Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
РОСКОШНЫЙ ДОМ(Шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты)
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
РОСКОШНЫЙ ДОМ(Шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты)
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Девочки заказывала тюль Нимфа и тюль Люция - просто супер, качество отличное, все швы сделаны аккуратно, с размерами не обманули Спасибо организатору.
Заказывала покрывало ЛИРА ЗОЛОТОЙ. Рисунок сливается с цветом покрывала, на фото он, конечно же, ярче. Размер 200*220, длина - 200, ширина 220, по бокам только свисает. Не очень удачная покупка. Пыталась загрузить фотографию, что-то не получается.
Заказывала шторы ЛИРА БЕЛЫЙ. Красивые, на белом фоне ангелочки. Правда тонкие, мне кажется, чуть толще тюли.
Заказывала родителям покрывало Плаза Белый, отличное качество, супер, они довольны, все нравится и под интерьер подходит, удачная покупка,фото не очень качественное, но что есть.
ma7ri7na7
05.11.13, 12:21
заказывала себе Халат Аморе Коричневый, очень понравился, красивый, на теле приятный!!! спасибо организатору!!!:good::good::good:
Тюль Лира,очень красивая,необычная,Ангелочки смотрятся великолепно ,внутри комплекта этикетка с фото.Шторы Лира белый заказывала,пришли Лира золотой,этикетки внутри с фото нет.Покрывало Лира пришло одно на два заказа и к сожалению мне не досталось.деньги орг вернула это не ее вина,а поставщика.
КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ СТОП? И ГДЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗЫ
новая закупка на одобрении, ждем
заказывала шторы,,Марсель" очень понравились.Увидев,такие чудесные шторы,моя подруга тоже заказала.В прошлой закупке я заказала младшему сыну шторы ,,Тачки"все мои в восторге:Yahoo!:.Хочу заказать ещё,,Ночной город" старшему сыну и какие-нибудь(ещё не выбрала) в свою спальню.Шторы средней плотности,качество хорошее,рисунок яркий.Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам.СПАСИБО БОЛЬШОЕ оргу:Rose:
tatyanadanilova, покажите фото этих штор, смотрю на все, такие красивые, а заказать боюсь))))
tatyanadanilova, подскажите, пожалуйста, а шторы сильно пропускают солнечный свет? Я не люблю когда много солнца, и поэтому закрываю окна даже днём. Нравятся шторы поплотней))) И идёт ли на шторах шторная лента?
Хотелось бы заказать в спальню дочери.
Заказывала шторы "Тростник" очень понравились. Шторы хорошего качества, средней плотности, все швы ровные, шторная лента уже пришита, оставалось только повесить и любоваться. Огромное спасибо за закупку.
Заказывала шторы "ночной город", на деле шторы бледные, края штор прошиты нитками не по цвету и шов не ровный. Короче получила не то, что ожидала.
christina_77
25.11.14, 14:54
Заказывала кухонные шторы Сирень. ткань плотная,не просвечивают.Сшиты аккуратно,пришита лента для крючков. Рисунок заметно бледнее представленного на фото.
А ВОТ МОИ ТРОСТНИКИ)))))))))))))
В РЕАЛЕ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ!!!ШВЫ АККУРАТНЫЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТКАНЬ!ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ РОСКОШЬ!!!ВООБЩЕ ЗАКАЗЫВАЛА В ЗАЛ, НО ПО РАЗМЕРУ НЕ УГАДАЛА, ПРИШЛОСЬ ВЕШАТЬ В СПАЛЬНОЙ.
Получила тюль Звездопад. Заказывали для дочери в спальню. Смотрится очень здорово, шикарно, звёздочки, полумесяц! Состоит из 2х полотен, сшитых между собой, имеется шторная лента. Хотя края действительно прошиты белыми нитками))) Но это не заметно на фоне общего рисунка. Хотела прикрепить фото, с телефона не загружается.
На деле ещё ярче,спасибо большое оргу :Rose::Rose::Rose:
Получила комплект штор Эрмитаж белый. Отличный рисунок, хорошая ткань, цена соответствует качеству. Спасибо за закупку. Не зря ждали почти 1,5 месяца.
Купили шторы Фрегат,очень понравилось,покупкой довольны,спасибо.
Я заказывала фототюль Москва-сити. Так их ждала, ждала и дождалась…но ожидании мои не оправдались:( Тюль выглядит блекло, тускло и выцветшей, хотя на сайте производитель обещал "Насыщенную цветовую тональность тюля".
Я заказывала шторы и покрывало с рисунком "Грезы". Шторы очень тонкие, риснок не зеркальный на шторах (розы в одну сторону на обоих полотнищах), но цвет красивый и смотрится неплохо. А вот на покрывале вообще непонятно, что нарисовано: какие-то серо-желтые разводы (совершенно не видно рисунка). Нет никакого сочетания со шторами, потому что шторы из габардина, а покрывало из полиэфира (смотрится как атласное).
Aigule4ka85
27.05.15, 20:58
закаывала сыновьям шторы тачки,очень понравилось!тюль заказазала в салоне штор у знакомой…она очень удивилось материалу штор говорит никогда такие не видела.. очень интересные!!!тесьма прошита и по высоте в наш частный дом 2"70 как раз подошло и ушивать не пришлось!!!большое спасибо за такую нужную закупку!!!(фото тоже с тел не пооуч загрузить((()
Заказывала тюль и шторы Москва-сити, очень довольна заказом, мои ожидания оправдались))))) сшито аккуратно. Если честно, по цвету ожидала худшего, не считаю, что они выглядят уж такими блеклыми и выцветшими))))



Ожидание

Реальность
Заказывала скатерть, так долго ждала и такое разочарование.
Но, заказывала шторы Париж, шторы понравились, фото выложу позже.
79373215525, спасибо за отзыв, давайте скатерть обратно отправим поставщику, деньги вернут как получат,как оставите в цвз подписав для меня отпишитесь