Новые сообщения
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
ШАПКИ, БЕРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ.
Забрала Шапку мужскую Marhatter арт. 4378/1. Очень-очень рада. Шапка 80 % шерсть, подклад на флисе, цвет как на фото… Муж сказал: хорошая шапка.... такое редко бывает))) Рада, что не пришлось ходить по магазинам! Подойдет на разный обхват головы, так как хорошо тянется (вязка резинка!) СПАСИБО! уже заказала себе береточку... жду)))

заказывала шапку,цвет очень яркий и теплый для зимы!!!!внутри флис))
Девочки вот моя закупка! От летней шляпы в восторге! Качество супер! Широкие поля! А в самих полях, типа внутри вставлены проволоки, можно согнуть и шляпе придать любую форму! Супер!!!!!! Спасибо за закупку!
REGINA_18
15.04.14, 13:24
Моя шляпка цвета ЛИМОН. Такую шляпку беру уже второй сезон. В прошлом году жёлтая не досталась, взяла цвет хаки. Одевала её на море. Испытание шляпка прошла на "5": ни деформации, ни линьки от морской воды, главное, очень удобно для транспортировки: сложил, как платочек и в сумку. ОРГу Альмире СПАСИБО за Закупку !!!!
+1
Получила свою шляпку (Шляпа женская арт. BX657), такая классная - широкие поля, жесткий край, смотрится супер. Я в восторге и это за такую цену!
vita_lina
15.05.14, 12:10
Альмира, спасибо за шляпки! Они бесподобны, ах… так на море хочется в них...
polyak
21.05.14, 16:06
Заказывала шляпу женскую С3385А. Осталась довольна!
заказала четыре шапки для своих малюток, два шлема фирмы D&D мод. Бетта и две осенних шапочки Хамелеон арт. 2апа 10657. шлемы сами по себе хорошие, чего еще говорить, а вот шапки Хамелеон превзошли свои ожидания. на сайте они не такие красивые как в деле. Мои малявки уже сегодня отправились гулять в них)))
Заказывала Комплект женский Ferz мод. Рига. Размеры, цвета - все соответствует. Качество отличное.
Комплект Лия, светло-серый, размер подходит всем, состав лемсвул 80%, нейлон 20% Шапочка плотная, шарфик потоньше Суперский комплект Мне очень нравится
Получила шапочки. Качество замечательное. Заказывала себе и мужу.Шапка мужская Fomas арт. F212 цвет антрацит. Очень красивая, теплая.

на половину флис, поэтому будет тепло даже в сильный мороз. И Шапка женская Ferz мод. Волли цвет 44/11. Сидит отлично, теплая и не тонкая как сначала казалось
Шапочка , вид впереди и сзади
+1
Вид сзади
+1
Заказывала 4 шапки . Две уже испробованы в холодную ветреную погоду . Шапки очень теплые . 3 шт брала с утеплителем флис . 4 я просто двойная . За такую цену шапки шикарные .Спасибо оргу за такую закупку:Rose::Rose::Rose: шапку мужскую сфоткаю позже . ее муж уже носит
качество ткани и пошива на высоте, берет очень теплый, с подкладом, ткань с легким блеском, на регулируемой кулиске, на размер 57 села замечательно, закупка организована хорошо
немного огорчили следующие обстоятельства:
заказывала Шапка женская Sens Fashion арт. Т-1 Лия трикотаж, цвет серо-бежевый
пришел пересорт по цвету (бледно сиреневый, но допускаю, что он по каким-то причинам называется у производителя серо-бежевым, на бирке цвет не указан), так же пересорт и по фасону (вместо цветка из ткани, изображенного на картинке, получаю 3 блестящих страза :) ), еще было клеевое пятно, которое к счастью почти поностью удалилось растворителем
podarock, да эта шапка имела цвет Серо-бежевый, пришла к этому методом исключения, т.к. было заказанно 3 шт: черный, винный(ближе к бордо) и ваш цвет
Шапочки очень хорошие, спасибо!
gulnazmakulova
10.10.14, 17:48
Доброго времени суток! Брала шапку мужскую Marhatter арт. 4306 в черног-белос цвете. Шапка просто супер! Очень понравилась! Спасибо большое!
Спасибо большое организатору за закупку! Заказ Комплект женский Ferz мод. Рига. Шапочка тоньше и менее объемная чем смотрится на модели. Очень красивая. На мой 58 р-р тяжело подобрать шапки, а эта прям красота! А цена то - 470р. по распродаже…Единственное - белый цвет думала чисто белый будет, а он молочный! В целом я очень довольна!
vladimrtamarov
15.10.14, 09:28
Заказывала беретку маме, очень понравилась
563155232, Вера
18.10.14, 11:51
Заказывала шапку двойную теплую и снуд одного цвета. Осталась невероятно довольна!!!!! Качество отличное,приятный к телу состав ткани. Ношу как комплект! Класс!!
stena
21.10.14, 18:26
Заказывала Шапка женская Fomas арт. S462, качество отличное. Цельновязаная, двойная. Состав 80% шерсть, 20% полиамид. Цвет коралл, но не тот что я ожидала. Пристраиваю за 500 руб.
Заказывала шарф-снуд модель М 502 цвет кремовый. На ощупь материал плотный, мягкий. Как шарф носить можно, а вот когда одеваешь на голову очень душит горло, маловат в размере((
Вот фото:


Сегодня сгонялв в обед в ПВЗ за шапочкой! Визжу от восторга! Прелесть! Очень классная!!!! Самой то! Очень нравится! Вечером фото-хвастик добавлю. СПАСИБО огромное организатору! Вот прям расцеловала бы Вас!!
Guzel835
29.10.14, 17:40
Заказывала такую шапку. . Цвет пришёл, какой заказывала, р-р подошёл, качество отличное, цена просто суперрр!!! Главное, шапочка пришла очень быстро, как раз успела к холодам. ОРГу Альмире СПАСИБО за полезную Закупку!!!
А вот и фоточки!
Заказывала женскую шапку SL147 очень понравилась, цвет приятный, сидит очень хорошо, теплая, можно носить зимой. Качество просто супер! Буду носить с удовольствием. Спасибо за закупку!
Качество очень хорошее , приятная , села идеально , но вот цвет немножко не тот что я ожидала , заказывала светлый беж, а пришло темнее намного.фото чтот не загружается… попробую позже. Спасибо за закупку.
sitdiolga, скажите пожалуйста какой цвет вы заказывали???
ntktyjr, какая шапка Вас интересует?