооочень приятные,есть правда торчащие ниточки, но они свойственны для таких носочков, старшая дочь теперь тоже просит такие))) Интересно женские тоже такие по качеству, в общем я очень довольна, спасибо!!!!!
LadyAn, Анна
02.09.14, 02:53
Zveto4ek, да женские точно такие же
LadyAn, Анна
02.09.14, 02:53
Сейчас такие еще гольфы появились взрослые правда только
inika06
02.09.14, 12:15
:Rose:спасибо оргу,оличная закупка,все понравилось,носочки супер:good:
katusha80, Мы уже носим прилично,стираю в машинке,и нечего не расходятся,заказывала себе,дочке,и сыночку, дома ходить когда холодно,может вам просто такие попались!
Zelenka
12.09.14, 13:14

заказывала пару детских колготок. Витебск.простенькие колготочки, не плотные, дома бегать.тянутся во все стороны, резинку менять буду, с нас слетают.торчащих ниток нет, как сказала мама - советские колготки))))) Почему-то оказались разной длинны)))))
Zelenka
12.09.14, 13:15
вот здесь видно что этикетки одинаковые
LadyAn, Анна
12.09.14, 16:13
Zelenka, а я предположу вот такой вариант: что синие это на мальчика, а красные все же на девочку. Так вот девочка роста 74-48-12 все же чуть меньше мальчика. Это логично.
И мне не понятно почему они не разделяют цвета на мальчиков и девочек из упаковки, если честно…........Поэтому вот не очень хочу чтобы эти колготки заказывали. Но многие просили я добавила.
===============
P.S. В этот раз было заказано 5 упаковок по 10 пар, из них всего 4 пары просили на девочку :roll: остальные на мальчика. И вот как делить я не знаю )))))). Больше не буду смотреть комменты, иначе потом плохо сплю, т.к. приходится мальчику класть на девочку и наоборот, т.к. на всех не хватает
+1
Носочки для девочки 6 пар за 100 рублей Заказала в первый раз , меня все устроило Хорошая, нужная закупка
Всем привет! В закупке участвую уже не первый раз, в этот раз заказала колготки на мальчика теплые паук, очень понравились, расцветки и качество,размер заказывала 98-104см у нас 97см,нам хорошо,немного с запасом,Спасибо организатору за закупку, и за подробную консультацию по товару:Rose::Rose::Rose:
polyak
22.09.14, 14:06
Заказывала FUTE носки детские внутри махра на мальчиков размер N (14-16см) , Колготки детские внутри махра "ПАУК" размер 92-98, Роза колготки детские "Памперс" внутри махра бамбук с "тормозами" размер 80-86, КИМ Витебск колготки детские хлопок 100% разных размеров. Качество всех вещей суперское, размеры соотвествуют. Огромное спасибо организатору - быстро, четко и по делу!
получила тапочки с глазками,не плохие ,дома ходить как раз,только одни почему то меньше чем другие,хотя там единый размер.
Заказывала носки для дочки на 8 лет. Носки травка размер 8-10 лет, очень порадовало качество, не тонкие и мягкие. Носки Юста для подростков размер 22-24, промахнулась-доче большие, зато мне как-раз, сама буду носить, внутри махровые, теплые
Здравствуйте! После того,как опробовала носки травка для дочери 5 лет, старшая тоже начала просить)) заказала Шугуан травка носки женские махра (цена за 12 пар) размер 36-40 и совсем малютки для сына 1 годик-Носки детские травка махра (цена за 6 пар) размер 0-2 года , старшая дочь прям балдеет от носочков, у неё нога побольше 36 размер-ей идеально подошли, у меня нога 34 размер, чуть великоваты, но если не натягивать,то тоже можно носить, на фото ноги мои)) видно что пятка чуть не на месте)) Самые клёвые у сына, они такие мимишные, мягенькие и тёпленькие :)) Огромное спасибо организатору за работу, всё быстро и по делу!!!:Rose::Rose::Rose:
svetulinka
14.10.14, 03:47
Заказывала Зувей носки мужские чёрные размер 41-45

Качество хорошее, но на 43 размер ноги просвечивают, а вот на мой 37-38 как раз))
Рекомендую брать эти носки на размер ноги до 41
svetulinka
14.10.14, 03:50
Еще брала Виоли колготки женские с рисунком шерсть чёрные размер 54 (рост 158-162)

Большемерят по росту, тянутся очень хорошо
У меня есть несколько лишних пар, пристраиваю, пишите в личку
Очень довольны и я, и муж. Радует качество и особенно цена!!! На днях покупали супругу 4 пары носков за 500 руб. Он у меня как правило льняные и хлопковые только носит. А здесь 32 пары!!!! за те же 500 руб. Спасибо!
Сегодня получила носочки!Следки женские ( 12 пар) очень понравились, качество хорошее,очень красивые, цветные. Спасибо организатору.
GDR2013
24.10.14, 10:33
Заказывала Пирамида носки женские М-14 хлопок гладкие, понравились очень, тонкий хлопок, идут в размер