Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
Binochka
17.10.17, 03:47
wolf, Lisa, девочки большое спасибо :Rose:
catlin
21.10.17, 04:00
Девочки, а в ЦВЗ на Строителей есть номер телефона? Как с ними можно связаться?
catlin, телефона на Строителей пока нет.
Ишимбайский ЦВЗ Информирует 4,5,6 ноября -выходные дни!!!!
Салаватский ЦВЗ информирует 4,5,6 ноября -выходные дни!!!!
Первоначальная радость по поводу открытия ЦВЗ на строителей, теперь уже сменилась полным разочарованием. Заказ приходит, его ставят на раздачу уже в других городах и на ЦВЗ Мира, а мы все ждем. Например закупка ШапкиНСК - трикотажные шапки и перчатки! С 26.10 раздача стоит УЖЕ в Ишимбае!!!!, с 27 в цвз на Мира, а нам что теперь ждать до следующей среды, т.е. до 01.11. и то не факт , что именно в этот день поставят на раздачу.Нужно было продумать график работы ЦВЗ. Больше этот ЦВЗ выбирать не буду, НЕ УДОБНО.
ilvirarb, орг с Ишимбая, естественно, заказы сдаются в первую очередь в Ишимбай, в пятницу заказы в ЦВЗ на мира были привезены после обеда, в увоз на строителей они не успели.
ЦВЗ на строителей только открылся, естественно, пока график не устоялся, как только будет полная загрузка, так что будет экономически целесообразно выводить еще работников - то количество дней будет увеличено
Она из Стерлитамака.
Hady2904, Надежда
Город: Стерлитамак
А мне ЦВЗ Строителей очень нравится (находится ближе к дому). Раньше на Мира была целая история чтобы попасть туда, весь вечер после работы был занят поездкой в другой район города. Как предложение, можно сделать график работы на ЦВЗ Строителей через день (понедельник, среда, пятница, суббота), рабочих дней останется столько же, а время ожидания в получении товаров сократится.
+1
ilvirarb, поверьте мне как модератору, она с Ишимбая
+1
Эта информация у нее в профиле, на нее я и ссылаюсь. Согласна с Natali_V2014 или сделать через день.
Я, правда, где -то читала что Орги в понедельник сдаются и что может быть неудобно работникам ЦВЗ, согласна и на график вторник, четверг, пятница, суббота
Ksyuha
29.10.17, 09:43
Я тоже за то чтобы цвз Строителей работал через день . Не удобный график работы на сегодняшний день.
Было бы удобно через день на Строителей! Мне вчера поздно вечером поставили раздачу (лала-стайл), теперь придётся ждать до среды :(
elkibaeva
29.10.17, 11:45
Полностью согласна по поводу цвз на Строителей. Раздачу ставят в субботу вечером, а ждать надо до среды! Очень неудобно, сделайте график через день.
elkibaeva, yulia060680, Ksyuha, Natali_V2014, на момент открытия этого цвз это был самый оптимальный график работы. Москва не сразу строилась, так и тут - чтобы понять каки что менять, нужно было поработать. Теперь уже какая-то статистика накоплена - будем решать
alena_110, и хотя бы 1 день в неделю пораньше бы работал, с 12ч или 13ч хотя бы
Lisa, Ольга
29.10.17, 13:38
damirina, в субботу с 11 работаем :)
+1
Lisa, в будни хотелось бы.
Девочки-организаторы я вообще просто благодарна за то что открыли цвз на строителей.Это дополнительные деньги -ведь за аренду нужно платить.А насчет графика…Девочки -участницы подумайте о том что у девочек-организаторов тоже есть свои дети и семьи свои дела и проблемы.Они такие же люди как и вы.Семье тоже нужно уделить внимание.
+2
bezrukova2012, а никто и не просит чтоб цвз Строителей работал с утра до ночи. Написали , пусть такие же часы, но не 4 дня подряд и пробел 3дн, а через день. А то что открыли так большое спасибо!!! Мне на Мира не удобно ездить, а здесь в хорошую погоду и прогуляться можно)):)
+2
на эти выходные какой график работы? на Мира.
Lisa, Ольга
31.10.17, 07:03
elvira2105, Без изменения.
Суббота 11-15
воскресенье - выходной.
Lisa, Ольга
31.10.17, 07:51
По просьбам участников.
С ноября изменяем график работы в ЦВЗ Строителей.
понедельник, среда, четверг, пятница 15.00 - 19.00
суббота 11.00-15.00
воскресенье, вторник - выходные.
Lisa, УРАААА, спасибо, что решили проблему!
Проблему решили, а воз и ныне там. По закупке ШапкиНСК - трикотажные шапки и перчатки! когда уже будет раздача на Строителей? На Мира раздача была с 27.10, сегодня уже 01.11, за это время нельзя было сдать на Строителей??????
Lisa, Ольга
01.11.17, 07:45
ilvirarb, Сегодня первый рабочий день на неделе и первая доставка.
Margo5
01.11.17, 08:46
Я тоже повозмущаюсь насчет сроков доставки из одного цвз в другой.Мало того,что приходится ждать доставку заказов из других дальних городов,так еще и здесь задерживаете.Организаторы с участников закупок требуют оплаты за заказы в обязательном порядке в течение 2-3 дней,а почему бы и вам в теч.2-3 дней не организовывыть доставку заказов в Цвз (ул.Строителей)?
-1
Lisa, Ольга
01.11.17, 09:32
Margo5, а так и есть. Но вы выходные дни не учитываете почему-то.
Три рейса с Мира на Строителей. Это на 5 рабочих дней.
Ksyuha
01.11.17, 09:55
Девочки, скоро будете возмущаться, что вам домой не привезли ваши заказы, и так для нас стараются идут на встречу для удобства. и всё равно не довольны
+6