Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Жалюзи, рулонные, римские, бамбуковые шторы
Хорошо смотрятся!
Спасибо организатору за эту закупку. Покупала миниролло "Лен натуральный" в три комнаты. Сегодня повесила и очень довольна. Шторы плотные, с улицы ничего не просвечивает, что очень актуально для нижних этажей. Теперь жду следующий закуп, что бы заказать для кухни.
ariel, Роза
26.05.14, 10:22
Lanchik, ловите плюсик)
Кстати, у нас завтра ожидается стоп по закупке ЗДЕСЬ
Миниролло соты крем на балкон. Удобны в креплении на двухстор.скотч (но мы для подстраховки еще клея капнули). Снизу, чтоб не болтались, есть крепление на липучки (думала магнит.держатели заказать, липучками обойдемся наверно). Светонепроницаемость 80% написано, по-моему меньше, полупрозрачные. Посмотрим в деле - у нас солнечная сторона целый день. В общем все красивенько, нам нравится.
ariel, Роза
03.06.14, 09:28
aliuschka, спасибо за отзыв!
Мне тоже эти миниролло нравятся. интересные на деле
ariel, Роза
03.06.14, 09:28
aliuschka, за хвастик ловите плюсик):Rose:
Amore
03.06.14, 14:24
Margarita1, скажите пожал что за жалюзи? и как цвет назыв-ся???
Заказывала однотонные рулонные шторы -ролло, цвет бежевый лен, сегодня наконец повесили, первое впечатление просто прекрасное, смотрится хорошо, под обои подходит! Уже собиралась писать положительный хвастик, НО! Каково же было наше удивление когда меньше чем через полчаса штора отвалилась!! Я сначала по грешила на мужа, что он плохо прибил или закрепил не так, но при глядевшись увидела, что крепление осталось на месте, а штора на полу! Она просто отклеилась от железной балки, к которой была приклеена, как выяснилось, Тонкой полоской клея! Ума не приложу чем теперь ее клеить, и очень обидно, все таки не за даром они(((
ariel, Роза
12.06.14, 16:25
ellegirl, ответила в личку
ellegirl, ничего страшного: надо просто приложить штору к балке этой самой тонкой полоской и прижать горячим утюгом. Когда я покупала 5 лет назад такие шведские шторы, там была подробная инструкция. первое время у меня тоже отлетали, я прошлась по всему клею горячим утюгом- висят как миленькие!
LARA58, спасибо, сделала как вы сказали:) пока сложно сказать конечно, не свалятся ли, но надеюсь что будут радовать глаз на окошке:) больше к качеству у меня претензий нет, к оргу тем более))))))))
ariel, Роза
18.06.14, 08:04
LARA58, спасибо за совет. Очень полезный!
ariel, Роза
18.06.14, 08:05
ellegirl, приятного пользования-напишите через некоторое время о состоянии ролло.;)
Получила миниролло (на фото - светлый абрикос) на 3 окна. Очень довольна, смотрятся красивенько. Крепления выполнены аккуратно, везде полный комплект, детальки отлично подогнаны. Вешала сама - всё понятно и легко. Что интересно - на распашное окно прекрасно подошло крепление для откидных. Очень удобно, что в комплекте оба варианта креплений. Домашним и друзьям понравились и шторки, и цена) ariel, спасибо!:Rose:
+4
ariel, Роза
21.06.14, 18:42
Belllka, очень интересная у Вас кухня и откосы выполнены интересно. не совсем пойму-обои это или же дерево с чем-то?

С утра у нас вовсю солнце, сейчас уже уходит. Роллами очень довольны. Единственное, что -скотч держит очень слабо. Все время падали. Тогда муж прикрутил держатели саморезами, и все ок!
ariel, дерево, кафель и бечевка. Чтоб всю красоту видно было, и нужны были как раз такие шторки. К тому же напротив дом, у нас окна большие, как на выставке без штор. Так ваши минироллошечки - прям спасение. Спасибо!
+1
Amore
27.06.14, 13:59
еще раз благодарю за такую чудесную закупку. Вы реально экономите наши деньги!!!смотрела такие же в Старте и даже по акции они выходили каждая на 100 руб дороже. На этот раз купила роллы в сад, по размеру подошли идеально,цвет бежевый лен.
ariel, Роза
27.06.14, 16:05
Amore, Вы как всегда радуете меня своими фотохвастиками!
Спасибо Вам за участие!:Rose::Rose::Rose::Rose:
Amore
28.06.14, 07:28
ariel, Вам спасибо большое!!! скоро еще буду заказывать:)))

Спасибо за закупку!!!!
ariel, Роза
20.07.14, 18:48
спасибо и Вам а участие!unity,
+1
Брала Миниролло Светоотражающий бежевый blackout, крепятся очень просто, цвет только написан бежевый, а в деле я бы сказала серо-бежевый, это скорее всего из-за того, что светоотражающие))спасибо за закупку!!!:Rose:
ariel, Роза
09.09.14, 08:22
nrusl, спасибо и Вам за участие!
Ловите плюсик!;)
Luxe collection миниролло (Лен белый) заказывали для детской, в деле полупрозрачные.
Amore
24.09.14, 09:04
вот и моя очередная партия рулонок! заказывала в спальню одуванчики, сыну соты крем ( фото уже выставляла). как всегда очень легко и быстро крепятся. СПАСИБО
ariel, Роза
24.09.14, 15:44
yfcnz, спасибо за хвастик! плюсик ловите)
+1
ariel, Роза
24.09.14, 15:45
Amore, обожаю от Вас получать фотохвастики!
Супер! Данное ролло обожаю!
С месяц как не нарадуемся новому приобретению - рулонные светонепроницаемые шторы))) у нас солнечная сторона, но теперь даже днем в квартире можно устроить ночь))