Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Шикарная польская женская одежда АДИОНТ! Отзывы и хвастики!
Заказала джемпер (Женская одежда NIFE / Джемпер SW02), на свой 48 заказала L-40, качество супер села идеально, спасибо оргу
mianita
08.11.14, 17:47
Добрый день! Заказала рубашку NIFE K19, цвет - серый. Размерной сетке соответствует (на свой 50 размер брала 44), качество - отличное! На моей полноватой фигуре данная удлиненная модель смотрится идеально. Большое спасибо Светлане за закупку!:good:
Заказывала юбку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5690697/ ; на размер российский 44-46 брала евр 38,подошла идеально, качество понравилось, ношу с удовольствием. Юбка без шлицы и разреза.
Заказывала платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5665892/.Качество замечательное, ткань очень приятная, но длина намного короче, чем на картинке (подразумевается рост модели 170 см),и рукавчик очень узкий, на картинке свободненький.
klon147, Юбка,описанная выше.
Добрый день. Получила кофточки, очень понравились, сомневалась с размером, но все подошло. Заказала еще. Вот фото туники ENNY ОСЕНЬ/ЗИМА 2015 / 18043
+2
alfia2113, большое спасибо за отзыв! :Rose: Рада, что подошло!
Вот Ваша моделька:


mianita, всегда пожалуйста! Носите на здоровье! :Rose:
Вот модель рубашки:


klon147, спасибо за такие подробные отзывы! :Rose: Очень рада, что юбочка подошла! :Yahoo!:
tanusha61, огромное спасибо за фото! Сидит супер! :good:
Вот фотографии Ваших моделек:

+1
gyuzelik
Огромное спасибо за закупку! Вещи супер! Светланочка - супер орг!!! :good:
07.11.2014 в 18:30

+1
Airat79
05.11.2014 в 19:14
Примерила свои обновочки, вещи действительно классные. По размерности подошло практически все, кроме платья. Но оно настолько мне понравилось, думаю может получиться подогнать талию отрезать, и перешить, ну еще подумаю конечно стоит ли портить, а в остальном все хорошо.
Туника на фото получше смотрится, а так села хорошо, как платье,блузки подошли хорошо, даже та, что 38 размер, по плечам как по мне, даже лучше, что не в облипку.
13.11.2014 в 18:42
Света, хочу сказать, платье подогнали по росту, и сидит теперь даже лучше на модели!
Кстати я тунику как платье ношу, она такая клевая! У меня все спрашивают где я ее купила, мне очень нравится!




avkar
Светлана! Блузка как и всегда супер! Довольная как поросешка!!! Спасибо большое!
08.11.2014 в 10:42
Lady82
Девочки, получила вещи!!! Качество супер!!! Enny большемерят на размер -размер 36 идет на 38, Zaps идет в размер!!!
11.11.2014 в 08:52

Emesh, Юлия
03.12.14, 12:48
Получила сегодня блузку SUNWEAR осень/зима 2015 / P64 на свой 46-48 взяла р-р 40, цвет не белоснежный, а молочный, рукава и спина просвечивают, у переда блузки материал поплотнее, на выпуск блузка смотрится не очень на мне, а вот если заправить как на модели в юбочку, тогда да…и то лучше наверное носить с жилетом или под пиджак...Рукава не 3/4 как на модели, а полноценные. Может размер не мой? Что-то честно без особого восторга, цена завышена на мой взгляд. Светлане однозначно плюс за закупку. Прилагаю фото.


Заказывала платье Nife S13. Большемерит на размер точно, если не на 1.5. Отдала ушить и укоротить, и получилось очень элегантное платье.
Получила платье SUNWEAR PS62,по размеру село идеально, но в реале темнее,чем на фото и трикотаж тонковат, и,на мой взгляд,простоват. Смотрится не плохо только из-за самой модели, но восторга особого нет.:(
Забрала свой заказ, все подошло и все ооочень понравилось :) На размер верх 44 низ ближе к 46, по опыту прошлых закупок заказала тунику европейский 40 размер SUNWEAR осень/зима 2015 / PT30, села как на модели, на фото трикотаж кажется плотным, в деле потоньше, но смотрится хорошо. И леггинсы ZAPS Осень-Зима 13/14 / LEATHER заказала размер L, тоже сели идеально, хотя заказала на размер больше, точно зная что ZAPS в размер (блузки европейский 38 на мне сидят отлично), благодаря участницам которые писали что леггинсы сидят очень плотно, спасибо. Где-то выше читала, что Enny большемерят на размер, может быть тонкий трикотаж. Мне вот с Enny не повезло, заказывала платье и блузку 38 европейский размер, и то и другое оказалось мало, а в основном ношу 44 российский размер.
gold
17.12.14, 12:58
Спасибо за закупку, качество на высшем уровне, пошито аккуратно, сидит элегантно!!! С наступающим!!!!
Добрый день! Очередная кофточка пришла) Как всегда- все отлично! Сомневалась с размером- на мой 42-44 заказала 38 (самый маленький), думала будет большевата, но нет, все подошло идеально! Трикотаж тонкий как и видно на картинке.
+1
СПАСИБО!!!!!!:Rose:
Emesh, спасибо за отзыв. Жаль, что блузочка не понравилась. Я тоже себе такую взяла, соглашусь, что она явно под заправку (я юбочку тоже этой фирмы взяла, хорошо вместе смотрятся), на выпуск не подходит.


gatrezeda, жаль, что платье не оправдало ожиданий. Вискозный трикотаж практически всегда тонкий.
Anneta010, спасибо за отзыв, особенно с размерами. Жаль, что пришлось перешивать, но рада, что в итоге понравилось! :Rose:
zirgan, спасибо за такой подробный отзыв! Рада, что одежда понравилась! Носите на здоровье! :Rose:

gold, всегда пожалуйста! Рада, что все подошло и понравилось! Пусть платье и дальше радует! :Rose:
ava1307, огромное спасибо за фото! :Rose: Сидит отлично! :good: Очень рада, что угадали с размером :)
+1
klon147 ком. к товару ZAPS ОСЕНЬ/ЗИМА 2015 / CHRISTINE 033 блузка
Получила кофточку: как всегда довольна, мне понравилась. В размер. Спасибо Светлане за закупку!!!:Rose:
17.12.2014 в 18:32
nantira
17.04.15, 11:06
Заказывала по распродаже платье ENNY ОСЕНЬ/ЗИМА 2015 / 18039 размер 44(наш 50). Оказалось маломерит на 1,5 размера. Очень сильно просвечивает))) видать все родинки. Хотя есть подклад, но качество его не понятное, напоминает ткань в сеточку. А так очень красивое платье, если бы не этот несуразный подклад. Платье пришлось пристроить.
nantira
17.04.15, 11:07
заказывала платье NIFE / Платье S17,я в полном восторге,платье идет в размер,качество супер,платье полностью на подкладе.спасибо Светлане,очень ответственный и внимательный организатор
smel30, очень рада, что платье понравилось! Носите с удовольствием! :Rose:

nantira, спасибо за отзыв! Жаль, что подклад и размерность подвели. Рада, что пристроилось!
Хвастики с просторов инета:

Жакет Z04 морской, размер 36
Просто идеальный! Честно, я в восторге!
Это единственная фотография) Просто хотелось хоть как-то хвастануть, так как качество отменное! Ещё рубашку себе брала, тоже отличная!!!

жакетик Z03 размер 38 евро (44рос.), цвет красный.ткань очень мягкая и приятная, сидит отлично, идет в размер.



я ношу размер 46-48…чаще 48. размер жакета 40..и блузки я все беру тоже 40. Жакет не большемерит... мне он как раз. рукава у жакета как мне сказали 7/8...признаюсь мне так не удобно и я рукава заворачиваю)