Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Антипригарные коврики на противень!
Очень классная вещь.я пользуюсь давно.никаких хлопот, на счет того что выпечка сгорит и прилипнет.и котлеты там пеку и запеканки без масла.у кого ребенок есть очень рекомендую.я не нарадуюсь этому приобретению)))кто попробует тот никогда не откажется от него!
Отличный коврик, хорош не только для использования в духовке, но и в морозильной камере для заморозки пильменей, котлет, голубцов, не нужно ничем посыпать листики для заморозки, просто на листик ложите коврик, а него все что требует заморозки, через определенное время ссыпаете с коврика в полителеновый мешочек и на хранение, замороженные продукты съезжают с него только успевай ловить. Покупайте не пожалеете, рекомендую, у нас у всех в родне есть.
Здравствуйте.Я брала сразу 2 коврика,для сладкой выпечки и для рыбы.После первого использования поняла какое всё таки это чудо!!!Очень удобный в использовании,легко помыть,не пачкается поверхность противня. А ещё для меня не мало важный факт-он занимает мало места,свернул и всё!!!Такая вещица прослужит очень долго,надёжно сделано.Спасибо за закупку!!!:oops:
Коврик очень понравился. Заказала себе, потом еще и маме. Очень довольны. Спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!!!
irinochka80
18.11.13, 15:40
Вот пирожки испеченые на антипригарном коврике.
+2
Очень понравилось, приобрела в прошлую закупку. Ничего не пригорает. Рада, что купила. В эту закупку заказала и имаме тоже. Пусть пекёт и радуется. Спасибо организатору.
коврики замечательные сперва себе брала а той закупке 4 коврика друзьям все в восторге выпечка чудесная ничего не пригорает можно прямо на нем раскатывать. моется
легко. противень вообще чистый берите не пожалеете
Классные коврики, ничего не подгорает!
Брала 2 разных коврика не один из них не разочаровал, вещь классная слов нет:)
Всем привет.. Я купила сразу три коврика, не зная, что из себя представляет….И нисколько не пожалела...хороший помощник на кухне...Особенно мама в восторге, т.к. любит всякие разности печь...Спасибо оргу за закупку...
GlaAlina
01.12.13, 11:36
Девочки, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ, ЛОВИТЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ПЛЮСИКИ ;)
Когда заказала, думала так… реклама очередная, больше ахов-охов. А теперь думаю, как же я раньше без него? :)) Девченки заказывайте, классная штука!! Ничего не прилипает,теперь замачивание и оттирание противня в прошлом!:))
собиралась заказать и передумала…....задумалась, а коврик разве не надо мыть???? или его просто протирать, т.к. там пригорелостей не образуется???? и смазывать не надо???? вобщем хочется и задумалась.......
dtanyru
06.12.13, 06:45
tretya2010, ну - подумать всегда неплохо :)
мыть (или хорошо протирать)- надо. он же все равно соприкасался с продуктом, например жирный след остается.
пригореть сам продукт может, если вы вовремя не вытащите. Коврик этому не может помешать. К коврику не пригорает.
смазывать не надо. Последний раз пекла пиццу - прямо на коврике раскатала тесто (получилась тонкая), накидала сверху начинки, за уголки коврик перетащила на сухой противень и в духовку. Как испеклась - достала, букватьно скатила на доску.
GlaAlina
06.12.13, 07:08
tretya2010, коврик мыть надо, особенно если допустим готовили на нем курочку или еще чего-то жирное, но пригорает блюдо гораздо реже и противень практически не пачкается, смазывать ни противень ни коврик не нужно
ну все, девчонки, разрекламировали!!!!! хочу!!!!!!! я так понимаю, теперь закупочку надо караулить…...
Я очень довольна покупкой коврика ! Его можно разрезать !
Мне тоже понравился коврик, не прилипает, не пригорает, легко моется! Заказывала не только себе, но и на подарки.
GlaAlina
05.02.14, 18:13
asd1, elkasgpa, спасибо за отзывы, девочки!
GlaAlina, а когда новая закупка?:)
GlaAlina
06.02.14, 06:28
olyalya771, в пристрое есть 300*400 1 шт.
GlaAlina, нет, мне побольше нужен))) жду новую закупку:roll:
GlaAlina
07.03.14, 17:07
olyalya771, Новая закупка здесь
Заказывала тефлоновый коврик. Пришел очень тонкий. Сначала удивилась - как на нем все не будет пригорать. Потом попробовала и поняла, что он просто находка для тех, кто печет! Не пригорает на нем, легко моется мыльными средствами. Противень всегда чистый. Просто чудо! Всем советую!!!
GlaAlina
05.05.14, 08:52
lano4ka, спасибо за отзыв! пользуйтесь с удовольствием!
Lenoshek, Лена
21.05.14, 09:44
GlaAlina Спасибо за антипригарные коврики на противень! Супер вещь, как без нее жили раньше. Маслом смазывать не надо, не пригорает, печенюшки и булочки сами скатываются. Моется легко и противни чистые.
GlaAlina
21.05.14, 10:09
Lenoshek, ))), спасибо! пользуйтесь с удовольствием!
GlaAlina
22.07.14, 20:33
ОТЗЫВЫ

Цитата:
забрала коврик. не удержалась и сразу пиццу печь. ни масла на противень, ничего не наливала. ничего не прилипло. лучше, чем смазанный противень. коврик тонкий, как бумага, после помыла теплой водой и все. спасибо, отличная вещь.
Цитата:
Для выпечки пока не испробовала чудо-коврик, а вот для заморозки - супер! Не прилипло ничего, все сразу отскочило и следа не осталось. Мыла обычным средством, высушила и скрутила в трубочку Штука очень необходимая на кухне!!! Тем более за такие грошики! Советую всем - не пожалеете!
Цитата:
сегодня попробовала на нем отбивные, все отлично получилось;после коврик моется легко при помощи моющих средств, не надо ничего скоблить и отмачивать,УРА!
Цитата:
заморозила на нем тефтели, ничего не примерзло)))
Цитата:
Сегодня опробовала свой коврик, отличная штука!
Готовила праздничную запеканку к 14 февраля для мужа и волновалась как буду ее перекладывать на блюдо, боялась что прилипнет и поломается.
Но моя запеканочка просто легким движением соскользнула с коврика, и коврик потом даже шкрябать не пришлось, просто сполоснула с фейри .
Цитата:
Да размерчик желательно побольше, а вот коврик действительно супер.Запекала курицу, теперь не надо ничего отдирать и замачивать в воде. Спасибо, Ане.
Цитата:
коврик чудесный! на нем можно раскатывать тесто на пиццу (или пироги), просто выложить начинку и переложить коврик на протвинь. очень очень удобно! стол не пачкается от теста, раскатываешь необходимой толщины, смазывать ничем не надо, легко снимается.
выпекать можно и хрупкие изделия, которые могут от неловкого движения сломаться.

для заморозки использовала когда готовила шоколадную колбасу. Все получилось очень ровненько.
До чего дошел прогресс!
Цитата:
Помыла коврик и хочется написать, что я ощутила…., капля моющего средства и все отскочило моментально, хотя раньше нужно было замачивать протвень на ночь.Я очень рада!!!На коврике остался жирный развод, но это не страшно.Второй коврик буду использовать для сладкой выпечки.Спасибо!!!
Цитата:
Добавлю, сегодня запекала на нем рыбу, шикарная штука, все помылось без усилий
Цитата:
Тоже очень довольны ковриками ))) Дочка любит "язычки" печь,но после них протвень надо замачивать,отдирать пригоревший сахар,такая "морока" была..А вчера испекли,сложили на тарелку,коврик ополоснула,повесила его сушиться и всё!!! Можно пить чай со "спокойной душой" и чистой посудой!!Спасибо за закупку!! )))
Цитата:
Опробывала свой коврик. Осталась очень довольна.
Делала картофельные ватрушки. Тесто картофельное капризное и обычно прилипает и пригорает. Получилось классно, ватрушки идеально снялись деревянной лопаткой, а сыр, который попал на коврик снялся одним движением губки.
Аня, большое спасибо. Нужная вещь в хозяйстве.
Цитата:
Спасибо огромное за коврик!
Суперская вещь! Брала себе и свекрови, уверена-она будет в ауте от коврика!
Сегодня опробовала, не обращайте внимания на черноту-это соевый соус запекся.
Курица вообще и не думала прилипать к коврику, очень румяная, зажаристая и главное-кожа не прилипла и не осталавь на коврике, как обычно бывает у меня гна противне
GlaAlina
22.07.14, 20:53
ОТЗЫВЫ

Впервые о коврике услышала от своей матери: она с таким восторгом о нем рассказывала, что я также решилась заказать и не пожалела.
Внешне напоминает пергаментную бумагу, которую, полагаю, знают многие хозяйки, т.е. такой же тоненький, хранится в скрученном рулончиком виде.Готовлю с ним уже довольно давно и совершенно забыла, что такое отмывать противень. Пользоваться им элементарно: нужно расстелить на противне (например) и сверху выложить продукты. Я готовлю постоянно на нем курицу, рыбу, овощи и выпечку (печенье, безе), причем масло либо не добавляю вообще, либо добавляю совсем чуть-чуть и то по привычке
Все приготовленное легко соскальзывает в тарелку , а коврик после ополаскиваю в воде с моющим средством или без (зависит от того, что готовила), сушу и скручиваю. Все. Противни и решетка у меня всегда как новые: можно подумать, что духовым шкафом совершенно не пользуюсь )))) И сейчас с ужасом вспоминаю времена, когда приходилось отдраивать все поверхности от пригоревшей пищи. Бррр.

- использовать можно в духовках любого типа, СВЧ-печах и даже на сковородках (только мой слишком большой для этого);
- НИЧЕГО не прилипает/ пригорает и легко снимается;
- можно использовать много раз (проверено в течение 2-х лет);
- жароустойчив (до + 260 С);
- ЛЕГКО моется;
- не впитывает никаких запахов, не "награждает" блюда посторонними запахами и не изменяет их вкус;
- двухсторонний (не надо задумываться, какой стороной застилать).
Я тоже заказывала два коврика, мне очень понравилось, вообще не использую масла (не наношу ничего на них), не подгорает, не прилипает, готовила как горячее, так и выпечку. Моется очень легко: губочкой и средством для мытья. Хранить удобно: скатал в трубочку и в ящик. Кстати, можно их обрезать по нужному вам размеру. GlaAlina, спасибо большое за закупку!