Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ШАПКИ, БЕРЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ.
Доброго времени суток!
Пожалуйста пишите тут ваши отзывы о шапках, кепках, комплектах, шляпах .
Как обычно за отзывы подробные и фото-хвастики всем +1 в репутацию!!
+1
Закупка понравилась, все прошло быстро, без проволочек, я довольна.
Ellechka
31.10.13, 03:34
Брала две мужские шапки (Шапка мужская Static арт. 900 (100% шерсть), шапка мужская Marhatter арт. 4198 ) и кепку (Кепка мужская Trend мод. Райдер). Очень качественные, красивые. Шапки с подкладом на флисе. Кепка мягкая, жесткий только козырёк, но по голове садится отлично. Очень довольна закупкой! СПАСИБО!
-1
Заказывала женскую шапку,очень понравилась,качественная и не дорогая. Спасибо организатору!
заказывала мужскую и женскую шапку. Качество порадовало, я не пожалела о своем выборе. Мужская полностью на флисе внутри, зима не страшна. Женская двойной вязки, также оч теплая. Буду заказывать еще, и рекомендовать знакомым. Да и цена только радует! Спасибо за закупку!!!!
Беретка супер!Качество отличное!никаких изъянов,все связано хорошо!Спасибо оргу за закупку!
Закупка понравилось все было очень динамично, покупала мужскую шапку качество хорошее.
inken74, Юля
31.10.13, 06:58
Заказывала шапочку ЛАБИРИНТ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2924455/ с фото отличий совершенно нет! Плотная вязка, теплая, форму держит отлично!
Заказывала две шапки себе и две мужу. Муж пока не мерил, но по качеству мне очень понравились. Мне подошла только одна, берет забрала сестра - ей больше к лицу. Вот такие шапки заказывали:
Мужская шапка с козырьком подойдет даже ребенку, так как небольшая, но хорошо тянется. На мальчика 10-12 самое то!
Здравствуйте. Заказывала эту модель: Шапка мужская Marhatter арт. 4562. Качество отличное, мужу очень понравилось,хотя такой привереда,организатору спасибо, очень быстро пришел заказ.
Беретка понравилась) кажется простая, но этот узор очень красиво смотрится и необычно)
заказывала вот такую шапочку, очень довольна!!
Добрый вечер!Получила закупку берет белый-осталась довольна.Вообще,береты я предпочитаю больше всех видов головных уборов.
Irink0777
03.11.13, 10:12

Заказывала три шапочки на осень-весну, с фото на сайте полностью совпали, все одинарные, посередине - самая тоненькая, изумрудная - двойная вязка, теплая, сзади собрана шнуром. Сидят все шапочки очень хорошо, как на моделях:
Альмире большое спасибо за такую хорошую закупку!!!
Irink0777
03.11.13, 10:16
изумрудная также смотрится, как на модели.
missAgusha
03.11.13, 17:10
Забрала свой комплектик Диор от Ferz цвет №28 (коралл). Порадовал очень пушистый помпон, цвет идеально подошел к моему пуховичку:)
Шапка ординарная, но двойной отворот приходиться прямо на уши. На мой объем головы 54 см. сел плотно, то, что надо. Но несколько длинновата оказалась, я ее надеваю со складкой сзади. Из материала торчат пушистики (белые волоски), пока не вылезают. Красиво вышиты узоры серебристой метанитью. Шарфик не широкий, мне как раз - в широких шарфах мне не удобно, сильно сдавливает горло под одеждой.
В итоге могу сказать-очень приличный комплект за свои денежки!
Ul_Jana
05.11.13, 12:01
забрала шапочку, качество очень порадовало, все аккуратно сшито, сделано в России не в Китае, ни каких посторонних не приятных запахов нет!Огромное спасибо оргу! вот такую шапочку заказывала
Забрала свои шапочки (Лабиринт и Камю) очень довольно, цвета пришли те которые заказывала, качественные. Спасибо орг за шапочки)
. Просто круть какая закупка!Получила шапочку и теперь она моя самая любимая)))))Спасибо огромное!)

Получила сегодня вот такой комплект!!!Качество супер!!!Спасибо Альмире за чудесную закупку)))
В прошлой закупке брала мужу шапку,качество отличное!
Заказала вот такую шапочку http://besthat.ru/ferz-.-ru-ru-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26.html, качество супер, оказалось ещё и двухсторонняя, так классно…внутри полоса средняя другого цвета.. Очень давольна -спасибо...
Alasar, какой цвет у вашей шапочки Лабиринт? Очень красивый, хочу такой же.
ufanika, черный, от вспышке цвет другой стал)
насмотревшись хвастиков шапочки "лабиринт" тоже, как папугай, заказала))))) щапочка супер! теплая, мягкая. Мама увидела, тоже захотела такую, придется и ей заказать)))))
Забрала свой заказ, очень обрадовалась! Шапочки супер!!! А как радует, когда на аккуратненьких этикеточках стоит производство Россия! Аж душа радуется, ведь умеют делать у нас! А то от Китая уже тошнит. Хотя фабричные вещи из Китая хорошие. Шапочка горчичного цвета очень понравилась! Мягкая, приятная! Мужу брала шапочку на флисе -тоже очень понравилась. Спасибо за приятные вещички!
Я в восторге полнейшем!!! Весь город облазила, шапку найти не могла! А теперь она у меня самая любимая и за небольшие деньги! И голова не чешется, т.к. на флисе! Спасибо огромное!!!! Фото не прицепляется
Спасибо большое, Альмирочка, за закупку! Получили сегодня свои шапочки. Заказывала: Шапка мужская Static арт. 900 (100%) и Шапка Static арт. 8888 (100%). Если сравнить модели между собой, то первая- более плотная, с отворотом и более облегающая, цвет , как на фото. Вторая -объёмнее, глубже на 2 см, сидит свободнее на голове. Заказали цвет темно-серый верх, он и пришёл, только он в реале выглядит светлее, чем на фото. На размер 57-58 подошли обе. Сын доволен, будет носить с удовольствием. А я довольна ценой, качеством и , что бегать по магазинам не надо )
Ой, а смайлики сами нарисовались))
elena31x, это цифра 8 со скобкой в смайлик превращается :)
+1