Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ г.Стерлитамак
это у нас в городе? можно с утра подъехать забрать?
vasilina2277,да, это касалось Стерлитамака!
Nattali_
29.12.12, 03:28
Девочки сегодня ЦВЗ по какому графику работает, по субботнему или будничному?
Lisa, Ольга
29.12.12, 04:16
Nattali_, по субботнему.
Newt, полностью Вас поддерживаю, коплю все закупки до выходных, в очередях стоять времени нет, многи закупаются через интернет, чтобы не только экономить, но и не тратить время на походы по магазинам, а тут в ЦВЗ очередь…..иногда и качество обслуживания в ЦВЗ хромает..... лучше тогда поднять стоимость услуги, но оказывать ее более качествено!
Здравствуйте! С прошедшими праздниками! Из Твери организаторы появились! Как это? Им как довериться? Переведешь денюжки,и с концами!
79174357710, так вы не заказывайте в Твери. Тверские орги работают на город Тверь, Уфимские на Уфу и т.д.
А почему на нашей страничке появились ? Где сбор заказов?
GlaAlina
02.01.13, 18:36
79174357710, возможно в верхнем правом углу вместо графы город "Стерлитамак" стоит "Выбрать город" тогда все закупки по всем городам системы можно увидеть и "поучаствовать"
79174357710, а вы посмотрите - у вас наверху какой город стоит?
У меня только наши закупки видны
Да.Точно.Видать что-то с компом случилось.Исправила .Все в норме.Спасибо.Извините.
Да ЦВЗ на Артема или КМ было бы очень хорошо
+2
Rozali42
15.01.13, 07:51
Девочки! вопрос :а где это находится ( центр раздачи)))в Салавате???
Lisa, Ольга
15.01.13, 09:18
Rozali42, на Салавата Юлаева.
Но организатор обычно сам извещает участников о передаче заказа в Салават.
Хорошо было бы сделать Ц В З в магазине Октябрьский,центр города.
Lisa, Ольга
16.01.13, 16:13
190982, там ведь совсем другие расценки по аренде…
Почему цент выдачи заказов в Салавате не работает по выходным,? очень неудобно!
Lisa, Ольга
20.01.13, 15:30
LISASLV, потому что график работы привязан к графику работы магазина-офиса.
Но всегда в сообщениях о раздаче указываются номера телефонов девочек и то что в крайних ситуациях можно созвониться и договориться.
Здравствуйте! Я ваш постоянный сопокупатель. У организатора закупки Лилии Вахитовой (Модные детки) я заказывала вещи (закупка от 24 ноября 2012 года). 22 января 2013 года я получила первую посылку и заплатила в салаватском ЦВЗ 14 рублей. Затем 27 января организатор 2 раза отвозила в стерлитамакский цвз мои 2 посылки от этого же числа. а салаватский цвз ездил за товаром 1 раз, а взял с меня 2 раза по 14 рублей, хотя эти вещи от одной партии (24 ноября). На мои претензии по поводу сбора ЦВЗ ответили что у них такие правила. Я им говорю что у меня 15 вещей от одной партии, и что я буду за каждую вещь платить по 14 рублей??? Они говорят ДА. Крайне недовольна работой салаватского ЦВЗ. Прошу разобраться в данной ситуации.
Lisa, Ольга
31.01.13, 06:18
Stepanova, в стерлитамакском ЦВЗ за одну партию мы не берем отдельно плату.
Но доставка до Салавата ведь тоже денег стоит. 15 вещей по отдельности вам возить за 14р. тоже не будут, им это невыгодно. Просите тогда организатора собирать ваши заказы в общий заказ и отправлять одним разом.
Stepanova, Если я правильно поняла 22 января вам привезли товар, затем 27 числа? Это 2 разные отправки, салаватский цвз ездит за товаром каждые 3 дня. В Стерлитамаке в ЦВЗ- да, есть такое с февраля что за несколько посылок с одной закупки платят один раз, а в межгороде это отследить нереально. Вариант только чтоб организатор копил ваши посылки пока все не придут, а только потом вы получите в Салавате.
Lisa, хорошо. Спасибо
m_natalya1987
31.01.13, 15:53
79173502700, мне бы тоже хотелось, чтобы был ЦВЗ в р-не Солнечный
+1
zg211209
31.01.13, 18:31
почему стерлитамакские участники цвз оплачивают 5руб,а мы (салават)14руб за закупку которая ведет например салаватский орг.как теперь заказать товар у салаватского орг если нужно выбрать место забора товара.?до сих пор платили 5руб в цвз,а теперь 14р((я думаю так не честно!
zg211209, нет 5 руб для участников из Салавата,забирающие свои заказы из ЦВЗ от Салаватских оргов. Это шаблоны и касаются Стерлитамакских оргов, я сейчас попробовала сама заказать, сумма 14руб ведь не приплюсовывается к заказу.Как есть сумма блузки так и остается.Это просто чтоб видеть откуда участник будет забирать заказ, также и у Стерлитамака сумма 5руб не прибавляется к заказу, если бы прибавлялась,то тогда прибавлялось бы не за весь заказ,а за каждую вещь.
Не пугайтесь )))
zg211209, 14 рублей это не стоимость услуг центра - это стоимость доставки для г. Салават из г. Стерлитамак.
Все закупки идут по г.Стерлиатамак - поэтому и стоимость выдач стоит по стерлитамакским условиям.
а вот днем сейчас выдаем уже с утра кто подходит, никого без заказа не отпускаем) так что девочки кто с утра может забрать подходите не стесняйтесь ), вот написано, а сегодня пришли в 14-35 нам не дали заказ, а больше никак не получается , я каждый день работаю до 19-00, в ыходные у нас кружеи, а бывает работаю, заказ лежит уже неделю, попросила забрать, а нам отказали. Теперь вообще не знаю как попасть к вам. Работаю без выходных до 16 числа
ghbdtn, ну вы конечно вспомнили! писала это 24.12.2012 в 21:52 почти 2 месяца назад! и относилось это в предновогоднему ажиотажу. Ясно же что информация устарела. Сейчас работаем в обычном режиме, будни с 15 до 19.00, остальное время идет прием организаторов с закупками.
а что делать, когда такая ситуация, забрать вообще некому и некогда, теперь я даже не знаю поедет ли он еще раз туда
ghbdtn, ну согласитесь под каждого мы подстроиться не можем( Сейчас сделаем с 2-хвыдачу, а вечером час уберем, и те кто забирают вечером будут жаловаться. Всем угодить невозможно- это факт. Подобрали наиболее оптимальное время, в которое больше всего поток народа.