Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Закупки из категории ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
Обзор закупок, относящихся к категории Продукты питания.
Цель создания:
1. структурировать проходящие на сайте закупки в отдельные категории для более лучшего поиска;
2. чтобы участники всегда могли найти нужную им закупку, даже если она уже завершена, но ожидается открытие следующих закупок;
3. для организаторов - дополнительная реклама закупки.
Требования к организаторам:
- организатор имеет право только 1 раз представить здесь свою закупку
- если закупок у орга по продуктам несколько: сколько закупок столько отдельных сообщений к теме
- не прикладывать фотографии, т.к. они занимают большое пространство (лучше дать ссылку на отзывы и хвасты)
- указать: Название закупки, Краткое описание (по производителю, фирме), Какие товары и для кого можно приобрести, Возможность пересылки в другие города, Ссылка на Отзывы и Хвасты на форуме.
Требования к участникам:
- все вопросы и пожелания по конкретным закупкам писать либо в личку организатору либо на стене действующей закупки у него;
- если вас заинтересовала закупка - нажимаете на организатора - показать Текущие закупки.
ЗАКВАСКИ "Lactina" (йогурт, творог, кефир, сметана, ряженка, бифидум, виталакт)
Краткое описание: Представляю Вашему вниманию Болгарские бактериальные закваски Lactina для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях. Закваска - очень положительный товар! Это не лекарство, и не БАД, а живые бактерии, сквашивающие молоко. Готовить кисломолочные продукты дома просто и нетрудозатратно! Вам потребуется всего около 5 минут времени, йогуртница (термос или даже банка на батарее!), литр молока и закваска. И Вы получите вкусный, свежий и очень полезный продукт.
Товары: Закваски для йогурта, кефира, творога, сметаны, ряженки, бифидума и виталакта для всех членов семьи, включая детей от 6 мес.
Пересылка: Пересылаю в другие города при заказе на сумму от 450 руб, могу передать в г. Благовещенск.
Снеки из морепродуктов
краткое описание: Компания осуществляет поставку морепродуктов напрямую от производителей, и гарантирует высокое качество товара по оптимальным ценам.
Товары:Золотая рыбка, мидии солено-сушеные, тарань с перцем, сазан соломка, янтарная рыбка с перцем, треска палочки, пласт кальмара с перцем (хот тейст), осьминог пятачки, кальмар полукольца, стружка кальмара (Высшии сорт), желтый полосатик, горбуша натуральная палочки. Все очень вкусное и свежее!
Пересылка: Пересылаю в другие города при заказе любых видов снеков от 1 кг (по 0,5 кг не делю). Также могу передать в г. Благовещенск.
ОТЗЫВЫ http://sppokupki.ru/forums/topic244-sneki-iz-moreproduktov/
aika, Ва
12.05.12, 03:15
ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ
Краткое описание: омпания «Белое Озеро» работает на российском рынке и рынке ближнего зарубежья более 10 лет. За эти годы она зарекомендовала себя, как надежного поставщика всех видов орехов и сухофруктов во все города России и страны СНГ.
Товары: сухофрукты и орехи всех видов, соки, нуга, халва, рахат, все сухофрукты и орехи в шоколаде и в йогурте.
В другие города не пересылаю.
http://sppokupki.ru/pokupki/2483-yadro-kedrovykh-orekhov-4-po-400-rub-za/
aika, Ва
12.05.12, 03:16
КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ
Краткое описание: Сибирский кедр — необыкновенное растение. Он реагирует на мельчайшие загрязнения атмосферы и растет лишь в первозданной природе. По данным исследований, ядро кедрового орешка в среднем весит приблизительно 43% от общей массы орешка.
Пересылка: В другие города пересылаю
http://sppokupki.ru/pokupki/2483-yadro-kedrovykh-orekhov-4-po-400-rub-za/
aika, Ва
12.05.12, 03:20
МАРМЕЛАДКИ, ИРИСКИ, КАРАМЕЛЬ, СУФЛЕ ОТ ФИРМЫ SWEETS!!!!
Краткое описание:Группа компаний «Sweets» с 2008 года развивает бренд «Sweets». Вся продукция имеет сертификаты качества, разрешения Роспотребнадзора.
Товары:мармелад, карамель, жевательная резинка, леденцы, шоколад, ириски и мн. др.
Пересылка: отправляю в другие города.
http://sppokupki.ru/pokupki/2208-marmeladki-iriski-karamel-sufle-ot/
*
краткое описание:Компания ТРИО предлагает новые продукты на рынке РОССИИ-арахисовая и фундуковая паста.Это 100% натуральные продукты питания, в состав которых входят: фундук (основа), сыворотка, какао. Это привычные нам восточные сладости. .
Товары:Арахисовая паста кремовая весом 227,340 и 510 гр;Арахисовая паста без сахара весом 227,340 и 510 гр;Арахисовая паста с молотыми орешками весом 227,340 и 510 гр,Фундуковая паста "Ореховая сила" и "Шоколадный фундук" весом по 600 гр.В закупке также представлена арахисовая паста другого производителя (american_fresh-кремовая и с молотыми орешками) в банках по 227,340 и 510 гр,а также кремовый зефир marshmallow_fluff в банках по 213 гр со вкусом малины,клубники и ванили
Пересылка: НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ.
ОТЗЫВЫ http://sppokupki.ru/forums/topic438-arakhisovayafundukovaya-pasty-i/
краткое описание:Домашнее (фермерское) нефильтрованное оливковое масло первого холодного отжима с оливовой плантации на Сицилии.ПЛАНТАЦИЕЙ ВЛАДЕЮТ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ПОЭТОМУ МАСЛО БУДЕТ ВЫСЫЛАТЬСЯ С МОСКВЫ САМИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ.05Л.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/360373/
Пересылка: НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ.
Бактериальные закваски VIVO
краткое описание:Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.
Товары:Творог VIVO; Симбилакт VIVO с лактулозой ;Симбилакт VIVO ;Йогурт VIVO с лактулозой ;Йогурт VIVO;Виталакт VIVO;Бифивит VIVO;Ацидолакт VIVO; Кефир VIVO;Квас VIVO; Сметана VIVO ;Стрептосан VIVO
Пересылка: НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ.
caitleen, от имени модераторов прошу составить список, что разрешено и что запрещено в продуктовых закупках , скинешь список нам на обсуждение, хорошо?
gulliver, написала в личку
в стерлитамаке есть закупка витаминов из серии бады и сетевой маркетинг
http://sppokupki.ru/pokupki/5809-samye-luchshie-vitaminy-dlya-nashikh/
я тоже хочу эти витамины для себя и дочки, если решусь открыть , то в порядке исключения на 1 раз.
Вопрос не в этом, а хотелось поинтересоваться, как по вашему мнению будут ли они пользоваться спросом, в Стерлитамаке смотрю набрали очень быстро на 30 т.р.
gulliver, я думаю,что будут.я бы взяла))
guzik81, а как же запрет на БАДы и сетевой маркетинг? стоит одному открыть, так все кто где-то подписан, тоже захотят открывать
caitleen, не я ввела этот запрет)))просто витамины я бы взяла
я планировала тоже открыть закупку средства для иммунитета.во многих СП берут.мне не одобрили
gulliver, я доверяю аптечным препаратам. Сетевой маркетинг - это по большей части впаривание продукта по завышенной цене. Я где только не была подписана. Для меня есть 1 исключение - косметика Мирра, но туда я подписалась по собственному желанию, чтобы покупать для себя. Вот там реально хорошая продукция по разумной цене. Кстати, тоже хотела открыть СП, даже без орг % - не разрешили.
то в порядке исключения на 1 раз.
мои слова не видели?!
Вы не можете отвечать в этой теме