Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
yulekpedagog
31.03.13, 18:38
alena_110, Я бы его завершила уже давно,но вас очень много и каждый хочет высказаться в мой адрес нелестными словами.Удачи вам в вашем "нелегком" труде,и оставайтесь людьми в любой ситуации.
В ЦВЗ девочки МОЛОДЦЫ, у меня за товаром ходит сын , но ни когда ни каких вопросов не возникало. :D:D:D Хотя могли и проигнорировать ребенка….
yulekpedagog, нелесными словами в ваш адрес еще никто из всех здесь не высказался,просто вы видите только свою точку зрения и посмотреть на ситуацию работников цвз даже не пытаетесь,поэтому и раздули проблему с пустого места.
девочки, а на летнее время переходить не будите, в смысле до 20.00 выдавать заказы в рабочие дни?:oops:
wiktoria189, нет, это точно нет)
yulekpedagog
01.04.13, 03:41
stzk, В том,что Вы ушли из ЦВЗ позже и не попали в кино участники закупок ни при чем! Вы все это так расписываете,как будто мы взвалили на Вас эту непосильную ношу,а Вы бросили своих детей и занимаетесь благотворительностью,работаете без отдыха по 12 часов И ТОЛЬКО РАДИ НАС.Напомню,к этой работе Вас никто не принуждал и Вы имеете материальную выгоду,занимаясь предпринимательской деятельностью,причем возможно не пройдя предусмотренную гражданским законодательством государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя и не уплачивая налоги.Если бы Вам эта работа не приносила выгоду, Вы бы ей НЕ ЗАНИМАЛИСЬ.Я Вам ответила.Далее обсуждать эту тему не считаю целесообразным.
yulekpedagog, с налогами, оформлением и регистрацией у нас всё в порядке, не переживайте!
взгляните на ситуацию со стороны- неправы изначально Вы, Вы пришли в нерабочее время, так что какие могут быть рассуждения. Есть график- по нему и работаем!
stzk, Лена
01.04.13, 07:11
yulekpedagog, я плачу налоги. И доход от СП не такой большой, как вам кажется.
yulekpedagog
01.04.13, 16:55
Администраторы сайта и лично Имаева А.,устраивая эту бессмысленную возню вокруг моего высказывания на форуме и агитируя организаторов не принимать у меня заказы,вы вызываете у меня только усмешку.Во-первых,я еще вчера решила,что категорически не хочу в дальнейшем участвовать в закупках на этом сайте.Во-вторых,у девочек-организаторов уже сложилось свое мнение обо мне,как об участнике закупок (достаточно взглянуть на мою репутацию(+94).И они прекрасно знают,что НИКОГО из них и НИКОГДА я не подводила. А вот об Имаевой А. слышала немало нелестных слов(неголословно: репутация -15).И,раздувая наш конфликт до размеров катастрофы,она нисколько не очернила мое имя,а лишь испачкала свое в очередной раз.Да,участникам бы с такой репутацией(-15) уже давно бы отказали в закупках,а тут аж организатор!Ставьте теперь мне свои " минусы" ,после моего правдивого высказывания,сколько хотите,мне,как говорится,фиолетово!Удачки вам и не забывайте,что сделав добро-вернется добром,а обидев человека-вернется стократ!Да,еще:на форум я больше не зайду,так что извините,ваши высказывания останутся мной непрочитанными.
yulekpedagog, ну и слава богу:) а то засорила тему только из-за того что график не смогла прочесть!
Каждый суслик-АГРОНОМ:D:D:D
yulekpedagog, За чем вы говорите за всех участников???Все участники забрали свои заказы с 11.00 до 14.00! Да -это наша работа, и в каждой работе есть свои правила,наша-не исключение!! до этого вы приходили в рабочее время цвз с 15.00 до 19.00 и хорошо укладывались в него!! а то , что вы людей умеете подавить, тем , что можете их проклянуть не лестными словами в след, как вы сказали, только -это и подавило к действию выдать вам ваши заказы!Возню устроили ВЫ, вы в заранее знали,что вы опаздываете,но пошли на авось, а то что у вас есть чувство юмора- это хорошо!
С налогами, оформлением и регистрацией у меня всё в порядке, не переживайте!
Здравствуйте. Не знала куда написать, тему создавать не хотелось, поэтому пишу сюда. Заказала я в закупке наклейки. Сама я из Салавата. Организатор отписалась мне что в Салават заказ увезли. Пришла в ЦВЗ, а мне говорят что мой заказ не увезли. Места в машине не хватило. Ну прям очень большой заказ. Но это не так обидно. Вот у меня желание оргу за мое туда-сюда пустое мотание минус поставить. За дезинформацию так сказать. Я бы так не возмущалась если бы мне для того чтоб в ЦВЗ попасть не приходилось ребенке 11 месячного туда сюда пристраивать и в глаза лесть чтоб с дочкой моей посидели. Поэтому выношу на обсуждение. И хочется минус влепить и вроде ну не так уж критичен случай.
beatlehope, Извините ,что так вышло,при автоматической рассылке,видно вас проглядела и не убрала галочку,вот сообщение вам и ушло
rimmachka, да ладно я уже отошла от ситуации. С каждым бывает. Все мы люди. Всем свойственно ошибаться.
если я в течение недели не забрала заказ, а в заказе у меня 5 вещей. то за хранение 10р взимается со всего заказа или с каждой вещи?
stzk, Лена
10.04.13, 15:11
annabell, за весь заказ 10р за каждую неделю хранения
Я искренне восхищаюсь работниками нашего Салаватского ЦВЗ. Приходят такие клиенты что диву даешься. Какая закупка?-не знаю. Кто организатор?-не знаю. Что должно быть в закупке?-не знаю. Вот честно я бы сказала-"Как узнаете приходите". А девчонки перелопачивают списки, ищут, да еще и других обслуживают попутно.
stzk, спасибо))))
Ишимбайский ЦВЗ в преддверии праздников сообщает что
30 апреля, 1,2 мая работают с 10 до 16.00
3,4,5 мая выходной
с 6-го мая по обычному графику
Увозить закупки со Стерлитамака будут последний раз 29 апреля и следующий только 6 мая. Если вдруг кому что срочное в этот период, предупреждают орга и забирают В Стерлитамаке.
lelik904, Уточнение!!!!! 30 апреля работаем до 18-00!!!Ишимбайский ЦВЗ.
А Салаватский ЦВЗ как работать будет в праздники?
График работы ЦВЗ г. Салават
sterlitamaksvz, Салаватский как всегда. Даже Ишимбай 1,2го работает(((((((((
Сообщение о раздаче закупки "Серебряная ладья" я получила 16 апреля, я забрать товар получилось только 23-го, на седьмой день после объявления раздачи, с меня взяли 10 руб за просрочку! Тогда надо указывать, что забрать заказ надо не в течении 1 недели, а в течении 6 дней!!! Потому что седьмой день уже платный оказался для меня!!!!!
SvetlanaMarsel, 7 дней бесплатно забирают, с 16 по 23- это уже 8-ой день
А как будет работать цвз в стерлитамаке? Мне надо 2 няшечки забрать…
Ишимбайский ЦВЗ информирует участников и организаторов закупок
о повышении цен на доставку до г.Ишимбая.
Для закупок у которых стоп после 1/05/13г.
ЦВЗ повышается до:
15руб. на карту организатора вместе с заказом;
20руб. на месте сотруднику ЦВЗ.
Групногабаритный груз:
50х50х50 до 15кг.-15руб.(на карту организатора)20руб.(на месте сотруднику ЦВЗ);
если груз превышает один из параметров(15кг или 1м) от 100 до 150руб.(на усмотрение работника ЦВЗ)
С уважением Ишимбайский ЦВЗ.
Как будет работать ЦВЗ в праздники?
Стерлитамакский ЦВЗ- выходные 1,2,3,4,5, 9,10 мая