Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
vishnya69
13.09.15, 15:26
В закупке "Пристрой от Sazhina и гравировка" приобрела футболку. УЖАС!!! Такое и бесплатно отдать стыдно. Надо иметь совесть, чтобы продавать вещи в таком "хорошем состоянии", а плохое состояние это какое?(страшно представить). Вся полинялая и в катышках, под рукавами дырки, аппликация оторвана. Честно от Вас не ожидала.
Sazhina, Мария
15.09.15, 07:47
svbLana, Это футболка б/у, за 20 руб, фото без фотошопа были сделаны, что б/у не скрывалось. Свет, ты живешь рядом. Можно дойти и посмотреть (обычно так люди делают). Было написано, что она в нормальном состоянии (а не в хорошем или отличном - есть разница), фото реальные, ничего от нее не отрывалось. И последнее время очень много претензий после стирок у тебя. Может, что со стиральной машинкой всё же или неправильным выбором режимов стирки? А не с тем, что ты приобретаешь.
+1
Уважаемая Мария, дело не 20 рублях, а в том недоумении на лице у заказчика при получении футболки (через меня заказы производят несколько человек). Нам бы стыдно было предлагать вещи такого качества даже бесплатно, даже беженцам и погорельцам((((
Полотенце - это отдельная тема. Да, я действительно стираю новые вещи перед тем как их использовать. С машинкой и выбором режима стирки для других вещей проблем не возникало. Это действительно плохое качество товара (хотя отзыв я еще не писала). Не надо так остро реагировать на критику (от брака никто не застрахован). Занимаясь торговлей, нужно адекватно реагировать на отзывы покупателей, принимать их к сведению. Может и торговля лучше пойдет )))
PS: к качеству футболки моя стиралка отношения не имеет, приобретала ее не я. Постирать ее не успели, да и не будут наверняка. Зачем???
Sazhina, Мария
15.09.15, 08:22
svbLana, Уважаемая, Светлана. Объясните себе и всем, кто заказывает с Вашего профиля, что здесь нет торговли, продажи и прочих вещей, а также покупателей тоже нет. Если Вам не нравятся или не понятны принципы СП, пользуйтесь магазинами. Столько нестыковок, сколько было при описании проблем с полотенцем не придумает даже Д.Донцова. А б/у вещи - это б/у вещи, их смотрят или не предъявляют претензий. кто и что куда горазд положить - это личное дело каждого человека. Я вот, например, не люблю мозг как Вы качественно выносить - ну здесь ведь на любителя - у кого как. Впредь прошу в моих закупках заказов не делать. Разбирать каждый случай, и читать, как надо обмануть моих проверенных годами поставщиков, я лично больше не хочу. Сделанные заказы также удалите, пожалуйста, приняты они мной не будут. Я потратила на Ваши выдуманные претензии уйму времени, за которое могла загрузить нужные людям закупки
+1
Очень хороший выход из сложившейся ситуации!!! Так проблемы не решаются. Удачи Вам!!!
Закупка Алекса
о качестве не пишу, все и так знают, что на 5 (швы, отстрочка, ткань). Хочу поделится замерами:
- Брюки зимние рост 110 (р двадцать восемь) длина внутреннего шва 48 см (аналогично у п/комбеза)
- Брюки и п/комбез рост 122 (р 30) длина внутреннего шва 53 см
- куртка на флисе рост 122 длина изделия по спинке 52 см, длина рукава от плечевого шва с максимальным отворотом 40 см, без отворота - 46 см; ширина изделия по линии груди 41 см.
Девочки, напишите свои замеры одежды, пожалуйста
+2
Заказывала полотенце пляжное Chibi за 270руб. в закупке "Полотенца, мужское нижнее белье и пижамы-23". Получила и расстроилась. Все новые вещи перед использование стираю, решила и полотенце постирать сразу. Стирала при температуре 40, отжим 400 оборотов, порошок для цветного Тайд. К моему огорчению, когда я вытащила постиранное полотенце из стиралки оно было в выпавшей из него махре. Очень жаль выкинутых на ветер денег и времени. Качество полотенца подкачало!!! В апреле заказывала полотенце в закупке "Фиорита-тренд трикотажной моды из Иваново-13". Стирала в таком же режиме, но с ним ничего подобного не случилось , цвет и махра на месте.
А это полотенце из закупки "Фиорита-тренд трикотажной моды из Иваново-13" (отзыв есть в закупке) которые то же стирала.
+1
svbLana, Хотелось бы заступиться за наших организаторов и в частности за Марию. Полотенце которое вы заказали явно китайского производства, на рынке они висят в таком же состоянии. И ожидать от него качества немного смешно. Так же следует учитывать, что покупая в интернете мы идем на определенный риск. Мы сами делаем выбор либо заплатить меньше и прикупить так называемого "кота в мешке" либо пойти в магазин, переплатить и приобрести то что мы сами можем посмотреть и потрогать. Про б/у вещи вообще смешно вести речь, тут можно предъявить претензии только к тому кто покупал ибо"видели глазоньки шо брали".
+3
svbLana, так смешно читать о "деле принципа" в истории за 20 рублей))) вы нервов своих и Машиных потратили на тысячу))) принципиальные)) овчинка выделки не стоит))) 20 рублей, а шуму))))) не понравилось - сделали выводы-на будущее прошли мимо))) как же вы своим нудением,простите,жизнь окружающим отравляете((( да прибудет с вами гармония)))))))))) ожидая в свою сторону агрессию от вас- мира Вам и счастья)
+1
Sazhina, Мария
19.09.15, 12:14
Девочки, спасибо за поддержку. Давайте, не будем ссориться))) не портьте себе настроение. Я уже даже и не ответила, потому что смысла не вижу. Как выяснилось данный участник закупки (точнее коллектив участников под одним профилем) отличился претензиями не только у меня. Я уже не реагирую. Давайте лучше делиться Позитивом, радостью приобретений. А еще сегодня День Смайлика)))) Вот вам всем от меня :):):):Rose::P:Search::Yahoo!:8):o:friends::drinks:
+2
Pellecon - кожгалантерея для ценителей качества и стиля - 4. имею несколько вещей из этой закупки марки"тони перроти".Могу заявить что это вещи смело можно назвать "люксовыми".качество и выделка кожи а так же внешний вид просто супер.цена в закупках ниже интернет- маг. в два раза(мониторю).будет время фото добавлю.повторюсь,я говорю только за тони перроти.
tatyanavorobeva
24.09.15, 05:33
Заказывала мужские джинсы в закупке КрасДеним, модель 50310, классические темно-синие, без белых пятен:


Сели замечательно. Брала размер W 32 L 32 (48 ) на параметры ОТ 92 см, ОБ 103 см, рост 175 см. Спасибо за закупку, Маша!)
Тони Перроти как обещала(правда это не все).Обожаю эти вещи.Похоже это подлинная Италия, а не Китай отшивает,как большинство брендов сейчас.Цены конечно отличаются от рыночных,но тут уж кому-что нравиться.
Sazhina, Мария
24.09.15, 06:53
doloreskiss, Спасибо за отзыв. я, пока грузила, тоже поняла, что это достаточно высокий уровень качества и он стоит своих денег
Sazhina, Мария
24.09.15, 06:54
tatyanavorobeva, Спасибо за отзыв. Джинсы на мужчину - это очень важно - они принципиальны в этом вопросе - слава Богу, что всё в точку по замерам)))
Sazhina, Я бы сказала очень высокий.цены у вас просто смех конечно,по сравнению с инт.-маг.Упаковка ко всем аксесс. просто как подарочная(видно немного коробочку из под кошелька).ко всем изделиям у меня был паспорт.У них чуть ли не как у ювелирки каратной, каждая единица под своим номером.
Sazhina, Мария
24.09.15, 08:23
doloreskiss, ты ж сейчас и меня заманишь))) хотя пока всё есть (акромя денег). Люблю я стильные качественные вещи - а их как раз упаковка и отличает. у меня в пристрое изделия под гравировку из Англии - вот тоже - об упаковке позаботились, раз изделие качественное
Да у меня тож хватает,но это мой фетиш:D- кожаные аксессуары ,особенно этот бренд,он просто=@

а вот мои приобретения из закупки , очень жду такой же кошелек
Очень удачная покупка-брючки из закупки Алекса.Без утеплителя,но зато на флисе,носим сейчас и не нарадуемся)))))))Размер соответствует заявленной сетке,качество отличное(ветровку из закупки относили 2 года-она как новая!!!Заказала и на будущий сезон).Цвет слива
Sazhina, Мария
08.10.15, 19:00
shidol, Да вы красотки в Кукольный театр ходили?))))Что интересного смотрели?
Sazhina, Айболит и Бармалей:D
Sazhina, Мария
12.10.15, 12:36

На младшем брючки из Алексы. На старшем Джинсы из закупки СТОК, джемпер из закупки Tri котята, ботинки из обуви сбс (есть в пристрое еще пока))
Нам нравится всё, нам удобно)))
Добавляю фото к коментарию магнитной игры подводный мир, уж очень она мне нравится
Liilu, Ольга
15.10.15, 12:51
Детская одежда из Казани
покупала дочери футболку. Качество очень хорошее. Прошла кучу стирок- не полиняла и не вытянула. Моделька удачная, немного удлиненная. Брала для дома, а носили мы ее на улице. Очень порадовала меня эта фирма. По размерам в размер. Маша, спасибо! Буду еще заказывать.
+1