Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Как стать организатором?
и ? прочитала ?
LadyAn, Анна
05.12.13, 04:28
marina2002, с такой репутацией планируете быть оргом?
эту репутацию вы и поставили , не разбираясь, у вас правы только организаторы и модераторы , и почему бы нет , если вас не интересуют запчасти по оптовой цене не вопрос ни на что не претендую , не надо рассказывать , что у вас самая лучшая работа на сайте )))))) по всем условиям в закупках работают по пунктам только пару оргов. а что касается алины это беспредел нет там таких пунктов 3 месяца закупка , и возврат денег через 20 дней ((((
а также каждый организатор пишет в первый день оплата +1 , оплата проходит в тот же день , но почему то + 1 никто не ставит , это не касается только меня , все себе выпрашивают плюсы , бред((
пункт 2.1.4 многие орги не выполняют:shock:
anechka0116, скажите нам кто ведет СП на других сайтах, будем благодарны
gulliver, есть такие)))
пишите, это нарушение правил
gulliver, они же хорошо работают)))) Пусть работают дальше)))
LadyAn, я не услышала ни какого ответа ???????????правы только организаторы и модераторы?????????? последняя ситуация в пятницу пишут раздача , в субботу на пункте раздачи нет товара((((((((
оплачиваю товар уже в последний день, т.к. в выходные меня на сайте нет , только оплатила тут же пишут возврат денег, товара нет ((((((( и это нормальная работа???????
как всегда организатор прав
marina2002, если вы хотите разобраться в какой-то конкретной ситуации, то пишите ник орга, номер или ссылку на закупку. В контексте, в котором вы пишите, ответа вы не получите, т.к. ваши вопросы размытые, не по существу.
KSUHIN, , конкретная ситуация : закупка от 03.12.13 Женский трикотаж, пижамы, чулки, колготки, лосины от Soblazn ТУРЦИЯ №3 организатор FATTOG, Ольга дата стопа 12.12.13 , выставляет счет 13.12.13 вечером это пятница, в выходные меня на сайте нет, оплачиваю в понедельник вечером , тут же мне пишет возврат денег, не прошло и 5 минут, товара нет , а разве нельзя было это узнать за три дня до этого ? я так понимаю пошла нормальная практика сначала оплата потом есть товар или нет так? ( самое интересное его в основном нет) одно радует хоть деньги сразу вернулись)))
LadyAn, Анна
17.12.13, 12:35
marina2002,
я так понимаю пошла нормальная практика сначала оплата потом есть товар или нет так?
эта практика пошла потому что многие не стали оплачивать заказы. Раньше в СП такого не позволялось делать, а сейчас к сожалению. Поэтому орги так делают, чтобы не платить своих денег за товар который им не нужен
LadyAn, так писали бы в условиях сначала оплата , потом есть товар или нет , с такими организаторами я бы не работала ((((((( и опять модераторы и организаторы у нас правы))))
marina2002, так читайте условия закупки, там все написано
ни одного слова про это нет(((((((((((
marina2002, я поняла вашу ситуацию. Орг попросила у вас предоплату в связи с вашей отрицательной репутацией, т.е. оплату до стопа. Вы оплату сделали, орг отправила заказ, но в счете товара не было и она вам вернула деньги. А для всех положительных УЗ оплата была 14,15,16 декабря.
Это естесвенная практика у оргов. Т.е. орг хотела лучше для вас, чтобы вы могли участвовать в закупке, а оказалось вы не довольны этим фактом и закрыть свои риски с ненадежностью участника, например, я так не делаю и просто не принимаю заказы у участников с отрицательной репутацией.
+2
А вообще есть обратная связь с модераторами для решения таких вопросов http://sppokupki.ru/forums/topic3806-obratnaya-svyaz-s-moderatorami/
В данной теме такое обсуждение это флуд
KSUHIN, нет вы не поняли мою ситуацию , она предоплату не просила , стоп был в пятницу в 21 час , в выходные меня на сайте нет , в понедельник после работы оплатила , и через пять минут приходит возврат денег , вопрос зачем ходить оплачивать , если товара нет , если она о нем знала , или хотя бы могла узнать. Что она хотела не могу знать , вероятно это у оргов игра такая, но явно не сделала лучше. А отрицательную репутацию мне поставили модераторы по жалобе организатора , не разбираясь
правы только организаторы и модераторы)))
LadyAn, Анна
19.12.13, 13:30
А отрицательную репутацию мне поставили модераторы по жалобе организатора , не разбираясь
мы не разбираясь не удаляем и не ставим минусы.

Но вы мыслите как 50% участников, это относится и к этому высказыванию
правы только организаторы и модераторы)))
уже даже отвечать неохота на это…
LadyAn, Анна
19.12.13, 14:00
marina2002, вы еще организатором хотите стать на ЭТОМ сайте.

Каким образом с таким настроем вы собираетесь сотрудничать с модераторами и уже имеющимися организаторами, у которых стаж работы в СП более 3 лет, которые собаку съели на разных ситуациях с участниками и оптовиками и которые благополучно разрешали, иначе не работали бы тут уже.
Или вы считаете что вы лучше всех и будете работать как то по другому?

Учтите, что модераторы тут не заодно с организаторами, иначе зачем они тут вобще нужны. Мы тут не подружки, мы тут коллеги. Организаторы получают иногда хорошее ата-та от модераторов.

ИМХО, с таким мнением и настроем вы на этом сайте не сможете быть организатором
+3
LadyAn, извините, а где можно почитать полный перечень условий? хочу в дальнейшем стать оргом.
LadyAn, День добрый! организаторов принимаете?
как подать заявку в организаторы?
VeneraNiz, master77,
2. Статус Организатора

2.1. Для того чтобы стать организатором закупок необходимо:
2.1.1. Иметь постоянный доступ в Интернет;
2.1.2. Знать суть совместных покупок, а также Правила сайта;
2.1.3. Быть честным и ответственным, а также обладать другими качествами, необходимыми для работы в качестве организатора;
2.1.4. Не принимать участие в работе других аналогичных проектов (не являться там организатором, модератором, администратором и др.);
2.1.5. Иметь список поставщиков, закупки которых планируется проводить;
2.1.6. Заполнить анкету http://sppokupki.ru/anketa/create/;
2.1.7. Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и не однократно участвовать в действующих закупках;
2.2. Администрация сохраняет за собой право принимать организаторов и при невыполнении п. 2.1.7, 2.1.4 если это необходимо, по её мнению, для развития Сайта;
2.3. Администрация Сайта может отказать Пользователю в получении статуса Организатора без объяснения причин. Администрация может выдвинуть дополнительные индивидуальные условия для получения статуса организатора;
2.4. Администрация Сайта может, но не обязана, отвечать на запросы Пользователей о получении статуса Организатора;
вообще всё так сложно….
а сами орги выполняют условия если за своевременную оплату не все ставят +++ мне + поставили за зарегестрированных пользователей один раз хотя по моей ссылке регестрировались и как быть ????
+1
а куда подать заявку в организаторы??
LadyAn, Анна
06.02.14, 07:34
irinaG, для начала вам нужно набрать +100 баллов в репутации (обоснованных естественно)
LadyAn, все правила прочитала и перечита несколько раз.))) Можно в личку пару вопросов задать?