Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
marushka
29.10.13, 13:53
Заказывала пальто Орнелла , арт. 1218. Цвет - слоновая кость. Девочки, одевала в температуру минус 2 градуса на платье из тонкого трикотажа с короткими рукавами - совершенно не замерзла! Я думаю, до минус 25 можно будет спокойно ходить в этом пальто - утеплитель у него - Вальтерм 300 гр/м. А у остальных пальтишек того же ценового диапазона - 250 гр/м. В реале смотрится просто потрясающе - выигрышный цвет! Народ на улице сильно обращал внимание)))… Качество тоже очень понравилось - пальто пошито очень добротно, вертикальные рельефы подчеркивают красивый силуэт изделия... В общем, я довольна, Олеся, спасибо большое за закупку!!!
+1
marushka
29.10.13, 13:56
Вот здесь поближе видно:


Да, на мой рост 170 см пальто чуть ниже колена, что актуально для меня - у меня коленки мерзлявые)…
Забрала сегодня пальто "Альяна". Размер подошел в аккурат, может померила бы и поменьше где нибудь на рынке, но скорее всего взяла бы этот же размер. Качество хортошее. Цвет очень красивый, в деле нежнее. Мех бы чем нить причисать или пропарить, не могу сообразить чем)). Спасибо за закупку!
Получила сегодня вот эту Куртка для женщин больших размеров "Белита" (Арт. 21155) АКЦИЯ!!! очеень понравилась даже в коричневом цвеете хороша.очень легкая,утеплитель вальтрен,на сайте писалось что зимняя,что эот утеплитель очень теплый,куртка идет в размер на мой 48 взяла 48 села идеально,спасибо оргу:Rose::Rose::Rose::Rose: позже выставлю своё фото

:)
Пальто «Лия» (Арт. 1352) Размер 64 сидит отлично, цвет на фото не очень виден он светло-фиолетовый очень нежный и не маркий вместе с тем. На маме еще берет из закупки Элегантный шапки от Клеопатры
lusy
16.11.13, 12:55
Получили с сестрой сегодня пальто "Кармела" (Арт. 1210) зима. Заказывали цвет сине-зеленый, на замену серо-бежевое, вот оно и пришло. Заказывали для мамы, она носит 50 размер, рост у нее маленький. Очень переживали - вдруг не подойдет. Село просто идеально, по длине тоже, цвет понравился ) Наша довольная мамуля ушла от нас в этом пальто, даже оставила свою куртку) Олеся, спасибо большое за закупку)
Хвастаюсь, начну)
1. Луиджи 42р цвет: св.коричневый (80/65/94 рост157). Конечно чуть великовато…но меня вполне устраивает (хотя в сипайлово оно казалось меньше...).
Мне очень нравиться, цвет клевый! Большое спасибо!


2. Ларго 48р. цвет темно-коричневый, здесь с размеров угадали. Клиент доволен 8)

3. Тироль 54р. цвет табачный (104/97/118 рост 164). Пальто оказалось велико, расстроились…но пристроили на девушку 56 размера!!!
Цвет красивый) Теперь не понятно, кажется на эти параметры и 52 будет большевато...по крайней мере именно эта модель.
Фото на девушке размера "чуть больше";)


И общее: рукава всем нам длинные будем отрезать, загиб слишком большой;
по материалу: Луиджи и Ларго невесомые, мех мягкий! Тироль…тяжелое, мех жесткий! Хотя на этикетках одинаковое описание, но Тироль по дороже))
Сшито аккуратно, без претензий! Еще раз спасибо!
+1
заказывала пальто Руфина,красного цвета, реально цвет винный, очень классный фасон,на улице обращают внимание, на 48 размер взяла 48,нормально подошло если б 50,думаю увеличивало меня визуально,качество очень хорошее, в нем тепло утеплитель термекс , очень классное, мне на 167 до колена оказалось, пока фото нет, муж спдобится, сфоткает) очень понравилось,очень здорово за такие денежки,Олесе спасибо!!!!!!
рукава регулируются,карманы аккуратные)
"Белита" (Арт. 21155) АКЦИЯ!! цвет коричневый
и я желаю высказать отзыв свой для ориентирования: заказывала прошлой зимой себе пальто "Дежавю" у меня пограничный 50-52 размер, заказала 52 размер, пальто оказалось большим, рукава спущены, вообще рукава в этом пальто очень широкие на полную руку. и к бедрам тоже идет расклешение. так что у кого есть бедра будет нормально. по размерной сетке я вообще определила, что у меня по груди 54 размер, но всеже заказала 52 и не угадала. В холодную и ветренную погоду (-25 градусов) я очень замерзла. Маме брала пальто "Пиола" тоже по размерной сетке 56 подходил, но заказала 54 который носит в жизни. ей все нравится в этом пальто и тепло и комфортно. Качество отличное, швы все ровные, все очень добротно и красиво, качественно. вот такой мой опыт приобретения пальто
Вот и я сегодня получила свой заказ, зимнее Пальто «Руфина» (Арт. 1378) цвет-какао. Очень переживала по поводу размера, по таблице у меня между 54 и 56, выбрала 54 и не прогадала, село пальто отлично. По качеству мне тоже понравилось, сшито хорошо и фурнитура отличная. А какое оно легкое!!! Спасибо большое Олеся!
oleOlesya
07.12.13, 08:34
БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ОЛЕСЕ, ЗА ЗАКУПКУ.Приобрела Пальто "Орнелла" (Арт. 1218) зима цвет табачный. р-р 54. КАК И ВСЕ, КТО ЗАКАЗЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ БОЯЛАСЬ НЕ УГАДАТЬ С РАЗМЕРОМ. НО НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я БЕРЕМЕННАЯ НА ПОСЛЕДНИХ ДНЯХ:) ПАЛЬТО НА МЕНЯ НАЛЕЗЛО. С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ НОСИТЬ. КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДИТ ЦЕНУ, НА МОЙ РОСТ 174 ПАЛЬТО ПО КОЛЕНО, РУКАВА МОЖНО ПОДВЕРНУТЬ И НЕ ПОДВОРАЧИВАТЬ . ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ МОЯ "ПЕРВАЯ" ПОКУПКА. Я ОЧЕНЬ РАДА, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОЛЕСЕ. ФОТО ВЫЛОЖУ ПОСЛЕ РОДОВ.
Заказала модель Пальто «Васко» (Арт. 1372), цвет черно-белый, размер 52 мне к сожалению большое(((((( ПРИСТРАИВАЮ… писать с личку) очень красивое, качество отличное!!!!
Добрый день! Не могу не высказать свое восхищение как по качеству, так и по организации закупки! Заказывала маме пальто "Густаво", мама не нарадуется, легое как осенняя куртка, теплое как зимняя, качество супер, искуственная опушка нежная все время хочется потрогать!!! ))))
Добрый день, хочется сказать "СПАСИБО" Олесе за отличную закупку, все прошло быстро , без накладок. Заказывала Пальто "Васко" арт. 1372 цвет бежево-коричневый, Пальто очень красивое, вживую намного интереснее выглядит чем на фото, приятный на ощупь материал и легкое как пушинка, в -15 на тонкую водолазку одевала - нисколько не замерзла. Хотя здесь не могу ничего утверждать, у меня очень активный маленький ребенок, до этого в осеннем пальтишке гулять ходила, тоже не замерзала:D По качеству у меня тоже никаких замечаний не возникло, швы - идеальные, посадка по фигуре классической модели - тоже никаких вопросов (у меня рост 158, а одежда этой фирмы на более высокий рост, поэтому при выборе модели со сложным кроем, это нужно учитывать, чтобы талия не оказалась под коленками))) Обидно только то, что хоть я и рассчитывала похудеть, но заказать родной 46 побоялась, а пока закупка собиралась,все же к нему вернулась и теперь мне мое пальто 48 размера большевато(( Но зато мама в полном восторге, на нее село как влитое, позже фото выложу.
Добрый день! Спасибо большое за закупку! заказывала пальто Лиотон, прекрасное качество, по размеру подошло идеально, сшито очень качественно, модель интересная! Спасибо большое! буду ждать еще таких прекрасных закупок! Олесе огромная благодарность за внимательное отношение к новичкам!
malikovaer
15.12.13, 07:19
Заказывала маме пальто Гардена 50 размер, ориентировались на размерную сетку представленную в теме закупки, маме подошло идеально. Она носит с удовольствием. Заказывали горчичный цвет, боялись, что будет с желтым оттенком, однако он похож на бежевый, чуть темнее светлого какао.
Себе заказывала пальто Луиджи 44 размера серого цвета, размер мне подошел (объемная модель), однако модель оказалась короткой для меня (хотелось подлиннее), пристроила. Потом заказала пальто Треви, тоже 44 размера цвет светлый какао (уж больно хотелось именно в этом цвете) - оказалось маленькое. Тоже пристроила. Потом себе заказала пальто Ловисса 46 размера - село по фигуре очень хорошо. Мои параметры: ОБ 98, ОТ 75, ОГ 100. Племяннице заказывали пальто Бруни 46 размер на: ОБ 100, ОТ 80, ОГ 100 . Размер подошел. Себе заказывала женское пальто "Эсса" осень 44 размер белый цвет. Очень красивое пальто в реальности лучше, чем на фото. Надеялась влезть, но в очередной раз оказался маленьким. Пристроила. Вещи в закупке очень качественные и цена хорошая, поэтому с пристроем проблем не бывает. Большое спасибо организатору Олесе за эту закупку. Всегда с удовольствием участвую во всех ее закупках. Олеся действительно внимательно относится ко всем своим участникам, старается учесть все пожелания.
+1
malikovaer
15.12.13, 07:21
Прикрепляю фото: пальто Ловисса 46 размера цвет коричнево-бордовый.
+5
Slana
15.12.13, 08:24
Здравствуйте! Заказывала маме пальто «Бормио» (Арт. 1375). Размер 52 подошел. Качество хорошее, швы аккуратные, легкое. Цвет какао, как на картинке, смотрится хорошо.
lusy
15.12.13, 15:13
Пальто "Кармела" (Арт. 1210) Заказывали маме 50 размер. подошло идеально, рост у нее 156 см, как укороченное пальто получилось. Рукава подворачиваются, поэтому нормально с длиной. Качество отличное.
Приобрела в этой закупке пальто зимнее качество отличное!!! Размер в размер брала маме 58 сел идеально, тёти заказывала 60 размер тоже село идеально ( свой у нее тоже 60 р), пальто шикарные, теплые, материалы легкие и очень приятные!!! Классная закупка!
Заказывала Пальто "Орнелла" (Арт. 1218) зима, осталась очень довольна!качество хорошее,выглядит как на фото, размер идет размер в размер,брала 44 на свой 44.Спасибо организатору!
Взяла Пальто "Латея" 42 размера, на мой 40-42 хорошо село, только внизу было немного расклешенно,я его ушила, так думаю лучше. Отличное пальто, хорошее качество, нравится необычный дизайн. Только вот карманы не очень удобные, на кнопке и застегиваются в другую сторону,неудобно руку засовывать. Хорошая закупка и организатору спасибо!
и вот какой карман
Заказывала Пальто "Рондо" (Арт. 1221) зима и Пальто "Толедо" (Арт. 1225) зима , маме и сестре - идут размер в размер. Качество отличное! Но в -17 уже холодновато в нем, а в -3- жарко. Фото товаров соответствовали их натуральному виду. Все хорошо организованно и в заявленные сроки! Спасибо!
Cheremsha
28.12.13, 17:16
Заказывала куртку «Бергамо» (Арт. 1300) демисезонную. Качество отличное! Очень понравилась, но я очень как-то «поскромничала» с размером – все Дюймовочкой себя представляю (хотя иногда прокатывает) и как следствие, она мне маловата, я в ней как новая «подушка в наволочке» ))), поэтому пристраиваю (размер 50, цвет как на фото, а в жизни серо-сиреневая с матово-жемчужным отливом), а себе буду заказывать размером побольше, Олесенька, проследи пожалуйста чтобы я закупку не прозевала – пригласи))). Если можно, то лучше сразу после НГ, а то к сезону боюсь не будет.
Я тоже заказывала куртку Бьянка, мой размер между 56 и 58, заказала себе 58, оказалось большевата, если кому понравилась моделька - пристраиваю! Можно написать в личку
Получили 52-й пальто Глория - слегка большемерит (брали другие модели - в размер шли). Цвет сливовый - несколько другой - более легкий по тону чем мы представляли. Модель очень оригинальная, но лучше будет сидеть на "бедрастой фигуристой" даме - у нас бедра узкие в отличите от груди. Потому пристраиваем - отпарим - сфоткаем,если не успеем продать..
Пристраиваю пальто Лучана размер 54.Цвет как на фото.Качество очень хорошее.Заказывали маме.Носит 52,но по размерной сетке определили 54.промахнулись.Большевато.Померить можно в Черниковке.
siluro
13.01.14, 04:03
Покупала укороченное пальто этой фирмы,понравилось.Сшито все качественно,ткань приятная.На свой 42,взяла 36(42),возможно из-за особенности модели,но я немного перешила пуговки.А так все понравилось![[img]/uploads/forum/8fe/e56/8fee56cc2ce3d0bb92900e521bb06283.jpg