Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Хвастики закупок от Марии Сажиной (в названии фото пишем закупочку))))
Sazhina, Мария
23.07.16, 16:31
Гравировка брелока (на второй стороне было выгравировано имя "волной";)

Sazhina, Мария
23.07.16, 16:34
Гравировка другого брелока (на второй стороне также имя "волной";)

Не буду утомлять вас расхваливая все это,и так понятно что качество на высоте.В основном полюбилась марка Tony Perotti,но в этот раз заказала косметичку красную(на фото) Sergio Valentini.Качество тоже отличное.Все ну очень красивое.Теперь будем ключницу выбирать.Спасибо Мария за эти маленькие женские радости,цены на которые самые низки исключительно в твоей закупке(я уж не поленилась перевернула интернет).Рекомендую однозначно!
tatyanavorobeva
16.11.16, 15:07
Пеллекон
Заказывала 2 кошелька Таоко Таниши: зеленый - себе носить (уж очень он понравился), черный - заодно, потому что шел со скидкой и был неприлично дешевый для натуральной кожи.
В итоге зеленый, конечно, обалденный, но для каждодневного ношения больно громоздкий, на мой взгляд. Хожу с черным)) Он потоньше, быстрее открывается и раскрывается намного шире, чем зеленый. Я так поняла, что скидка на него из-за того, что применен не очень качественный металл (на фото есть), но дефект очень незначительный и практически не виден.









Sazhina, Мария
16.11.16, 20:01
а я готовлюсь к Новому году в закупочке Posuda.ru. Готовка, сервировка, для дома, дачи, отдыха, продукты

Sazhina, Мария
23.11.16, 18:15
вот такое оно - женское счастье из Беларуссии)))

+2
Sazhina, Мария
05.12.16, 17:04
и снова гравировочка)))) Перед НГ акция!
Sazhina, Мария
05.12.16, 17:09
А это пижамка из закупки HappyWear - плотная. качественная, и очень понравилась сынуле
Очень классная сумка из закупки Pellecon. Качество отличное. Надеюсь носиться будет долго :)
Не нашла тему про зефир, пишу здесь. Девочки, хватайте зефир! Коробками хватайте, за уши не оттащить будет! Свежий, мягкий, ароматный, вкуснейший. И его реально много в коробке.
Sazhina, Мария
01.05.17, 04:50
Snegurka53, а сейчас можно зайдя прямо в альбоме на страницу товара (не через быстрый просмотр, а на страницу товара), под фото вкладка Отзывы, поставить оценку в звездочках и написать комментарий к оценке (и даже фото "прицепить";). и также прямо в закупке эти фото оценки/отзывы можно смотреть.
Огромное спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось (мне с детьми тоже очень)
Очень понравилось покрывало. Спасибо, Маша!
Sazhina, Мария
17.05.17, 18:16
kuzya6900, спасибо за фотки. Они же в своих сумках-упаковках были. я их только краешек видела
Маша, большое спасибо за закупку Алекса. У меня без фото. Брала племяннику, он у нас крупненький. При росте 118 талия 60. По отзывам не на нашу комплекцию. Куртку утепленную брали на рост 122, комбинезоны осенний и зимний - на 128. Боялись жутко, что не подойдет. Куртка совсем хорошо, не узка, попа закрыта. Комбинезоны по фигуре - спереди сидят плотненько, но сзади резинка совсем не растянута, в общем вполне комфортно.
Закупка сима-ленд, очень рада приобретению, кашпо куб (0,5 л) идеально подошли для орхидеек стандартным диаметром 12 см,

Здорово и на полке! Все из Симы-Ленд
vishnya69
25.03.18, 12:16
Детский трикотаж «мариша». В очередной раз порадовала закупка. Яркие цвета. Качественно сшито. Не дорого. Беру всегда на размер больше.
vishnya69
25.03.18, 12:23
Косметика из беларуссии. Мне очень нравится вот такой крем. Цена смешная, а реально эффект филлера производит. В магазине его быстро разбирают.
В закупке "Сима-Ленд: игры и игрушки, творчество и рукоделие" , купили игрушку Басик 30см, в полном восторге! Оригинальный, замечательный и цена отличная! Мария спасибо большое )) На НГ дочка будет очень рада, давно его хотела.
Вы не можете отвечать в этой теме