Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
D`imma Fashion Studio - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА!!
katusha80
09.08.13, 14:09
Заказывала плащ Эсса. Качество супер и цена!)))))) На свой верх48-50 и низ 50-52 раз-р, заказала 50й. всё сошлось норм. Только цвет не как в альбоме на сайте- голубой, а серый или даже жемчужный!!! Вообщем довольнаа. Фото будут выложу!
Заказывала Пальто "Дежавю" (Арт. 21162) зима, качество отличное, легкое и, надеюсь, теплое!!! Цвет тоже конечно не голубой))) Но за такую цену (по акции) это особо и не важно)) Цвет хороший, не маркий! Фото чуть позже выложу
katusha80
10.08.13, 05:22
Это "Эсса" голуб цв))))
+1
katusha80
10.08.13, 05:23
По крайней мере на этикетке так написано!!!!!!
renta, здравствуйте, прочитала ваш отзыв о пальто и возникли вопросы: у меня размер между 48 и 50, какой размер рекомендуете взять? В холод до скольки градусов держит тепло, я мерзляка)))? Капюшон отстегивается? Заранее спасибо?
renta
29.08.13, 08:46
guzelem, здравствуйте,мои параметры сейчас ОГ -98,ОТ-79,ОБ-104. я его померила оно мне стала свободно.В бедрах эта фирма вообще все модельки мне кажется широкие,поэтому по талии по груди ориентируйтесь.Я недавно куртку КОРСО взяла 46 размер,так она мне хорошо села.Я сильно свободно не люблю,чтобы бултыхалось)))Мне до -15 нормально было,а потом уже шубу одевала.Капюшон отстегивается,на замке.Пальто очень легкое!!!Его можно одеть и при первых заморозках,так как вид у него не громоздкий.
Олеся! Спасибо большое за замечательную оперативную закупку!!! Я заказала пальто "Парадиз" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2414030/ светло-бежевого цвета, 42 размера и плащик "Сиена" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2414134/ как на картинке, размер тот же на себя - оба сели идеально! При том, что у меня рост 159 см. Идут размер в размер. Также заказала для мамы плащ "Арма" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2414167/ горчичного цвета (как на картинке), 44 размер - еще не мерили, но думаю, тоже сядет отлично))
Заказывала куртку Корсо 48 размер серо-коричневый, на мой 46-48 размер она большемерит - подойдет на 48-50. Подходит на холодную осень и теплую зиму, качество хорошее, отлично сшита. Пристраиваю.1750 руб.
Заказывала Платье «Иветта» (Арт. 1341) большемерит, качество очень хорошое и Юбку «Клара» (Арт. 1332) отлично село, ткань и качество замечательное. Большое спасибо за закупку.
заказала Куртка "Бьянка" (Арт. 1227) зима АКЦИЯ!!! мне очень понравилась.еще и за такую сумму! взяла52р-р сама ношу 52-54 грудь не маленькая. села идеально.все понравилось. спасибо!
Заказывала плащ"Гаета" В принципе качество хорошее, только вот для меня пояс не плотно прилегает. Идет размер в размер
Заказывала пальто "Парадиз" http://dstudia.ru/winter1/winter/570.html 42 размер светло-бежевый (у меня 164 рост размер 42-44 ). Село пальто просто идеально, ткань очень красивая, пальто легкое и теплое, швы ровные, красиво пошито, подружка тоже теперь хочет заказать такое же. Олесе большое спасибо за закупку!
Заказывали много вещей этой фирмы. Чем-то остались довольны, чем-то не очень. Но все равно носим))). По нашим наблюдениям хоть и указан один и тот же состав ткани, ткань отличается по фактуре. Та, что светлее, негладкая. Как-будто выткана сотами. Ощущение, что костюм сшит из ткани, которая очень долго пролежала на складе. Та, что темнее, гладкая, приятная для тела, практически не мнется. Фотографии моделей на сайте не все соответствуют указанным цветам. Заказывала жакет "Уитни", жилет "Анжело", юбку "Лейла", брюки "Эвон". Очень понравился бежево-серый цвет на фотографиях. Методом исключения определила, что это "графит". Оказалось, что ошиблась. Но не пожалела. Сестра заказывала бежевый, ткань совсем не понравилась. Костюмами очень довольна. Модели неизбитые, пошиты хорошо, сели в аккурат. Олесеньке-очередное СПАСИБО!
INTEGRA
20.09.13, 15:12
luksor, Вам очень идет :good:
+1
OLESYA
21.09.13, 05:23
luksor, мне тоже очень понравилось!! Спасибо Вам за хвастик)
Это Вам спасибо, Олеся. Ношу с удовольствием. Приходится часто ездить, но одежда не мнется, это радует. У меня еще есть юбочка и жилетик, как сфоткуюсь, выложу
Заказывала Пальто "Дежавю" (Арт.21162). Размер подошел, понравилось, что по весу очень легкое, сшито хорошо, не придерешься. Заказывала цвет серо-розовый, на деле он темноват, но так даже интересней, и с ребенком не страшно испачкаться:)Теперь с нетерпением жду зиму, чтоб проверить по теплоте. Спасибо Олесе огромное за закупку!
купила пальто "Селеста "размер точный,качество очень хорошее,всем довольна,классная закупка,большое спасибо
orlenok
25.09.13, 16:55
купила пальто ТРЕВИ качество фабричное.Подружке понравилось и ей заказали тоже .На мой рост 170 смотрится примерно так.
orlenok
25.09.13, 16:57
Спасибо оргу _вежлива и оперативна!
купила пальто рондо очень довольна-качество класс все строчки ткань фарнитура цена все на высоте.спасибо большое организатору.
OLESYA
13.10.13, 02:40
БУТИК: В тск Сипайловский на 3 этаже, Блок А, вход с крытой парковки, по лестнице на 3 этаж и сразу налево, с левой стороны первый ряд, где-то посередине. Там продают верхнюю одежду, пальто разных фирм, и драповые и на синтепоне в т.ч. и ДФ.
orlenok, подскажите какой у вас размер и цвет?
Заказывала себе Пальто "Дакота" (Арт. 1203) зима, р.46 - село идеально на мой 46-48р., мой рост 160. Цвет серо-бежевый, на самом деле больше светло-серый. Качество как всегда превосходное, хорошая фурнитура и ткани - лет десять тому назад покупала зимнюю куртку Димма (на октябрьском), до сих пор в отличном состоянии, только разве что синтепон тонкий стал и резинки растянулись. Очень обрадовалась когда здесь увидела эту закупку!

Для мамы брали Пальто "Турин" (Арт. 1202) зима р.54 - размер в размер, цвет бордовый (фоткали вечером, на самом деле ярче).
Заказывала маме Пальто Лиа 64 размер. Идеально село, КРАСОТА! Обзавидовалась,
заказала себе Пальто «Ловисса» (Арт. 1350),46 размер, на мой взгляд мне немного большевато между 46 и 48, Женщинам с большой грудью бояться нечего она туда поместится. Очень красивое, уже ношу.
Всем здравствуйте! Заказывала плащ" Гаетта" размер в размер-44. Единственно на мой рост 160, плащ длинный. Буду пристраивать. Качество отличное, подклад, швы, все ровно сшито. Спасибо организатору, не в первый раз заказываю, и в очередной раз довольна.
заказывала пальто Аркадия (1204) для мамы р54, подошло идеально, качество хорошее, смотрится красиво, маме понравилось. утеплитель современный очень тонкий, поэтому легкое, в свойствах описан как морозостойкий, надеюсь что оправдает. большое спасибо.
заказывали пальто "Орнелла" 46размер и "Тагиро"-50 размер - качество хорошее, размеры подошли идеально. интересный материал.
В ПВЗ Универмаг Уфа есть доставка домой для УЗ за 50 руб.с человека за 1 адрес + за хранение. Имейте в виду, если не хотите тратить время:) форма заявки в теме ПВЗ Универмаг Уфа.