Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Как стать организатором?
LadyAn, Анна
26.02.14, 18:28
Natalya13, задавайте
Orchidea
27.02.14, 07:33
Я НАБРАЛА БОЛЬШЕ 100 БАЛЛОВ ,АНКЕТУ ЗАПОЛНИЛА,ЖДУ КОГДА БУДЕТ НАБОР.СООБЩИТЕ
Здравствуйте! А я уже почти 2 года с вами)) тоже хотелось бы стать организатором по городам Стерлитамак и салават… Желательно детская одежда и обувь... Я очень ответственная и хочу работать очень...
+1
Здравствуйте! Я заполнила анкету организатора , хочу работать на этом сайте . Буду ждать положительного ответа.
Добрый день!, хотели узнать, у меня сестра Зарина Шайбакова (zarina84) заполнила анкету организатора, прошло чуть больше недели, хотели узнать через какое время можно ожидать результат??? (на данный момент она не может выйти в интернет, поэтому узнаю я)
Заполнила анкету организатора, с нетерпением жду ответа))
Dinarikk, зря ждете, репутация должна быть от 100
Хочу стать организатором закупки продукции АМВЕЙ.Подскажите куда обратиться?
Добрый день. Владивосток принимаете в организаторы? И есть ли смысл?
Добрый день!Тоже очень хочется стать организатором закупок!Заполнила анкету, очень жду ответа!
Lesia84, можете не ждать))))
Iezug, почему же?обоснуйте пожалуйста!))
Я сегодня тоже рискнула отправить анкету, вот жду скорейшего решения))) надеюсь на положительный ответ)))
Здравствуйте. Примерно в середине августа я отправила заполненную анкету организатора. Интересует такой вопрос: как быстро рассматриваются такие заявки? Заранее спасибо за ответ. Все условия у меня выполнены.
studentkaSPK, не ждите даже))))) я отправляла полгода назад и до сих пор ничего :D
Тоже хочу стать организатором, осталось дождаться +100, и не много везения…время еще есть.
Хотелось бы узнать: а сколько в итоге орг получает денег? Сколько закупок одновременно реально вести? Для орга это основная работа или подработка? Кто такой курьер? Что делает? Есть какие то спец условия для приема в курьеры. Сколько денег имеет курьер? Ответьте пожалуйста кто в курсе. Есть желание влиться в команду оргов, но пока думаю, набираю баллы, изучаю правила.
девочки вы такие наивные, здесь уже давно все занято, и не так все просто, свои условия, которые надо соблюдать и 100 баллов -это не критерий, чтобы стать оргом..и какой интересно идиот будет вам говорить сколько и почем
galiya_neskazhu
09.10.14, 10:09
vfkbyf, :-D :-D совершенно верно!
я ушла, теперь меня обратно не берут :-(
Если очень хотеть, попытаться можно, чудеса случаются, надо же во что то верить:)
Radmila
09.10.14, 11:25
Очень часто участники у меня спрашивают,как стать организатором?)
Я всегда советую начинать,как мы начинали…с Контакта, там принимают оргов и после того, как найдете "свои" закупки, обзаведетесь своими постоянными покупателями, тогда уже можете с "багажом" и на сайт СП)
Сейчас на сайте работают только проверенные организаторы (я говорю за УФу) с опытом работы до сайта! И сразу предупреждаю, кто думает,что это халява...НЕТ) 1-2 закупки смысла нет вести...чтобы заработать,нужно вести много...а много-это и много времени...если вы готовы, отказаться от сна, превратить свою квартиру в склад, отвечать на множество тел звонков, выслушивать в свои выходные,почему вместо красного пришел синий и тп, а также вкладывать свои деньги за неоплативших участников и сидеть дома и ждать,когда придет кто-нить для примерки пристроя...тогда Велкам в наши ряды)
+11
Radmila, забыли написать про многочисленные претензии невпопад))) Я раньше тоже хотела стать оргом и даже отправляла анкету, но видя как борзеют участники, а за ними и орги…что-то расхотелось)))
+1
М..да, задумаешься)) надо мне это? Буду применять свои многочисленные таланты в других сферах.
Кстати плюсики не все орги ставят. Обещаний много на сайте
Как вы столько набрали. Я три года пользуюсь только этим сайтомLanaLera,
Согласна про плюсыmarina2002,
zuljaK
18.11.14, 03:31
Здраствуйте. хочу в вашей группе организовать закупку косметики. Такой закупки нет не в какой группе. Опыт работы нет. Есть желание. Домохозяйка. Времени достаточно, чтобы активно работать.
+1
Я набрала больше 100 баллов, анкету заполнила , жду с нетерпением ответа)
Добрый день, хотела организовать закупку профессиональной косметики Green Matrix, на сайте чуть менее года, в репутации конечно 100 баллов еще нет, но очень ответственно отношусь к закупкам, как быть?