Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Постельное белье по низким ценам
Оставляйте, пожалуйста, здесь ваши отзывы
Заказывала постельное белье 2х-спальное.Все подошло.Качество шикарное,за такую маленькую цену.Очень понравилось.Хочу заказать ещё.:):good:
+1
sybbotina
02.01.14, 10:00
Заказывала ребенку 1,5 спальный комплект "Волки". Поражена качеством! Бязь плотная, на ощупь приятная. Рисунок совпадает с заявленным, очень красивый! Цвета яркие и насыщенные. При стирке на 40 градусах не полиняло, цвета не побледнели. Очень довольна!!! Простите за фото с телефона, там цвета гораздо бледнее получились, чем на самом деле.
+1
Заказывала 1,5 сп. ралли и 2сп волки, качеством довольна(бязь плотная), цвета яркие при стирке не полиняли и не побледнели.
+1
Заказывала комплект 2 сп. смартфон, я бы не сказала, что бязь очень плотная, не хватает 2-х ниток в плетении для более плотной бязи. Изначально комплект мне не понравился, но при эксплуатации даже порадовал. Цвета какие были такими и остаются. Комплект яркий и очень красивый. И моему ребенку очень нравится. Закажу еще.
+1
Заказывала КПБ поплин "Утренний сад" 1,5 сп. Очень понравился, ткань плотная, гладкая, цвет насыщенный. Надеюсь, что и после стирки качество сохранится. Буду заказывать еще.
+1
sybbotina
06.03.14, 10:44
Заказала еще 2 комплекта: Пробуждение и Водопад. Качество обоих хорошее, бязь плотная, после стирки стала такая мягкая-приятная на ощупь. Не полиняли. Пробуждение отличается по рисунку и цвету (очень бледный, рисунок на наволочках не соответствует, они просто голубые с деревьями). Комплект Водопад по рисунку совпадает, но по цвету не такой яркий. Поскольку меня рисунок интересовал в последнюю очередь, качеством довольна!
+1
Заказывала КПБ Перкаль Кения. Очень довольна. И рисунок и ткань на высоте.
+1
Заказывала КПБ "Сакура" 2,0. Очень довольна качеством. Стирала при температуре 60С, боялась, что полиняет (все таки черного цвета), но на удивление цвет и рисунок сохранился. Сплю с удовольствием:)Спасибо за закупку!

+1
Купила подушку пух-перо этой фирмы. Подушка мягкая, удобная, пышная:) Чехол не плохой, перья не вылазят. Одно НО!!! Она пахнет, причем не очень приятно. Несколько дней держу ее на балконе, в надежде, что запах выветриться, но пока никакого положительного результата.
+1
tjurasik, странно,я маме своей заказывала такую подушку,нареканий нет, запаха не было
Заказывала еще год назад себе комплект из перкали, цвет не изменился после большого количества стирок, не красится, переплетение нитей плотное. Ткань мягкая, так что когда стираю, ополаскиватель не использую. К тому же меня приятно удивило, что простынь имеет другой цвет, очень долго хотела что-то подобное
А меня подруга подсадила на интернет магазин Белые ночи. Теперь только у них заказываю постельное белье и не только. Цены в принципе тоже вполне нормальные, я бы даже сказала низкие для такого качества. И выбор всегда у них огромный. Я если честно даже такого и не видела в магазинах постельного.
Вы не можете отвечать в этой теме