Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Склад носков. Лучшие российские производители
Продолжаем закупку?
LadyAn, Анна
06.12.13, 09:01
Привет. Оставляем тут отзывы ). За каждый отзыв ставлю +1
Закупка очень нужная и быстрая.Оперативно идет и сбор и оплата и доставка.Это конечно все от организатора идет. Заказывала FUTE носки детские "Компьютерные" (упаковка не делится, 10 пар)-качество на 5 из 5. Цвета яркие.За такую цену точно надо брать.
Еще такие :BFL носки женские бамбук (цена за 6 пар).Очень понравились.Мои первые носки из бамбука)))
Заказывала женские, мужские носки, очень понравились, особенно: Фитнес носки женские Ш-15 тонкая шерсть (Россия) - мягкие, теплые, подходят под сапог; мужские шерсть ламы с махрой внутри (Россия) очень теплые, толстые. Качество всех товаров отличное!! Фабричный Китай женские бамбук производство BFL очень миленькие, красивых расцветок. Огромное спасибо организатору за отличную, оперативную закупку!!! Буду еще заказывать.
invest
06.12.13, 14:33
Хорошее качество товара, оперативная работа орга, спасибо.
tanichka
06.12.13, 14:34
Огромное спасибо организатору за такую нужную закупку. Отличное качество да еще по такой цене! Заказывала: Носки мужские овечьи внутри махра со слабой резинкой, Фитнес носки женские Ш-15 тонкая шерсть, Байвей носки мужские шерсть+бамбук, Носки женские с рисунком ангора+шерсть, Ростекс женские Н-21-Ж с лайкрой. Я в восторге от закупки. Детские только не пришли, очень жалко. Обязательно буду заказывать еще.
Получила сегодня носки. Бамбуковые черные мужские Зувей понравились, качество хорошее. Женские Ажур тоже нормальные. Тоненькие,летние. А вот мужские "Самовар" Тула не понравились. Много синтетики. Спасибо за закупку.
firuzik
07.12.13, 07:24
Заказала носки медицинские без резинки для папы.Папа очень доволен.Качество супер.Спасибо за закупку
Огромное спасибо за закупку.Отличное качество по отличной цене. Особенно понравились с овечье шерстью внутри махра. Обязательно буду еще заказывать.
LadyAn, Анна
07.12.13, 07:42
mexcell,
А вот мужские "Самовар" Тула не понравились. Много синтетики
да, сразу чувствуется
Neakriss
07.12.13, 11:24
всем привет! детские "компьютерные", женские бамбуковые и мужские (Беларусь) - всё класс. качество хорошее, размер соответствует заявленному, хотя у супруга на редкость большой размер. Единственное, в детской упаковке нам почти все на девочку попались), в основном, с цветочками носочки, даже, если цвет "мальчиковый".
Спасибо за закупку очень все понравилось, качество супер, Китай, но фабричный, очень-очень хорошее качество, размер соответсвует, хотя у мужа 46, боялась, что будут малы, все замечательно подошло, цена и качество на высоте, в магазине такие носки не дешево стоят, а здесь очень даже приемлемо, закупку надо продалжать постоянно, носки нужны всегда, на муже и ребенке просто горят. Спасибо организатору, заказывала махровые муж. и термо носки очень понравились.
Брала следующее:
Фитнес носки женские Ш-15 тонкая шерсть - очень тёплые и при этом тонкие. Надевала под сапоги, очень комфортно. Один минус - не очень аккуратная резинка.
Мужские - супер качество (ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!):
Байвей носки мужские спорт
Байвей носки мужские шерсть+бамбук.
Огромное спасибо за нужную закупку и Вашу работу!
Заказывала Легион носки мужские черные (цена за 5 пар) и Носки женские хлопок (цена за 6 пар) качество отличное, очень понравились. Спасибо за закупку.
Заказывала носки женские "Фитнес Ш-15 тонкая шерсть", хорошее качество. И мужские носки "Легион", качество среднее. Обязательно буду заказывать еще, закупка отличная)))
Заказывала Носки Беларусь мужские МБ-4 внутри махра и Носки женские с рисунком ангора+шерсть, Спасибо за закупку очень понравились
tania85
09.12.13, 06:24
заказывала муж.носки "пирамида" 100% хлопок - качество среднее, "просвечивают", больше подойдут на лето.
еще заказывала муж. носки "Байвэй+" спорт - качество среднее, то же "просвечивают" то же больше на лето, по составу хорошие.
+1
Спасибо за закупку! Качество отличное. Заказывала носки детские ЮСТАТЕКС!
leka224
09.12.13, 18:48
Заказывала носки: фитнес- женские( шерсть-80%,ПА-18% лайкра-2% с усиленными подошвой, носком и пяткой) отличного качества, мягкие приятные телу (ногам) точно в размер и цветовая гамма меня устраивает полностью! р-р 23
носки " Беларусь" 100% хлопок- и качество понравилось и цвета р-р 23
Мужские термоноски с шерстью ламы - мягкие теплые, короче классные!
и подросковые носки с орнаментом тоже отличного качества! подруга была очень ими довольна! хорошая закупка! Когда будет следующая?
Спасибо за закупку, очень порадовали цена и качество!!!!! Понравились
Заказывали мужские Беларусь с махровым следом и женские фитнес нужно было именно темных цветов: 2 черных, т.синее, т.серые, коричневые. Качество устраивает, правда на одном мужском носке стрелка с мыска, фабричный брак, увидели, только когда одели.
-1
спасибо за закупку, всё очень четко и быстро. заказывала носки мужские бамбук+шерсть и носки с махрой. Мужу понравились, без претензий. еще раз спасибо!
Спасибо за такую закупку) женские носочки яркие, мягкие! Мужские качество очень хорошее, резинка не стягивает!
+1
Всем привет!
1. Фитнес носки женские Ш-15 тонкая шерсть. Теплые ОЧЕНЬ, не смотря на то, что тонкие.
2. Ростекс носки мужские Н-36 бамбук чёрные. Классные, кач-во :good:

Спасибо, Аня!
LadyAn, Анна
12.12.13, 12:56
Спасибо всем за отзывы! Для меня всегда важны любые. Носки и вправду классные. Даже не ожидала. И даже не жалко 2-х ночей на разбор 1 закупки :)
Заказывала мужские носки пирамида и белорусский хлопок, качество очень порадовало!
Огромное спасибо организатору за эту закупку. Заказывала шесть видов носков: женские и подростковые. Качество супер!!! Я и мой сын в восторге!!!
+1
Девочки заказала носки 10 пар 213 руб. Оч мягкие, теплннькие! Cпасибо организатору !
Здравствуйте! сегодня получила свои носочки! очень понравились,цена качество радует,очень мягкие тёпленькие,подошли мне,и дочке буду заказывать ещё,сыночку ,и мужу.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА БЫСТРУЮ ЗАКУПКУ!!! ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛАСЬ. ПРИШЛО ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:СПАСИБО!!!!
+1
Замечательно организована закупка. Качество, цена - все очень порадовало! Обязательно буду еще участвовать!