Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ШАПКИ, БЕРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ.
сегодня получила заказ-очень все понравилось,качество просто супер,орг-молодец

цвет серый

цвет апельсин.
заказывала три шапочки и два воротника.все очень понравилось, качество отличное.
брала себе 2шапки static 8910 свет.беж., 5999 темно-фиолетовую и мужу мartatter 4019 темно-серую. все классые! альмире спасибо!
Cat_
23.11.14, 07:48
Забрала из пристроя Комплект женский Ferz мод. Линн, цвет коралл, №28.
Качество отличное, очень красивая модель.
Единственное - цвет коралл на сайте выглядит совсем другим, в реальности - морковный.
хорошо, что есть кому отдать, подошел племяннице к пуховику идеально, а мне - нет.
Заказывала 4 шапочки.
Две младшей дочери- одинаковый размер- но разные модели.
Шапочка Шапка детская Ferz мод. Лютик, размер 50-52, цвет 22
В деле просто супер! Подклад флис, очень плотная, теплая, на отвороте очень симпатичные бусины. И шейка и лоб хорошо закрыты. Вот несколько фото .


Вторую шапочку пристраиваю. Шапка детская Ferz мод. Зайка, цвет 22/19. В деле тоже очень красивая- но хотя размеры ничем не отличаются- в деле она на возраст поменьше. Нам к сожалению- маловата, на мой взгляд- шейка слишком открыта. Я бы годика на 2-3 ее предложила. И внутри подкалад не флис- а трикотаж. Фото вот:


Старшей дочери заказала Шапка женская Static арт. 7502, цвет бежевый. Очень клевая шапочка, теплая, удобная, подклад флис, доча была очень довольна. А раз довольна дочь- значит и я тем более)))
Фото здесь:

Ну и себе брала модель Шапка Noryalli арт. 4226. Скажу кратко- шапка скорее демисезонная- вообще без подклада. Но у меня на всей зимней одежде есть капюшоны- так что я хожу в ней и радуюсь жизни))В деле очень удобная и красивая. Только лоб чешется все время))) ну это беда у меня любых шапок.


Большое спасибо ОРГанизатору! Все было очень четко, быстро и порадовало качество шапок.
+1
Наконец-то я нашла идеальную для себя шапку!:Yahoo!:
А потом ещё одну..
И ещё.:D
Огромнейшее спасибо оргу almirochka!
Ооочень долго искала в магазинах нечто подобное, но ничего не нравилось, либо цена была слишком завышена.
А в этой закупке всё просто идеально!
+1
Заказала племяннице Комплект Камея, качество отличное, двойная шапочка, ненавязчивый орнамент, в общем все супер!
Bezlikaya
12.12.14, 10:05
Спасибо! Клевая шапочка за 180 руб) Цвет яркий
ira2404
12.12.14, 12:57
Получила шапку Miridi арт. 14008
Цвет -молочный, контур цветка - зелено-серый.
Качество очень понравилось. Теплая (шерсть) и приятная.
Получила свои шапочки Forti модели Фантази белый и Энди синий мужу. Качество достойное. Приятно удивило что модель Фантази - трансформер) Спасибо большое за закупку!!!
kls81
19.12.14, 10:57
СПС все понравилось
Спасибо большое за шапку, она просто супер, качество отличное!
esdaemmert
26.12.14, 18:14
Заказала шапку Sergeo&Leoni модель SL168
Шапка красивая, цвета белой шерсти, рельефная. Подклад из искусственного меха.
К сожалению, пристраиваю - пришел также новый пуховик, и они друг другу не подошли(

Хвастаюсь очередной шапочкой! Супер! Спасибо организатору за такую закупку и всегда очень быстро получаем свои шапочки!
шапочка демисезон, состав бамбук 100% - очень мягкая и нереально красивая, с подгибом, чтобы ушки не продувало, еще стразики есть PS цветочек пришила сама))
esdaemmert
04.04.15, 10:19
Шапка-колпак Fomas S524. Цвет светло-серый (с серебристым отливом). Состав 100% bamboo. Очень приятная на ощупь, мягкая. Качество вязки хорошее. Тянется, но форму держит. Села как на девушке с фото.
Платок огорчил. Очень дешевая ткань, просвечивает даже вдвое, рисунок только на одной стороне. Рисунок мрачнее, чем на фото, и далеко не такой яркий. 160 рублей не стоит никак, даже учитывая аккуратную обработку краев.





esdaemmert, платки из искусственного шелка более яркого и насыщенного цвета. А вот из шифона - да, по бледнее пришли
Покупала еще осенью две шапки. Качество и стиль очень понравились. Я более чем давольна:) Первая, осенняя Шапка унисекс Ferz мод. Карл- стильная, молодежная. Муж мерил, ему оказалась маловата, но если бы не размер, было бы отлично и ему. Вторая Шапка женская Marhatter арт. MLH4-743/2, цвет брусника. С флисовой подкладкой, теплая, всю зиму проходила, мягкая и очень красивая jpg
alfiya1984
20.08.15, 18:34
Заказывала комплектом снуд ирис и шапку чили,суперские, довольна как слон, цвет т.орхидея, на сына одела фоткала, и тел.цвет передает не правильно , в реале больше похож на фуксию
+1
alfiya1984
20.08.15, 18:36
И еще брала снуд триколор (моренго, т.моренго,белый) шапка моя, спасибо огромное организатору закупки, терпения вам и удачи в работе)))))
+1
milamalikova
26.08.15, 04:31
Заказывала 4 шапки. Сначала испугалась, что большие размеры пришли, но померив, успокоилась и даже порадовалась. Только одну надо постирать чтобы дала усадку так как 100% шерсть.
milamalikova
26.08.15, 04:33
milamalikova
26.08.15, 04:33
milamalikova
26.08.15, 04:34
milamalikova
26.08.15, 04:38
Первая св.розовая калипсо утепленная. Вторая Барби шоколад.третья чёрный.берет лепесток. Вот берет великоват. Четвёртая Джордани кофе-георгин. Все 100% шерсть, только Джордано 30% шерсть, 70% акрил. Качество супер.
Как то так) шапка снуд воротник.)за такие деньги можно купить только 100% акрил! А тут шерсть. Надеюсь следующий комплект будет не хуже))
almirochka, когда будет новая закупка?
bogman, на днях открою