Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
ГРАФИК РАБОТЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
ЦВЗ СТЕРЛИТАМАК- выходные 1,2,3,4,5, 9,10 мая
ЦВЗ САЛАВАТ- выходные 1,2,3,4,5, 9,10,11,12 мая
ЦВЗ ИШИМБАЙ- 1,2 мая с 10 до 16.00; 3,4,5 мая выходной; с 6-го мая по обычному графику
-1
lelik904, а сегодня какой график работы?
GlaAlina
30.04.13, 05:25
Nadya1835, с 15 до 19.00
anutaborovik
30.04.13, 07:07
GlaAlina, а просрока не будет если заберешь из-за праздников с 6 мая. седня ну никак не получается , а Ригма в ЦВЗ с 28.04
stzk, Лена
30.04.13, 17:09
anutaborovik, не будет, выходные дни не считаем
График работы на праздники: с 9мая по 12мая Ишимбайский ЦВЗ отдыхает!!!!с 13 мая работаем по старому графику!
Здравствуйте! заранее предупреждаю, что заказ заберу в воскресенье
Здравствуйте! Не знаю по данной ли теме вопрос, но все же спрошу: Почему если орг. со Стерлитамака, то при доставке в Салават за доставку оплачиваем 15 руб. вместе с основным заказом, либо 20 руб. на месте; а если орг. с Салавата передает заказ в Стерлитамак, то стерлитамакские заказчицы оплачивают 5 руб. с основным заказом, либо 10 руб. при оплате в ЦВЗ Стерлитамака? Почему такая разница? Почему получается, что доставка со Стерлитамака в Салават дороже, чем с Салавата в Стерлитамак? Что разными дорогами что-ли добираются?
+1
Yulenka, потому что группа "Изюминка" изначально перешедшая на сайт и начавшая работать по городам Стерлитамак, Салават и Ишимбай - стерлитамакская. Поэтому для жителей г. Стерлитамак доставки нет. Это дело орга привезти и сдать в ЦВЗ г. Стерлитамака.
А в Салават и Ишимбай доставка централизованная, но если вас она не устраивает, вы можете приезжать раз в 7 дней и получать все свои заказы в Стерлитамаке.
alena_110, спасибо за разъяснение.
Сегодня поехали забирать заказ. Поехали с мужем больные оба, ребенок больной. У всех троих кашель, насморк, полный набор. Муж мой такой, что дома с ребенком не останется, и сам один не поедет. На такси разъезжать туда-сюда нет возможности и как рассчитать время на дорогу на поездку с одного конца города в другой тоже невозможно. Пришлось поехать всем вместе. Опоздали всего на 5 минут! Но мне пришлось выслушать столько возмущений! Отчитали, как какую-то соплячку малолетнюю. Так обидно мне не было никогда!
В итоге меня отправили ни с чем. В любой ситуации можно пойти на уступки. И не надо сравнивать СП со Сбербанком и продуктовым магазином. Даже в них люди понимающие. А той, которой раздавала, дай Бог, чтоб не попадать в мою ситуацию и быть мегапунктуальной.
Svetlana_STR
03.06.13, 03:18
azaliyakhakimova, уже поднимали этот вопрос и вроде бы всем ясно объяснили. Зачем вы больные вообще тогда поехали? Если я не могу, то я прошу кого нибудь съездить и забрать. И знаете никто из моих знакомых мне не отказал! А по поводу уступок, то девочки из ЦВЗ и так работают на износ.Вы думаете легко весь день на ногах перетаскивать все наши покупки из угла в угол. Попробуйте сами и тогда поймете девочек из ЦВЗ. И приходите вовремя, чтобы не иметь таких конфликтов! Считаю удобный график работы ЦВЗ и вполне можно рассчитать своё время для того, чтобы получить свои покупки!
Lisa, Ольга
04.06.13, 07:51
Svetlana_STR, спасибо, Светлана, за поддержку!
12 июня в ЦВЗ выходной!
Ишимбайский ЦВЗ оповещает:12 июня ВЫХОДНОЙ
Объясните мне пожалуйста почему Салаватский ЦВЗ содрал с меня 20р вот по этой закупкеhttp://sppokupki.ru/pokupki/14972-tri-polzunka-odezhda-ot-0-do-7/. Ведь стоп был раньше 1.05 и оплачивала я 29.04 свою закупку так почему же 20рублей, а не 15?
beatlehope, а почему вы не выяснили это на месте? ЦВЗ Салават фактически не знает даты стопа и другую информацию. В настоящее время уже идут закупки, которые простоплены не то что 1 мая, а в середине.
Поэтому организатор должна была указать, что закупка простоплена до 1 мая. Видимо такой отметки не было.
Напишите карту - Вам вернут 5 рублей.
alena_110, потому что я была с маленьким ребенком. И мне было не до выяснения. Мне эти пять рублей не принципиальны. Могут оставить себе. Мне просто было нужно было выяснить почему чтоб с другими моими неоплаченными в закупах цвз не произошло такого. Чтоб знать и сразу сказать на месте
beatlehope, если у вас есть еще заказы в закупках, которые были простоплены до 1 мая - не стесняйтесь, напоминайте сами.
katerina21
11.06.13, 14:52
цвз Салават завтра работает?
katerina21, отдыхают они :)
Lisa, Ольга
11.06.13, 16:00
С праздником всех! :)
Как можно передать крупногабаритный пристрой (велосипед) из Стерлитамакского ЦВЗ в Салаватский? Кто и сколько должен платить?
nata_2012,
если груз превышает один из параметров -15кг или 1м от 100 до 150руб.(на усмотрение работника ЦВЗ) платит либо отправитель, либо получатель в своем городе, на ваше усмотрение
Ишимбайский ЦВЗ информирует,что в субботу 15 июня 2013г. не работает!!!!!! С понедельника 17 июня заказы отдаются по прежнему графику!
а нельзя ли открыть цвз в районе артема-коммунистическая-больничный городок -дом связи…думаю даже можно сделать не 5 руб ,а 30р допустим.ведь все равно получается 5 руб цвз платим(если на месте то 10руб уже)+дорога туда-обратно 24 руб,вот и выходит 29р.а если еще и ждать пока наберутся заказы и прошла неделя,еще 10руб.мне ,например,было бы проще и удобнее заплатить 30 руб и пешком даже с ребенком пройтись, допустим до дом связи(для примера) и забрать заказ,сразу же после поступления в цвз.
Lisa, Ольга
27.07.13, 16:16
damirina, девочки. У нас в одном то цвз работать никто не хочет… :(
какой сейчас график работы ЦВЗ в Стерлитамаке?время и дни?
kruglova, по будням с 15 до 19.00, выходные с 11 до 14.00
Ишимбайский ЦВЗ 8/08/2013г. не работает!всех с праздником!!!!!!!