Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Антипригарные коврики на противень!
zuljaK
06.01.15, 18:12
все бы нечего, если бы коврик отмывался. А так рекомендую, заказать через сервиз центры противни фирмы бош, самсунг итд. тоже мучилась, каких только противней не купила, как только не пекла.Купили электрический духовый шкаф от фирмы бош.Противень прилагается. нечего не пригорает, пеку без масла.папохлава
zuljaK
06.01.15, 18:16
Всем здрасьти! Жене очень понравился коврик, брали 2 средних, ничего не подгорает. Класс!!!!
+1
gulnara75
10.02.15, 03:55
Девочки, заказывайте, не пожалеете:good::good::good:. Коврик ну прям спасение. До этого мучалась с листом а счас нет проблем–-ляпота. Ну почему же я раньше его не заказала а?
+1
GlaAlina
10.02.15, 05:23
zuljaK, SCHAGOV, gulnara75, благодарю за отзывы!
gulnara75
11.02.15, 14:12
GlaAlina, ;) Ет Вам СПАСИБО за коврик. Про такой коврик я узнала из закупки, ранее даже даженьки и не догадывалась что бывают такие коврики–- спасение. Ой как я мучалась отмывая лист, а коврик решил все проблемы----- ляпота, печь теперь одно удовольствие
+1
Я свой коврик еще не опробовала, а вот свекровь в восторге. Хочет еще заказать.
Планируете закупку еще организовывать?
Я брала не для выпечки, а для творчества, в полном восторге- все виды красок легко отираются и даже клей момент не проблема, так что можете брать для деток как подстилку на стол, единственный минус его можно прорезать
здравствуйте. Еще закука будет по антипригарным коврикам?
+1
anastasiyapp
13.09.15, 18:35
дорогие участницы, а вы задумайтесь о вреде этих ковриков!
anastasiyapp, чем они вреды? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
+2
flame22
30.11.15, 13:10
Очень долго считалось, что при попадании тефлона в окружающую среду это вещество остается биологически инертным, не способным разложиться. Однако при детальном исследовании выяснилось, что вредные вещества, выделяемые при нагревании тефлона, имеют свойство скапливаться в организме человека, тканях животных, в природе.

Покрытие из тефлона не представляет угрозу до тех пор, пока не начинает нагреваться. При достижении температуры накаливания в +230 градусов и выше тефлон начинает трескаться, делиться, и в воздух выделяются опасные микроскопические вещества. Они глубоко оседают в легких, накапливаются в организме и приводят к опасным заболеваниям.

При высоких температурах тефлон выделяет в воздух токсичные вещества
При высоких температурах тефлон выделяет в воздух токсичные вещества
Высокая концентрация этих веществ в воздухе приводит к смерти птиц и вызывает у человека симптомы полимерного дымового жара – тяжелого и серьезного недуга. При проведении лабораторных экспериментов на животных выяснилось, что высокая доза всего одного компонента покрытия из тефлона приводит к раку печени, нарушении деятельности иммунной системы, уменьшению объема мозга и различных патологий репродуктивной системы.


Тефлоновые испарения наносят непоправимый ущерб здоровью человека – они могут спровоцировать инсулиновые недомогания, способствовать ожирению, а также привести к онкологическим образованиям в щитовидной железе и других внутренних органах.
Жить вообще вредно.
+3
old_lotar
15.05.18, 04:22
Недавно сравнивал антипригарные коврики производства России и Китая. Оказалось, что при одинаковой толщине, китайские производители используют более толстое стекловолокно, а покрытие из тефлона (фторопласта, PTFE) более тонкое, чем у российских производителей. Это приводит к тому, что китайские антипригарные коврики могут быть более дешевыми, но и более недолговечными.
На сайте ООО "ГАЛОГЕН" коврик российского производителя.
+1
old_lotar
10.01.22, 06:33
Есть еще один производитель ковриков для выпечки (антипригарный коврик)
Вы не можете отвечать в этой теме