Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Полка со специями
Здесь можно оставить свои отзывы и выложить хвастики. За фото обязательно отблагодарю плюсиком:).
Уважаемые участники опыт прошлой закупки был немного печальным, т к поставщик плохо упаковал коробки и при транспортировке некоторые полочки были сломаны, сейчас новые условия транспортировки груз будет доставляться в обрешетке т е груз придет в целости:)
у меня всё было в порядке) груз был целым, полка аккуратная, красиво смотрится на кухне, и функциональная!
nuriya1787
28.11.13, 14:56
У меня осталось хорошее впечатление о закупке.Хорошее качество продукции,все свежее и натуральное.Специи использую в готовке,многие закончились.12 пластиковых баночек на деревянной полочке,смотрится аккуратно.
У меня тоже было все в порядке)орг СП провела на 5+…полочка и баночки целые,срок хороший)очень удобно...все под рукой,не надо возится с пакетиками...Спасибо.
Заказывала три штуки, себе и на подарки. Все остались довольными) Сами полки целые, специи свежие. Понравилось, что полочки можно повесить на рейлинги на кухне. Спасибо))
Очень удобная штука))
заказывала давно, пользуюсь постоянно) правда, некоторые специи уже закончились, пришлось насыпать новых - уже покупных.
Оригинальные специи хорошего качества) мне чеснок особенно понравился и паприка))
Я заказывала давно, очень довольна, давно хотела подобную полку. Пользуюсь почти всеми. Хорошо, что все под рукой. Баночки удобные
открыла новый выкуп http://sppokupki.ru/pokupki/25227-polka-so-spetsiyami-zakupka-k/
отдельно баночки ряды по 10шт
qwer, Юлия
29.11.13, 11:56
специи свежие, очень понравились! не сравнить с магазинными в пакетиках. особенно чеснок понравился, истратила за неделю))) с полкой тоже все отлично, пришла целая!
очень понравились специи, подарила маме и свекрови, удобный, практичный и недорогой подврок! баночки можно заново пополнять.
Весной заказывала одну полочку со специями, для пробы. Очень понравилась! Полочка компактная и хорошо смотрится,и специи свежие!!! В новой закупке заказала 3 :) Хороший подарок к празднику!
Спасибо за закупку!
Заказывала полочку с специями на подарок для папы, он у меня очень любит готовить.Он был очень рад, ведь это действительно приятный подарок, нужная вещь и очень красиво смотриться на кухне и занимает очень мало место.Его можно повесить или поставть.
Очень понравилось всем)))спасибо большое!!
Заказывала полочку со специями еще весной. До сих пор нас радует. Очень компактная и намного дешевле получается чем по отдельности покупать. Я еще потом некоторые баночки досыпала из личных заготовок. : петрушку и базилик.
наконец-то дошли руки написать по поводу второго выкупа)))
как и обещал поставщик товар пришел в обрешетке, все полочки были "целые";)))( если честно после первого выкупа очень переживала что снова придет бой, но как оказалось напрасно переживала) плюс полочки индивидуально обмотаны стрейч пленкой.
yalarasab
06.01.14, 06:59
Заказывала 2 полки - одну тете. Специи нам понравились, все свежее. Даже если закончится что-то, можно купить и досыпать. Баночки удобны в использовании. Единственный, на мой взгляд минус, нельзя повесить и полка со специями стоит на столе. Хотя, может так и было задумано - используем во время обеда, кому что нравится, а потом убираем в шкаф? Но закупкой довольна, все пришло быстро. Организатору спасибо за организацию и отдельное спасибо за выполнение обещания -:Rose: заказ пришел до Нового года!
Zelenka
06.01.14, 16:34
Заказывала на подарок мамам, остались довольны. Всё в целостности) Мой папа полку над столом повесил, смотрится супер, решила что себе тоже закажу, практично)
хороший практичный подарок.
vilautt
07.03.14, 16:22

Очень красивая полочка! Брала на подарок любителю специй! Понравилась!
+3
yalarasab
13.03.14, 12:18
Римма, еще раз спасибо за специи!
Римма :Bravo::Rose::good: полочка очень понравилась, заказывала 2 одну уже подарила.
СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕТСВА
+1
у меня нет в наборе сушеного чеснока и паприки((,вместо них орегано и куркума. Хотя орегано мне очень нравится,но чесночка вот надо бы)
забрала заказ,тоже всё понравилось,было бы хорошо если сами могли собрать себе полку,например,в след раз заказала 12 шт других специй и поставила бы рядом
Вы не можете отвечать в этой теме